Страница 5 из 5
АлисаСелезнева
olg2004
Спасибо! Я тут бываю и буду переодически заходить. Что по делу будет известно - тоже отпишусь.
Мне очень помогает в моей беде моя мама. Не просто успокаивает, а реально помогает, и много чего объясняет в этой жизни и что после нее бывает... Что жизнь на этом не кончается, что мы не умираем "совсем", что бывает после смерти и тп. Я за эти дни настолько много переосмыслила, передумала, что можно этот период обозначить как переворот мировоззрения. Тем не менее реально очень тяжело принять смерть родного человека, я не была готова к этому, это абсолютно точно. А надо быть готовым всегда! Поэтому любите своих близких, думайте о них, заботьтесь, ведь может быть вы видитесь последний день. Кому может интересно на такие темы пообщаться - пишите, отвечу всем.
denches
узнал о трагедии сегодня был в шоке, искреннии собалезнование семье и близким. хороший был человек.
Dranik
АлисаСелезнева писал(а):

Здраствуйте! Ребят, какие споры на счет "покажет - не покажет"? Я вроде ранее ясно сказала, место захоронения покажу в любое время


может тогда сдесь сказать ? чтоб небыло никаких вопросов да и каждый кто сможет смог бы побывать на могилках и поменуть Владимира.
АлисаСелезнева
Dranik
Боюсь, что это невозможно по этичным соображениям - выкладывать такую информацию. Pardon
Cobusca
АлисаСелезнева,отпишись в этой ветке http://autolada.ru/viewtopic.php?t=264996 про эксплуатацию своего Лансера.

А так-то да,мы всегда мало ценим то,что имеем.А потерявши плачем.
АлисаСелезнева
Cobusca
я эту ветку читала раньше, он сам мне про нее сказал. гордился, помню, что такой структурный анализ провел. ну там на самом деле все по полочкам разложено, только с некоторой предвзятостью. я считаю, что он "подопустил" лансера в той теме. И на счет запуска двигателя в холодный сезон он приврал, авто в тот раз не завелось при -37 и это был единственный раз по моей неопытности, т.к. в предыдущие разы я его заводила и при -30, и тут понадеялась на авось. сейчас пользуюсь автопрогревом. а по пунктам можно поспорить, только но уже не с кем... к сожалению...
пока трудно перечитывать честно говоря ту тему, не могу читать его посты. ну вот так..
Dark_Angel
Дайте реквизиты.
Patrikman
Примите соболезнования =((((
MEPHI_Aahz
Было бы неплохо завести Вам, Нина, кошелек на сервисе Яндекс.Деньги.

Туда очень удобно перечислять! Не надо в очередях стоять и так далее.




Потом выводите сумму на счет в Альфа-Банке, 3% стоит. Pardon И забираете наличные. В Кемерово есть отделения и банкоматы отдельно стоящие.
VASECARP
Primite moe socustvo za vasiot soprug(muz).Vecnaja Pamjat
Vasil -Makedonija
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы