Страница 6 из 15
Limon
Grishka писал(а):

а ты на логане ездил?


Да че на нем ездить то. Я вот ща открыл логан клуб. И был просто в шоке. Это полный пи**ец, по другому не назавешь!!!
И с движкем проблемы есть и с электрикой и салоном.
По движку:
Перебои в работе двигателя
Бренчание в двигателе на ХХ
непонятный шум на 1500 оборотах - сервисмены разводят руками
Откололся кусочек ролика.
стук клапанов
Трансмиссия:
КПП гудит.
задняя передача...странный шум на оборотах при движении
Сложности при включении 1 и 2 передач
Тормоза:
При торможении авто ускоряется!
Логан без АБС тормозит рывками , пробег 67 000 , достало .
Подвеска и рулевое управление:
Ухудшилась управляемость
Шаровую заменили НЕ по гарантии Sad
Руль перекосило!
Салон:
Шум в торпеде найден!!!
Скрипы и клацанья в дверях
Шум кондиционера
Шумоизоляция, где, почем? - интересно, с чего такой интерес?
Скрипит как несмазанная телега...
Громыхает на неровной поверхности
Шум в салоне
Даешь шумоизоляцию!!!

Если будете читать эти темы то обратите внимане на возраст машины и на пробег.

Ну и какого хрена вы тут лапшу вешаете???? Качество не блещет, салон и двери шумят и еще много чего интересного можно прочитать на ихнем форуме. И если учесть что это авто стоит от 272тыщ (за 75 л.с как у классики) до 360тыщи (за фарш), то не сочтите за обиду, те кто покупают это авто просто лохи.
Тоха Купчинский
Колек писал(а):

Ну да,а вдруг кто то захочет приобрести? за 2)))ляма, всяко в жизни бывает...



Вроде от полутора начинается, если самый простой брать, но всё равно многовато Smile
Ёхан Палыч
Limon писал(а):

Ну и какого хрена вы тут лапшу вешаете


У моего друга служебный Логан, он меня подвозил пару-тройку раз, а до этого 2114 была служебная, есть с чем сравнить. Он его гоняет и в хвост и в гриву, штурмует на нем бездорожье и возит по 7 друзей пьянющих штабелями. Логан ездит и не жужжит, и уже довольно давно.
Может этот Логан и гудит, но как то не сильно заметно... Общий шум есть, от дороги особенно, движок слышно, но с классикой я бы не стал сравнивать. Да и ссылку одну навскидку открыл про шум коробки - собсно только два человека пожаловались, остальный удивляются - че это у вас там, езжайте к дилерунах Smile
Ну и простор в салоне - это важно, это не наколхозишь как подвеску и движок. Там реально места много, особенно сзади.
Колек
Тоха Купчинский писал(а):

Вроде от полутора начинается


Я беру в "максималке" с кожей-рожей. не дизеля. Very Happy
wraithik
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот смотрите сами. Приора 335900. Но это только машина.

Чур не звиздеть. Моя 340тр - !пустая!.
Что ты туда собрался ставить,чего не поставишь в акцент?
Цена музыки в акценте - не более 10р (4 паршивые колонки + магнитола). Вообще можно и 5тр ограничить.

MEPHI_Aahz писал(а):

ВАЗ угоняют. Надо КАСКО. Накидываем еще 25000.


У нас не гоняют. Сними каско или накинь его и на мощный седан.
dezruptor писал(а):

ейчас, правда, говорят что все таки до 330 упала. Не знаю, не интересовался. Без допов.


Возможно. У меняже судя по всему первая люксовая в таганроге была.

dezruptor писал(а):

Как я понял, очереди просто нет. Что есть, то и покупайте. Знакомый, если не ошибаюсь, ждал две недели. Оставив телефон - по типу позвоните когда привезут то, что мне надо (требований по цвету и т.п. не было).


Скорее всего это был Я Smile

Димoн писал(а):

Во-первых за 180.
Во-вторых Приора всё так же являясь тазом свою цену не отрабатывает ниразу, про что я и написал выше.


Сейчас она стоит примерно 220тр.
Что значить отрабатывает? Тут уже задали вопрос - давай конкурента 340 тр и комплектация как у моей приоры (02-018). Акцент и тот дороже на 20тр и по комплектухе проигрывает. И что не маловажно по тормозам он тоже проигрывает, причем сильно (13 против 14).

А насчет куплю не куплю, все будет зависеть от возмозностей. Будет у тебя 400тр свободных - возьмешь не ВАЗ. Будет 300тр - пять раз подумаешь, или тупой логан, или шустрый тазик. Для меня "шустрый" определяет покупку, т.к. мощность = активная безопасность, когда рулить умеешь.
Andreiko
Limon писал(а):

Я вот ща открыл логан клуб. И был просто в шоке. Это полный пи**ец, по другому не назавешь!!!



Это вы еще на мазда-клубе не были. Если оттуда слово "мазда" убрать, то от автолады и не отличишь.
El Dron
Limon писал(а):

Да че на нем ездить то. Я вот ща открыл логан клуб. И был просто в шоке. Это полный пи**ец, по другому не назавешь!!!


Ненадо лазить по чужим тех. веткам, а то заглянув на форум машин типа ФФ, Гольфа, и других массовых авто, еще помрешь от шока или от гордости за преору.
Ну а сравнить лохань с классикой- это был крик души, я понял.. Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

мощность = активная безопасность


Я наблюдаю другую картину. Мощность = уличные гонки и при плохой пассивной безопасности 2110 16вэ = машины в столбах, инвалиды в колясках.
Grishka
El Dron писал(а):

Limon писал(а):

Да че на нем ездить то. Я вот ща открыл логан клуб. И был просто в шоке. Это полный пи**ец, по другому не назавешь!!!


Ненадо лазить по чужим тех. веткам, а то заглянув на форум машин типа ФФ, Гольфа, и других массовых авто, еще помрешь от шока или от гордости за преору.
Ну а сравнить лохань с классикой- это был крик души, я понял.. Smile



+1, даже спорить не очем Smile, у меня вот за полтора года ничего не сломалось, чудеса.
Колек
Grishka писал(а):

у меня вот за полтора года ничего не сломалось, чудеса.


А пробег у тебя там не 5000км.?? случайно..за полтора то года
Limon
Grishka писал(а):

El Dron писал(а):

Limon писал(а):

Да че на нем ездить то. Я вот ща открыл логан клуб. И был просто в шоке. Это полный пи**ец, по другому не назавешь!!!


Ненадо лазить по чужим тех. веткам, а то заглянув на форум машин типа ФФ, Гольфа, и других массовых авто, еще помрешь от шока или от гордости за преору.
Ну а сравнить лохань с классикой- это был крик души, я понял.. Smile



+1, даже спорить не очем Smile, у меня вот за полтора года ничего не сломалось, чудеса.


+1
Еще бы, ведь всё расставили по полочкам по своим местам 8-)
Grishka
Колек писал(а):

Grishka писал(а):

у меня вот за полтора года ничего не сломалось, чудеса.


А пробег у тебя там не 5000км.?? случайно..за полтора то года



Пробег у меня 33 000 и все по городу
El Dron
Колек писал(а):

А пробег у тебя там не 5000км.?? случайно..за полтора то года


У меня знакомый и сотрудник на лоханах, 06 и 07 годов, пробег 25тык и 45тык, поломок- 0,0.
Колек
Grishka
Не в обиду: просто у меня есть знакомый( раньше вместе работали) в годах уже, есть у него Деу Нексия лет 6 машине, так вот, недавно виделись, так да так, надо грит масло менять в двигле, я- святое дело, он = так 2 раз буду менять Shocked Пробег грю какой? ОН-10000км. Во как! нафиг. авто вооще...
Люся
Хочу парня на Приоре! Я никогда не ездила на Приоре! Их как-то мало еще... Знакомых на Приорах нет 8-)
komatoz
Люся писал(а):

Хочу парня на Приоре! Я никогда не ездила на Приоре! Их как-то мало еще... Знакомых на Приорах нет


:-D

отчегоже сразу не на порше/бвм/(любое ино от ляма и выше :о) ) парня ?

У них и деньги водятся...
El Dron
Люся писал(а):

Хочу парня на Приоре! Я никогда не ездила на Приоре! Их как-то мало еще... Знакомых на Приорах нет Cool


вызови такси
запросы растут однако 8-)
Люся
komatoz писал(а):

бвм/(любое ино от ляма и выше


такие есть! и много. Very Happy
А на Приоре нет и не было Sad Надо прокатиться, пассажиром хотя бы, а потом буду говорить, г. или не г. Приора Smile

Сколько Приоры в продаже- год или меньше? 8-)
MEPHI_Aahz
Уже прогресс, а то всё 99я, 99я...

Предлагаю объединить Люсю и Приору.
Grishka
Колек писал(а):

Grishka
Не в обиду: просто у меня есть знакомый( раньше вместе работали) в годах уже, есть у него Деу Нексия лет 6 машине, так вот, недавно виделись, так да так, надо грит масло менять в двигле, я- святое дело, он = так 2 раз буду менять Shocked Пробег грю какой? ОН-10000км. Во как! нафиг. авто вооще...



Вообще не понял к чему это. У меня за полтора года 33к пробег, вполне себе нормальный, не маленький пробег. Да и к тому же город, который изнашивает машину еще больше

Я ж не таксист что бы в год по 80 - 100 к наезжать.

Последний раз редактировалось: Grishka (08 Октября 2008 11:32), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
День сурка? =)))
Ёхан Палыч
Люся пральна сделала, тема уже ни о чем, надо ее быстренько засрать Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

за полтора года 33к пробег


Да ты и не ездишь почти!

Чем это он изнашивает? Неужели ресурс у Логана такой маленький, что за 33nrv он сносился?
Колек
Grishka писал(а):

Вообще не понял к чему это. У меня за полтора года 33к пробег, вполне себе нормальный


Да как к чему... Very Happy У тебя нормальный пробег..
Grishka
Колек писал(а):

Grishka писал(а):

Вообще не понял к чему это. У меня за полтора года 33к пробег, вполне себе нормальный


Да как к чему... Very Happy У тебя нормальный пробег..



Не знаю, как можно в Москве объездить намного больше, если не таксист или не работаешь за рулем. Везде сплошные пробки. Я вот езжу каждый день от Новогиреево до Таганки или Одинцово.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы