Страница 6 из 10
ПРОКУРОР
aai писал(а):

PS Не знаю как в Москве, а в Питере даже скоростной режим около половины потока соблюдает, даже на набережных.


ну вы прям европейцы
Johann Halter
aai писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чесно говря забыл... конечно пьянка строго, красный - не всегда.. чтотакое движение по полосам?? :-D правила парковки - вообще приколол... в мск тем более... Smile

А чего "пьянка" строго? Дорого? Да и красного чего ждать: дальний, клаксон - и вперед! Короче, ПДД нам не нужны, надо их того ... нафиг... :-)

PS Не знаю как в Москве, а в Питере даже скоростной режим около половины потока соблюдает, даже на набережных.



лично мне пофиг пьянка - не пью я... красный иногда вообще без всякой схемы горит, только пробки от светофоров этих... не везде конечно, но во многих местах... на трассе вообще убивают светофоры... например на м1 в богослово светофор, ибо вроде как там поворот налево, туда 1 машина в час поворачивает, вот там я не останавливаюсь никогда практически...
скорость.. хм.. ктонибуть видел человека едущего по набережной яузы после эектрозавода медленее 80??? я вчера видел одного деда- мудока... а так поток едет 100-120....
Dima red
Наблюдал картину как-то на двухполосной дороге едет таврия в левом ряду, готовится к повороту налево, сзади Крузак весь на г@$но изошёлся, обсигналился, изморгался в итоге обгоняет таврию справа и чуть ли не выталкивает её на встречку и удовлетворившись своей мегакрутостью летит далее по левой полосе, но тут, оттуда куда собиралась свернуть таврия, (т.е. с второстепенной дороги) подрезая Крузак вылетает Ниссан Максима и мчит дальше. И что вы думаете!? Водила Крузака даже догонять его не стал. Было очень смешно осознавать, что наверное водила Крузака чувствует себя настолько же обосранным как и ранее водила таврии.
Johann Halter
все этоот комплексов, нодо просто ехать как удобнее, а не мерятцо письками..
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скажите мне каие ПДД в мск соблюдаются?


Не говори за всех.
Я лично пытаюсь соблюдать все, кроме скоростного режима - двигаюсь со скоростью потока, иначе нехороший человек опсано. Приходится конечно через слошную объезжать или перестраиваться из-за припарковавшихся мозгоёб..в.
И пофиг мне на спешащих уеб@нов, которые смотрят не на свой светофор, а на светофор для пешеходов, а потом начинают сигналить и на г@$но исходить. И останавливаюсь я перед стоп-линией, и еб@л я в рот, что это не модно, зато светофоры все видно, и не нужно гадать, когда там он с..а за спиной переключится.
Chud
kolhoznik писал(а):

и не нужно гадать, когда там он с..а за спиной переключится.


а чего гадать то?
тебе Иван Гайвер посигналит. Smile Smile
MIK1982
kolhoznik писал(а):

, которые смотрят не на свой светофор, а на светофор для пешеходов


kolhoznik писал(а):

И останавливаюсь я перед стоп-линией



вот из-за таких пробки и образуются
relax.x
ПРОКУРОР писал(а):

aai писал(а):

PS Не знаю как в Москве, а в Питере даже скоростной режим около половины потока соблюдает, даже на набережных.


ну вы прям европейцы


это плохо?
Johann Halter
Цитата:

И пофиг мне на спешащих уеб@нов, которые смотрят не на свой светофор, а на светофор для пешеходов

я обычно смотрю на светофор перпендикулярного движения.... когда начинает мигать желты - стараюсь поехать уже.. :-D

Цитата:

И останавливаюсь я перед стоп-линией, и еб@л я в рот, что это не модно, зато светофоры все видно, и не нужно гадать, когда там он с..а за спиной переключится.

впереди почти всегода есть дублирующий светофор.
relax.x
MIK1982 писал(а):

вот из-за таких пробки и образуются


охуено 8-)
kolhoznik
MIK1982 писал(а):

kolhoznik писал(а):
И останавливаюсь я перед стоп-линией

вот из-за таких пробки и образуются


С этого места поподробнее.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

впереди почти всегода есть дублирующий светофор.


Только вот стрелки направо там нет. Smile
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:
И пофиг мне на спешащих уеб@нов, которые смотрят не на свой светофор, а на светофор для пешеходов
я обычно смотрю на светофор перпендикулярного движения.... когда начинает мигать желты - стараюсь поехать уже..


а ты не думаешь о том, с перпендикулярного движения может ехать Ханурик
BOM-53
MIK1982 писал(а):

kolhoznik писал(а):

, которые смотрят не на свой светофор, а на светофор для пешеходов


kolhoznik писал(а):

И останавливаюсь я перед стоп-линией



вот из-за таких пробки и образуются


В Европах машин больше а пробок меньше.
Это потому что там меньше му#@%ов:
1) Которые не умеют строить дороги
2) Которые не знают и не соблюдают правил (особенно на перекрестках)
3) Которые вместо того чтоб наказывать первых и вторых стригут баранов...
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

например на м1 в богослово светофор,


Surprised на М1 вроде такого населенного пункта не припомню... это какой километр?
kolhoznik писал(а):

И пофиг мне на спешащих уеб@нов, которые смотрят не на свой светофор, а на светофор для пешеходов, а потом начинают сигналить и на г@$но исходить. И останавливаюсь я перед стоп-линией, и еб@л я в рот, что это не модно, зато светофоры все видно, и не нужно гадать, когда там он с..а за спиной переключится.


+много.

Не вижу ни малейшего смысла в предварительном вылезании на перекресток, например за стоп-линию. ЗАЧЕМ? 1 корпус машины ничего не сделает. А вот зато со стоп-линнии можно стартануть на секунду раньше - пока дедешь до самого непосредственно перекрестка, глядишь - почти крейсерскую скорость набрал Smile
MIK1982
kolhoznik писал(а):

С этого места поподробнее.


дороги перегружены, если ждать в пробке чистого твоего зеленого то ты только увеличиваешь пробку...

а перед стоп линией останавливаться из принципа глупо, ибо перед тобой влезет какой нибудь чудак и будет тебе мешаться. Лично мне мешают тронуться газели и жигули-классика, потомучто каждое их переключение приходится отрабатывать либо сбросом газа либо еще и тормоза качать.
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лично мне пофиг пьянка - не пью я...

Это твое дело, но всем надо разрешить пить за рулем, в любом количестве! Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

красный иногда вообще без всякой схемы горит, только пробки от светофоров этих...

Да что там "иногда" - всегда! Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорость.. хм.. ктонибуть видел человека едущего по набережной яузы после эектрозавода медленее 80??? я вчера видел одного деда- мудока... а так поток едет 100-120....

Отобрать права нафиг... Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все этоот комплексов, нодо просто ехать как удобнее, а не мерятцо письками..

Тот, кто не "мерятцо письками", и не человек вовсе! Smile

kolhoznik писал(а):

а ты не думаешь о том, с перпендикулярного движения может ехать Ханурик

Тот у кого тачка деше... тьфу ч..н короче - притормозит! Smile
MIK1982
Александдр писал(а):

А вот зато со стоп-линнии можно стартануть на секунду раньше - пока дедешь до самого непосредственно перекрестка, глядишь - почти крейсерскую скорость набрал


так у тебя крейсерская скорость 20 км/ч Smile Smile Smile Smile
так вот из-за кого пробки Smile Smile Smile
Acquirer
MIK1982 писал(а):

потомучто каждое их переключение приходится отрабатывать либо сбросом газа либо еще и тормоза качать.


Я всегда так делаю, ещё тосол ручным насосом качаю одной рукой, а второй масло гоняю по системе, ну а чо, автоматом токо в ино эти жидкости циркулируют Smile Smile Ну и такую многозадачность моск не всегда выдерживает, как в мультике про гусеницу :-D

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Декабря 2007 17:11), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

kolhoznik писал(а):

С этого места поподробнее.


дороги перегружены, если ждать в пробке чистого твоего зеленого то ты только увеличиваешь пробку...

а перед стоп линией останавливаться из принципа глупо, ибо перед тобой влезет какой нибудь чудак и будет тебе мешаться. Лично мне мешают тронуться газели и жигули-классика, потомучто каждое их переключение приходится отрабатывать либо сбросом газа либо еще и тормоза качать.



про газ и тормоза - зачет... Smile) медленные они шопесдец...

Цитата:

на М1 вроде такого населенного пункта не припомню... это какой километр?



примерно 50 км... после птицефермы..
MIK1982
Acquirer писал(а):

Я всегда так делаю, ещё тосол ручным насосом качаю одной рукой, а второй масло гоняю по системе, ну а чо, автоматом токо в ино эти жидкости циркулируют


А мне влом дергаться за ними мне проще их не пустить или обогнать.

Разгон на АКПП более ровный и не дерганный так как передачи быстрее включаются
Александдр
MIK1982 писал(а):

Александдр писал(а):

А вот зато со стоп-линнии можно стартануть на секунду раньше - пока дедешь до самого непосредственно перекрестка, глядишь - почти крейсерскую скорость набрал


так у тебя крейсерская скорость 20 км/ч Smile Smile Smile Smile
так вот из-за кого пробки Smile Smile Smile


А, блин, вычислили!!! Smile

Если серьезно,
MIK1982 писал(а):

ибо перед тобой влезет какой нибудь чудак и будет тебе мешаться.


, то речь как раз о том, чтоб чмудаков на дорогах не было. нефиг влезать. Выехал на дорогу - значит принял ПДД . Иначе дома сиди.
Как раз страницы этой темы показывают, что на каждого крутого найдется более крутой.
Кто не делает говна другому специально, нот живет долго и счастливо Very Happy
Johann Halter
Цитата:

А мне влом дергаться за ними мне проще их не пустить или обогнать.

знакомо... :-D если стрелка свободна -проезжаю справа и потом влево престраиваюсь. и спокойненько первым ухожу как зеленый мигнет... при этом особо газульку не топчу и сракерством не занимаюсь..
sharabu
ну не знаю, я кода трогаюсь то сам на тормоз жму перед впередиедущими ноутами , фьюжинами , потому как вот так,глянте скока баб на них тупит реально, единственное кода медлено трогаюсь тока на гололеде
Johann Halter
Цитата:

Выехал на дорогу - значит принял ПДД .

все относительно.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы