Страница 5 из 5
rg-45
Hudoi писал(а):

болт


тока всёравно чтоб некасались .через шайбу.
Hudoi
rg-45 писал(а):

Hudoi писал(а):

болт


тока всёравно чтоб некасались .через шайбу.


естесно
х123ас
rg-45 писал(а):

причём тут кислород?ты за сколько допуск купил?люминь с медью являют собой гальваническую пару,они даже просто скрученные и брошенные в вакуум друг-друга поокисляют а с влагой из атмосферы и током в сети этот процес весьма быстр но мало прогнозируем.


+100500, Ровер ахинею написал ппц facepalm
rover
Цитата:

люминь с медью являют собой гальваническую пару


В определенной среде. Для любого химического процесса, насколько я помню из тройки в аттестате по химии, для реакции обязательно надо три элемента hehe

Пример - "электрик-розетка-пиво", "анхель-рой-бутылка", "медь-оксид аллюминия-кислород" pst
rover
х123ас писал(а):

rg-45 писал(а):

причём тут кислород?ты за сколько допуск купил?люминь с медью являют собой гальваническую пару,они даже просто скрученные и брошенные в вакуум друг-друга поокисляют а с влагой из атмосферы и током в сети этот процес весьма быстр но мало прогнозируем.


+100500, Ровер ахинею написал ппц facepalm


Если гальваника в ваакуме, без катализатора работает, то я пас hehe
Killer Speed
fox_74 писал(а):


А вот чисто гипотетически - если заземление не соединено в щитке с нулём (ну ВДРУГ сделали поуму) и тыкать утюг (или лампу) в фазу и землю что будет? (продолжаем так сказать самообразовываться)


в теории утюх будет работать.
gkbest
fox_74 писал(а):


А вот чисто гипотетически - если заземление не соединено в щитке с нулём (ну ВДРУГ сделали поуму) и тыкать утюг (или лампу) в фазу и землю что будет? (продолжаем так сказать самообразовываться)


разность потенциалов есть, поэтому будут работать
rg-45
rover писал(а):

то я пас


и правильно.потомучто химические и физические процессы полностью даже при абсолютном нуле непрекращаются,вопрос только в их скорости.
fox_74
gkbest писал(а):

fox_74 писал(а):


А вот чисто гипотетически - если заземление не соединено в щитке с нулём (ну ВДРУГ сделали поуму) и тыкать утюг (или лампу) в фазу и землю что будет? (продолжаем так сказать самообразовываться)


разность потенциалов есть, поэтому будут работать


так, а если дальше подумать - всё заземление в доме соединено, я лампочку включил на фазу и землю, а сосед за землю взялся подержаться.... его 3,14зданёт? supercool
ortodox
fox_74 писал(а):

gkbest писал(а):
fox_74 писал(а):

А вот чисто гипотетически - если заземление не соединено в щитке с нулём (ну ВДРУГ сделали поуму) и тыкать утюг (или лампу) в фазу и землю что будет? (продолжаем так сказать самообразовываться)

разность потенциалов есть, поэтому будут работать

так, а если дальше подумать - всё заземление в доме соединено, я лампочку включил на фазу и землю, а сосед за землю взялся подержаться.... его 3,14зданёт?


Нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы