Страница 5 из 6
Darth
maxred писал(а):

а за последующие ставка растет?



да

http://credit-card.ru/cards/avangard/
maxred
Darth, ты если такой умный, то скажи, где щас ипотека с норм процентом есть? А то 12-14 процентов - беспредел.
Darth
maxred писал(а):

где щас ипотека с норм процентом есть?



сходи на банки ру

мне ипотека без надобности Pardon

по картам еще могу подсказать Smile

Добавлено спустя 21 секунду:

но в принципе все там же - Сбер facepalm
maxred
Тиньков предлагает к карте в подарок мультиварку, в чем подвох?
http://www.citilink.ru/promo/moulinex/?utm_source=left_citilink_ru&utm_medium=banner&utm_campaign=tinkoff&utm_content=banner240
Skiff
maxred
Зайди в тарифы, посмотри сколько проценты и сколько годовое обслуживание.
maxred
Зашел на сайт тинькова - нигде не нашел тарифов.
max50
может быть опять под кризис подводят. Обычно так и бывает: сначала раздают кредиты кому ни попадя, потом они естественно не возвращаются, начинают отнимать то, что было записано под залог (недвижку), она падает в цене, дефицит усугубляется, банки и компании банкротятся и переходят под контроль крупных игроков. Попутно сокращается долларовая масса во всех банках мира. Всегда по одной схеме - начинается с дешёвых кредитов
V1T
max50 писал(а):

Всегда по одной схеме - начинается с дешёвых кредитов


у нас их нет и не было никогда, но все равно жеппа и народ перед каждым НГ ссытся и тащит в матрас бабло со счетов lol1
Lednik
Vlad B писал(а):

Просто удобно перехватит бабла на неделю полторы купить какую-нить няшку или хавки, а как бабло приде, так загасить.


Vlad B писал(а):

Ну если ты бомж бандеровский, то можешь каждым днем жить, а у нас все в обороте, и вынимать налик на оплату чего-либо не всегда уместно, проще банк подрядить на это, а по-возможности закрыть дырку.


facepalm
facepalm
facepalm
Skiff
maxred писал(а):

Зашел на сайт тинькова - нигде не нашел тарифов.


В этом то всё и дело...
Оформишь - сразу годовое обслуживание спишут (2000-4000р.), причем сразу в кредит (причем с этой же карты) и сразу пойдет процент капать (30-до бесконечности% ).

Кстати: http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=5352377
V1T

как вообще можно даже помыслить что то взять в банке с названием пива facepalm Равно как и банк связной например facepalm
rover
XADZZOX писал(а):

дмитрийй
Почитаю Drinks or Beer

Аццкей Ездун
Нет у меня никакой кредитной истории, всегда только нал. Однако, сбер в курсе моих счетов и видя , что в течение , скажем, года у меня на счетах был положительный баланс в сумме до 500 тыров и никогда не опускался ниже 50 тыров он мне присылал предложения по кредитованию до 1,5 ляма. Но я же понимаю, что это просто реклама, а когда им скажешь, что нигде не устроен официально на работе, то они пошлют лесом. Мне не горит с этими кредитками, но почему бы и не попользоваццо чужими беспроцентными денежками... Pardon



Если ты юрлицо, то ты можешь подключить кредитную выплату, по условиям, согласованными с банком. Разовыми например, или в течении года
Либо банк может выступить поручителем по сделкам, или твоим представителем на торговых площадках.
Либо лизинг под имущество, в т.ч. автотранспорт

Проценты для юрлиц при определенных условиях ниже чем для простых обывателей Wink И нет скрытых комиссий, и ведение образцовое, тут как бы не о менталитете речь уже, а о бизнесе, поэтому там порядок.

Да и проценты по кредиту списываются по бугалтерскому балансу предприятия в расходы, а при толковом бугалтере и в убытки, на уменьшение базы следующего года

Последний раз редактировалось: rover (11 Декабря 2013 14:32), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Lednik писал(а):

Просто удобно перехватит бабла на неделю полторы купить какую-нить няшку или хавки, а как бабло приде, так загасить.

Vlad B писал(а):
Ну если ты бомж бандеровский, то можешь каждым днем жить, а у нас все в обороте, и вынимать налик на оплату чего-либо не всегда уместно, проще банк подрядить на это, а по-возможности закрыть дырку.



Чо ты ношешь, я денежку не на карту получаю как ты и прочие рабы, у меня налик, и бегать ради оплаты какой-нить няшки в банк для покладания на карту бабла или для перевода - для меня западло, мне проще раз в месяц закинуть целиком.
maxred
Vlad B писал(а):

я денежку не на карту получаю как ты и прочие рабы


Vlad B писал(а):

Маруся 1.6 2007г, Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г.


Отчего-то господин ездит на древних помоях.
Darth
maxred писал(а):

Тиньков предлагает к карте в подарок мультиварку, в чем подвох?



Заставят варить и отдавать наваренное банку 63


Skiff писал(а):

Зайди в тарифы, посмотри сколько проценты и сколько годовое обслуживание.



ну-ну, найди, ага ROFL

max50 писал(а):

сначала раздают кредиты кому ни попадя



Вова сказал, что пока все ок, народ не слишком закредитован
а если Вова сказал - значит все пучком pst


Skiff писал(а):

формишь - сразу годовое обслуживание спишут (2000-4000р.)



епанулся? 590р там обслуживание

Skiff писал(а):

30-до бесконечности%



да, там процент не узнаешь, пока не получишь конверт с картой hehe
а кто тебя за яйца тянет ее активировать?

это же ТКС, а не Бин наеБАНК, который считает активацией момент подписания документов 63 facepalm

в ТКС пока не активируешь - ни копейки не заплатишь.
V1T писал(а):

как вообще можно даже помыслить что то взять в банке с названием пива



а прикинь, туда еще и несут деньги, самое выгодное предложение было до недавнего времени

Vlad B писал(а):

бегать ради оплаты какой-нить няшки в банк для покладания на карту бабла или для перевода - для меня западло



а кто бегает? ROFL

ЗЫ. В ТКС вполне реально получить среднерыночную ставку 25%

карты ТКС и Авангарда - самые защищенные (считая настройки лимитов)
Skiff
Darth
Да мне похер, веришь или нет Smile
Я просто читаю сайт банки.ру.
Отзывы реальных людей. Так там такой писец и разводняк, что когда мне прислали рекламку этой хероты - сжег нахрен и смыл в унитазе, чтобы совсем никаких микробов не осталось.

Хуже конечно только Альфа. Там вообще - зашел в их офис - уже должен.
rover
В последнее время слышал случай, что приходило по почте уведомление о заказном письме, и на нем стоял штамп "судебное". Человек ехал на почту в 99% случаев и получал конверт ... с картой. А условия такие, что если ты расписался в получении уведомлении заказного, то карта автоматически активируется, ну и обслуга карты начинает идти, ты уже должен банку.

Если позвонить им и сказать что отказываешься, тебе обещают блокировку, успокаивают, чел выкидывает карту, а она не заблокирована. К концу года предьявляется требование заплатить 100-1000 рублей. И конечно же "нам никто не звонил летом, у нас не зафиксировано" и проч
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

на нем стоял штамп "судебное". Человек ехал на почту в 99% случаев и получал конверт ... с картой. А условия такие, что если ты расписался в получении уведомлении заказного, то карта автоматически активируется, ну и обслуга карты начинает идти, ты уже должен банку


А вот это и есть повод сразу-же подавать в суд за мошенничество gpn
Косолапый
rover писал(а):

В последнее время слышал случай, что приходило по почте уведомление о заказном письме, и на нем стоял штамп "судебное". Человек ехал на почту в 99% случаев и получал конверт ... с картой. А условия такие, что если ты расписался в получении уведомлении заказного, то карта автоматически активируется, ну и обслуга карты начинает идти, ты уже должен банку.

Если позвонить им и сказать что отказываешься, тебе обещают блокировку, успокаивают, чел выкидывает карту, а она не заблокирована. К концу года предьявляется требование заплатить 100-1000 рублей. И конечно же "нам никто не звонил летом, у нас не зафиксировано" и проч



самому не надо быть лошарой и верить бабам из телефона.
А то доживут до старости - бухать им можно,президента выбирать можно, оружие и права - пожалуйся, а у самих ума не хватает на элементарное.
Darth
Skiff писал(а):

Да мне похер, веришь или нет

Я просто читаю сайт банки.ру.



а мне похер, что тебе похер
я там бывает даже пишу hehe

590р - стандартная такса, если в тарифе - больше, никто не заставляет активировать, это доступно для понимания? а то сначала хапают, потом думают facepalm
Skiff писал(а):

Отзывы реальных людей. Так там такой писец и разводняк,



там еще дебилизм и тупняк стада хомячков, которые тарифы не читают и пользоваться кредитками не умеют facepalm

Skiff писал(а):

Хуже конечно только Альфа



нет, альфа не самое г@$но ROFL

у них разве что грейс по карте со 100 днями нечестный, но это нюансы, хомячки ваще мало понимают, что такое грейс ROFL

rover писал(а):

если ты расписался в получении уведомлении заказного, то карта автоматически активируется



х*р и куета, такого не бывает или
Бермадей Кукуевич писал(а):

А вот это и есть повод сразу-же подавать в суд




активация - или после звонка в банк (чаще всего)
или после ПОДПИСАНИЯ доков при получении (а вот это хуже, ибо тарифа можешь еще не знать до подписания)

по второй схеме работает Банк Эликсир (Бин Банк) - вот эта система и есть самый шлак

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

rover писал(а):

Если позвонить им и сказать что отказываешься, тебе обещают блокировку, успокаивают, чел выкидывает карту



если карта не была активирована - можешь выбросить

если активация случилась (хомяк протупил или просто дурачок) и теперь верит наслово кому-то - то он в двойне дурачок

в этом случае- только ехать в банк, писать заяву на закрытие и через 45 дней получать справку о закрытии

некоторые заяву и справку могут на мыло принять/скинуть, тот же ТКС

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

ваще, кто не кумекает и ссыт - нефиг влезать lol1

впрочем, когда сам лошара - это полбеды

кто вумный и начитанный пусть почитает на банках сру, как бабе пришли доки из банка, что она должна по кредиту, а кредит брала ее полная однофамилица и даже дата рождения совпадала 63 facepalm

вот это нежданчик Good lol1
kotmu
Darth писал(а):

нет, альфа не самое г@$но ROFL

у них разве что грейс по карте со 100 днями нечестный, но это нюансы, хомячки ваще мало понимают, что такое грейс ROFL


подробнее плиз, я хапнул это ковно, чего там ждать?
NorthWest
And777 писал(а):

Постоянно пользуюсь уже х/з скока лет...

мне вот интересно таким людям вопрос задать - а зачем?

Если реально нужны деньги (ремонт там сделать или машину обновить), то карта эта не поможет со смешным лимитом в 110К.
Получается, она нужна для частых мелких кредитов, которые отдаются с зарплаты.
Т.е. фактически вы укладываетесь в деньги, которые зарабатываете, просто пользуетесь ими чуток (буквально на неделю-две) раньше, предварительно прогнав через кредитку с соответствующей прибылью банка. Зачем?
Как вредная привычка какая-то.
Илья В.
Аццкей Ездун писал(а):

1. Пластиковая карта удобней пачки купюр в бумажнике и тонн мелочи в карманах...



а потом несколько десятков тысяч таких умником остались без копейки денег, после остановки мастер - банка. и в магазинах в очередях возмущались ))))))

Аццкей Ездун

а не проще если денег нет то и чужие не тратить?

нет денег не покупай.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

NorthWest писал(а):

мне вот интересно таким людям вопрос задать - а зачем?

Если реально нужны деньги (ремонт там сделать или машину обновить), то карта эта не поможет со смешным лимитом в 110К.
Получается, она нужна для частых мелких кредитов, которые отдаются с зарплаты.
Т.е. фактически вы укладываетесь в деньги, которые зарабатываете, просто пользуетесь ими чуток (буквально на неделю-две) раньше, предварительно прогнав через кредитку с соответствующей прибылью банка. Зачем?
Как вредная привычка какая-то.



+100
тоже не пойму смысл всех всех этих действий.
And777
NorthWest писал(а):

And777 писал(а):

Постоянно пользуюсь уже х/з скока лет...

мне вот интересно таким людям вопрос задать - а зачем?

Если реально нужны деньги (ремонт там сделать или машину обновить), то карта эта не поможет со смешным лимитом в 110К.
Получается, она нужна для частых мелких кредитов, которые отдаются с зарплаты.
Т.е. фактически вы укладываетесь в деньги, которые зарабатываете, просто пользуетесь ими чуток (буквально на неделю-две) раньше, предварительно прогнав через кредитку с соответствующей прибылью банка. Зачем?
Как вредная привычка какая-то.




Ну у меня лимит не 110тысяч, а гораздо больше... и по неделю две - тож смешно... льготный период - два месяца почти supercool
Это просто удобно, надо только уметь пользоваться.

Про упоминание мастер банка поржал... карты то у меня кредитные... Для тех то в танке объясняю - там нет моих денег, ни копейки. Я просто пользуюсь деньгами банка за символическую годовую плату.
Илья В.
And777 писал(а):

Это просто удобно, надо только уметь пользоваться.



Самое удобное это придти в магаз и заплатить наликом или картой какрайняк, но своими. Все остальное требует каких то доп действий и усилий.

And777 писал(а):

Я просто пользуюсь деньгами банка за символическую годовую плату.



зачем???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы