Страница 5 из 6
AuCT
А при чем тут поля цветов? Я живу не в мегаполисе, в окна балкона зелень лезет, под окнами травка, речка в 20 метрах от дома. Летом хорошо, солнышко светит, птички поют, листва шуршит. И тут откуда ни возьмись дым в квартиру. Да н...й оно мне надо?
Цифра писал(а):

Все так пишут, как буд-то живут в экологически чистой зоне, среди полей цветов, а не в городе, где воздух отравлен выхлопными газами и производствами. Смешно читать таких принципиальных, которые дышат городским смогом и морщат литсо от табачного дыма идущего с соседнего балкона


Это тренд такой: не курить - хорошо, пешком в автобусе ездить и дышать выхлопами - тоже хорошо! Good

А что люди за майонез скажут?
Даже изобретали-французы, не жрут его в таких количествах, как мы, россияне! Razz

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

AuCT писал(а):

Летом хорошо, солнышко светит, птички поют, листва шуршит. И тут откуда ни возьмись дым в квартиру. Да н...й оно мне надо?


Позвонить в полицию, сообщить о нарушении. Что мешает? Приедет полиция и заберет нарушителя курения в тюрьму. supercool
AuCT
KarapuZ писал(а):

Позвонить в полицию


Я ж не совсем долбан. Он курит на своем балконе, с него взятки гладки. Но, цуко, воняет же lol1
AND517
AuCT писал(а):

А при чем тут поля цветов? Я живу не в мегаполисе, в окна балкона зелень лезет, под окнами травка, речка в 20 метрах от дома. Летом хорошо, солнышко светит, птички поют, листва шуршит. И тут откуда ни возьмись дым в квартиру. Да н...й оно мне надо?

а сосед сверху вегетарианец убежденный, разложил на ужин на столе своё сено, пригласил сестру по разуму типа пожрать и вдуть, а тут вонь от твоих котлет. ужин испорчен, секас отменен, и ведь ничего не предьявишь. несправедливо.
dorinspector
такие же поборники экологии ко мне на участок бегали когда я резиновые сапоги старые сжигал в бочке hehe

экологи блин
AND517
AuCT писал(а):

А при чем тут поля цветов? Я живу не в мегаполисе, в окна балкона зелень лезет, под окнами травка, речка в 20 метрах от дома. Летом хорошо, солнышко светит, птички поют, листва шуршит. И тут откуда ни возьмись дым в квартиру. Да н...й оно мне надо?

а сосед сверху вегетарианец убежденный, разложил на ужин на столе своё сено, пригласил сестру по разуму типа пожрать и вдуть, а тут вонь от твоих котлет. ужин испорчен, секас отменен, и ведь ничего не предьявишь. несправедливо.
AuCT писал(а):

Я ж не совсем долбан. Он курит на своем балконе, с него взятки гладки. Но, цуко, воняет же


Ну, могу только посоветовать вентилятор включить, направленный на курильщика. dns4

А на самом деле интересный антитабачный закон - нельзя курить в 15м от входа метро. Как-будто, все некурящие, выходя из метро, никуда далее 15м не уходят и останавливаются на этой границе, у клубов дыма курящих на 16-м метре. 63
AuCT
AND517
Ну вроде как вонь от котлет в вентиляцию идет и где-то в районе конька крыши выходит. А через окна наоборот приточка.
svarnoi
AuCT писал(а):

А при чем тут поля цветов? Я живу не в мегаполисе, в окна балкона зелень лезет, под окнами травка, речка в 20 метрах от дома. Летом хорошо, солнышко светит, птички поют, листва шуршит. И тут откуда ни возьмись дым в квартиру. Да н...й оно мне надо?


Гражданин, покупая нору в большом многоэтажном муравейнике, должен четко и ясно себе представлять что все будущие заморочки, производимые многочисленнымих враждебными двуногими распестяями, он приобретает вместе с покупкой этой норы. facepalm
Holz
AND517
Тя заклинило?
AuCT
KarapuZ писал(а):

А на самом деле интересный антитабачный закон


Да г@$но этот закон, есть положения нормальные, а есть с перегибом палки. По-другому бороться нужно с курением, с малых лет пропагандировать спорт, что курение - западло и т.п. Но это процесс долгий, никто не хочет им заниматься, хотят по-быстрому. А на выходе фигня получается как обычно cry

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

svarnoi
Я это прекрасно понимаю, поэтому уже купил участок подальше от многоэтажек и собираюсь строить дом, пока есть возможность. В гробу я видал эти муравейники
Цифра
svarnoi писал(а):

Гражданин, покупая нору в большом многоэтажном муравейнике, должен четко и ясно себе представлять что все будущие заморочки, производимые многочисленнымих враждебными двуногими распестяями, он приобретает вместе с покупкой этой норы.


+1 Терпимее надо быть людям. А то купят сковоречник в МКД, а запросов на целую усадьбу в заповеднике набирается.

AuCT писал(а):

Я это прекрасно понимаю, поэтому уже купил участок подальше от многоэтажек и собираюсь строить дом, пока есть возможность. В гробу я видал эти муравейники


Потом начнешь бубнить, что инфаструктуры нет, школа далеко, до садиков на машине ехать, ночью в аптеку на такси ехать надо...
AuCT
Цифра писал(а):

инфаструктуры нет, школа далеко, до садиков на машине ехать, ночью в аптеку на такси ехать надо


Ну не настолько далеко Smile Я вообще не бубнящий по жизни, так что вряд ли начну.
Meffex
Пойду покурю supercool
dorinspector
Meffex писал(а):

Пойду покурю



на балкон?
Meffex
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Пойду покурю



на балкон?


Какой балкон? У нас в здании ни одно окно не открывается. Хожу в кабинет замГД supercool Pardon
gallrad писал(а):

электронную сигарету один взял дома курит ваще запаха нет.


"Жалкое подобие правой руки" supercool
Meffex
gallrad писал(а):

говорят многие курить бросают с ними


хз Я не бросил, Пуша не бросила. Из наших кого знаю ех-Боцман курил электронные, но о результате не знаю
barmaley2012
Holz писал(а):

Цифра писал(а): Смешно читать таких принципиальных, которые душат городским смогом и морщат литсо от табачного дыма идущего с соседнего балкона

Пусть каждый сам решит, чем ему дышать.



не нравится- закрой окно hehe
в123вв
Цифра писал(а):

Насчет балконов конечно перебор. Все так пишут, как буд-то живут в экологически чистой зоне, среди полей цветов, а не в городе, где воздух отравлен выхлопными газами и производствами. Смешно читать таких принципиальных, которые дышат городским смогом и морщат литсо от табачного дыма идущего с соседнего балкона facepalm

Цитата:

Страх заболеть раком легких не заставил меня бросить курить, поскольку я считал, что курение напоминает ходьбу по минному полю. Если вы смогли пройти – здорово, а наступили на мину – значит, не повезло. Вы знали о риске, которому себя подвергали, и если были к нему готовы, то какое отношение это имеет к кому-то еще?
...
«Возможно, выхлопные газы больше вредят моим легким, чем курение».
Даже если бы это было правдой, для чего же наказывать свои легкие еще больше? Можете ли вы представить себе кого-нибудь, кто был бы настолько глуп, чтобы припасть ртом к выхлопной трубе и специально вдыхать эти газы в свои легкие?

Цифра
gallrad
А как молекула определяет где здоровая клетка, а где больная? Прям не молекула, а генный детектор facepalm Новость фейк.
Санёг
Holz писал(а):


Пусть каждый сам решит, чем ему дышать.

у тебя всегда есть право выбора, можешь закрыть окно, а можешь не закрывать ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Meffex писал(а):


хз Я не бросил, Пуша не бросила.

кхм, а как она носила и кормила ? Razz
Holz
Санёг писал(а):

у тебя всегда есть право выбора, можешь закрыть окно, а можешь не закрывать


Совершенно справедливо, выбор есть всегда... И воспользоваца этим правом наша святая обязанность!!!
Поэтому, когда внизу (этажом ниже) в окно высовывается лысая, как бильярдный шар, голова с папироской, я пьлюю на неё. Попадаю когда с первого, когда со второго раза. Голова исчезает... Я имею право плюнуть из окна, что я виноват, что этот гат высунулся не в то время.... Ну не повезло, бывает. pst
СМВ
Holz писал(а):

Поэтому, когда внизу (этажом ниже) в окно высовывается лысая, как бильярдный шар, голова с папироской, я пьлюю на неё. Попадаю когда с первого, когда со второго раза. Голова исчезает... Я имею право плюнуть из окна, что я виноват, что этот гат высунулся не в то время.... Ну не повезло, бывает.


pst видео сего процесса выложишь?
Alex-vs-VAZ
Dangerous писал(а):

Holz писал(а):

Все куряки сдохнут от рака лёгкого.
___




Закона такова нет, так шта ни фсе.
supercool



остальные от рака мочевого пузыря. засунут трубку толстую через член до мочевого Wink
Meffex
Санёг писал(а):

кхм, а как она носила и кормила ?


Не, ну на время, конечно бросала. Как откормила - тут же за цыбарку facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы