Страница 45 из 74
sidrva
sidrva
Версия 2.08.4

Исправлены найденные ошибки.
Изменён контроль не доделанных китайских ELM, т.к. появились адаптеры v1.5, такие же как v2.1.

OpenDiagMobile-2.08.4.rar
Описание: Android v3.1 и выше. download Скачать
Имя файла: OpenDiagMobile-2.08.4.rar
Размер файла: 586,16 KB
Скачано: 573 раз(а)
SAM34
Посоветуйте продавца на али, у которого лучше приобрести адаптер, BT или WI-FI - не принципиально какой. Для диагностики наших ВАЗов.
Нашел на последних страницах данной темы http://ru.aliexpress.com/item/V1-5-Super-MINI-Bluetooth-ELM-327-Version-1-5-OBD2-OBDII-ELM327-for-Android-Torque/32272347186.html?adminSeq=200643121&shopNumber=1046511. Как в деле? Работает?
Спиди Гоньсчег
SAM34 писал(а):

Как в деле? Работает?


отзывы то глянь под ним Wink
пишут что 2.1 вместо 1.5

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

я вот такой шнурок брал(посоветовали на 4пда) http://ru.aliexpress.com/item/USB-ELM-327-V1-5-OBD2-OBDII-Auto-Diagnostic-Interface-Scanner-with-free-gifts-FREE-SHIPPING/1463869182.html

у него там ниже есть и блютузы.
Гиркин
sidrva писал(а):

Гиркин писал(а):

Логи эта версия снимает для платной версии diag view


http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45055-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2/page-7#entry734557


там дэмо версия pst
sidrva
Гиркин писал(а):


там дэмо версия pst


Я такого не нашел!
Вот последняя 3.3.1
Dewon777
у меня такой 2.1.версия. 2112 2006 года не видит. 2105 2008 г видит. приобрёл ромокабель рдлаб читает и шьёт.
wendyz
Привет,ребят
имею 2107 2007 года.
купил 327 usb,подключил,установил,запускаю скан мастер а он не может увидеть эбу ?Smile
куда копать,что едлать? Или выкинуть нафик эту бесполезную игрушку?
alex-7
опендиаг мобайл скачай.
NAUexx
Сёдни под пивко протестили с друганом обнову... пришла ЕЛМовская китайчанина аж 31-го числа... Прям как подарок на НГ. facepalm
И что удивительно - работает! Прога от sidrva работает с этим чудом китайской электроники, даж чот показывает! wwow
Подробностей не спрашивайте, мы оба ещё "в тумане"... Pardon lol1 Drinks or Beer
PS: помню только, что авта - четырка с М7.9.7 на борту, прошиву тож прочитала, но иденты не помню, не требуйте невозможного... facepalm
Телепон - чот от DNS c Андроидом 4.х.х... facepalm Всё встало легко, без косяков, да же с учётом нашего состояния... Smile facepalm
sidrva ! Огроменный респект за труды! Красавчег! Good rlzz Drinks or Beer
Suse
Логи когда научится писать? В движении? )
sidrva
А какая разница, в движении или нет? Писать начнет как только включите меню. Единственное, что, пока, не совсем хорошо. Пишется то, что в данный момент на экране. Хотя можно включить допуски и перейти на Коды АЦП, будут записываться и коды ацп и параметры. А если нажать на кнопку Домой (смарта или планшета) прога уйдет в фоновый режим. Только не забудьте вернуться к программе, чтобы её завершить.
OLEG_074
РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.
sidrva
ReadLogs 3.3.2
DiagView должен читать! Может описание поможет!
angtar
OLEG_074 писал(а):

РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.


DiagView наверное на окте брал ломаный?
OLEG_074
angtar писал(а):

OLEG_074 писал(а):

РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.


DiagView наверное на окте брал ломаный?


Демо.

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

sidrva писал(а):

ReadLogs 3.3.2
DiagView должен читать! Может описание поможет!


С 332 заработало Good
angtar
OLEG_074 писал(а):

angtar писал(а):

OLEG_074 писал(а):

РидЛогс и ДиагВию не подхватывают логи Опендиага, куда копать?
В наличии РидЛогс 3.1.0.1, ДиагВию 1.5.4, ОпенДиагМобайл 2.08.4.


DiagView наверное на окте брал ломаный?


Демо.


так уже 1.5.5 вышел...

выложи лог, у меня офф DiagView, посмотрю...
AlexYur555
Подниму темку. Машина 2003 года. Разъем обд 2 есть в моей машине? Или только старый который?
Может переходник какой то есть? Есть адаптер OBD II.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:


Я так понимаю, что такой переходник нужен?
NAUexx
AlexYur555
У меня 2004 год, разъём не OBD-2, а GM-12 (OBD-1). Использую именно такой переходник, как на твоём фото.
Гиркин
а не проще переделать сам разъём под другую колодку?
NAUexx
Гиркин писал(а):

а не проще переделать сам разъём под другую колодку?


Попробуй, расскажешь... Smile
Есичо, то указанный переходник с учётом пересылки из Китая мне обошёлся в 268 рублей. Зато теперь подключайся хоть так, хоть эдак, универсальность, мать её... Wink
витмар
Взял сегодня синезуб(правда он белый и непрозрачный),опен.диаг 2.05.
Вроде работает.Некоторые значения на заведенном скачут туда-сюда.Есть где посмотреть сколько чего должно быть?Что такое логи и как их смотреть?
А на проводок от бк тумблерок поставить придется,на не отключеном бк не показывает значения параметров.
витмар
Так обновил опендиаг до 2.08.4,про то что такое логи понял.Не пойму только с помощью чего смотреть на андроиде?
sidrva
На андроиде обычным текстовым редактором Pardon , а под Windows ReadLogs 3.3.2
витмар
sidrva
Я честно говоря не продвинутый пользователь,открыл кингстонофис-там набор букв и цифр.
Лучше подскажи пожалуйста-на вкладке параметры внизу-параметры и ацп,а под ними надпись-пропуски воспламенения.Открываю ошибки-ошибок нет,чек тоже не горит.Пропуски были,но где-то месяц назад и ошибки стирал бк.Вот отсоединял или нет акб не помню.Так вот это старые записи или идут пропуски?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 74
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы