Страница 6 из 25
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

не соглашусь!
солнце может быть и летним-палящим и замним -нифига не греющим...-поэтому ровняться на солнце глупо!


поэтому стоит не датчик освещенности, а датчик интенсивности солнечного излучения
по большому счету это солнечная батарейка, чем сильнее жарит, тем больше ток
BPSNSK
у новой Калины капот, крылья и двери не одни и те же с Грантой?


с таким ротиком в морозных областях зимой придётся большущую картонку вставлять


руль ещё страшный, почему бы не по попропорциональнее сделать... Как щит какой-то




facepalm

этот или другие на 2-й странице гораздо гармоничнее
Gloom
BPSNSK
хавай чо дают и не придирайся facepalm
viper31
Крутилки печки круглые, рециркуляция с кнопки Good


Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

пластик такой царапается наверно дюже
Виктор-Вишня
Gloom писал(а):

поэтому стоит не датчик освещенности, а датчик интенсивности солнечного излучения
по большому счету это солнечная батарейка, чем сильнее жарит, тем больше ток


как эта херата может учесть что салон сзади затонирован и что машина например не белая,а черная? Pardon
tapanow
viper31 писал(а):

Крутилки печки круглые, рециркуляция с кнопки


чОтко?
мим
Виктор-Вишня писал(а):

Gloom писал(а):

поэтому стоит не датчик освещенности, а датчик интенсивности солнечного излучения
по большому счету это солнечная батарейка, чем сильнее жарит, тем больше ток


как эта херата может учесть что салон сзади затонирован и что машина например не белая,а черная? Pardon


там есть определенные алгоритмы, понятно, что делаются допущения. так что многое зависит от разработчика.
по опыту - есть климат-контроль с очень адекватным автом алгоритмом, а есть, где он работает неадекватно и приходится выставлять вручную.
tankistRKKA
в целом машинка нравится supercool но руль... ох уж эти лягушатники lol1
NorthWest
tapanow писал(а):

Меня больше беспокоит появление внедорожной версии к 2014 году калины-универсала-2 с умной электроникой чтоб не давала застревать, в противном случае не рассматриваю калину на замену калины. Тогда уж лучше переднеприводный дустер с АКПП хоть и без датчика солнца и "глупый" 63

Добавлено спустя 51 секунду:

Серый110 писал(а):

Черри Бонус и indiS.


Не, мне нужен "псевдо-джЫп" supercool

то есть недоприводный лифтованный логан это тру-джЫп? facepalm
Виктор-Вишня
мим писал(а):


по опыту - есть климат-контроль с очень адекватным автом алгоритмом, а есть, где он работает неадекватно и приходится выставлять вручную.


ну так -как бы есть датчик температуры воздуха внутри салона(или датчики) -нафиг еще привязываться к солнцу-то?
тепло внутри салона - хорошо,стало холоднее - интенсивнеее дуть стало+тосоло побольше в печной радиатор...-зачем на солнце-то завязываться? Pardon
у самого климат -думаю -обычный от термодатчика...-так я не видел,чтоб какие-то проблемы были бы с алгоритмом работы
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):


по опыту - есть климат-контроль с очень адекватным автом алгоритмом, а есть, где он работает неадекватно и приходится выставлять вручную.


ну так -как бы есть датчик температуры воздуха внутри салона(или датчики) -нафиг еще привязываться к солнцу-то?
тепло внутри салона - хорошо,стало холоднее - интенсивнеее дуть стало+тосоло побольше в печной радиатор...-зачем на солнце-то завязываться? Pardon
у самого климат -думаю -обычный от термодатчика...-так я не видел,чтоб какие-то проблемы были бы с алгоритмом работы


я тебе это к тому, что даже если этот датчик солнца есть на обоих машинах - все равно решает алгоритм управления, работающих от датчика в салоне, наружнего и солнечного.
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

А если с такого ракурса?


Лучще уж с такого...
viper31
tapanow писал(а):

viper31 писал(а):

Крутилки печки круглые, рециркуляция с кнопки


чОтко?


Гораздо лучше калины1, и внешне и внутри.
rpra
Расскажите мне что такое:
Цитата:

«виртуальная пятая передача» – во время движения на 4-й передаче (более 50 км/час) при дальнейшем открытии дроссельной заслонки размыкается конвертер, и автомобиль движется в более щадящих и экономичных режимах

facepalm Просто набор слов по-моему для технических идиотов.

А за это уважаю!
Цитата:


положение заднего хода перенесено из точки «левее первой» в положение «напротив пятой».

gpn
Как на классеге, заебца!
rover
genich

Это что за фото на первой странице? Такое хайло в морде чтоб мотор для капиталки вытаскивать? Умно, давно пора

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вы конечно не обижайтесь, и я наверное схлопочу пред даже, но





вот это похоже на изделие, резиновую куклу, с открытым ртом, которая в прямом смысле сосет у практически любого иностранного производителя facepalm Я это не куплю
rpra
Бермадей Кукуевич писал(а):


Лучще уж с такого...



Да один х не страшнее решетки фф3
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):


ну так -как бы есть датчик температуры воздуха внутри салона(или датчики) -нафиг еще привязываться к солнцу-то?
тепло внутри салона - хорошо,стало холоднее - интенсивнеее дуть стало+тосоло побольше в печной радиатор...-зачем на солнце-то завязываться? Pardon
у самого климат -думаю -обычный от термодатчика...-так я не видел,чтоб какие-то проблемы были бы с алгоритмом работы


скажу тебе одну вешь,
как бы когда едешь боком к солнцу, то сидя в тени тебе комфортно, а если сидишь на солнечной стороне, то жарковато. Вот для этого и нужен этот датчик. Чтобы именно падающие ик лучи учитывать и температурку понизить или вентиль посильнее включить.
rover
Gloom
Давно тебя небыло
asaw
Acquirer
Когда она появится в продаже то? Цвета какие будут кстати?
Бермадей Кукуевич
bbbee это и всё?
мим
Acquirer писал(а):

Когда она появится в продаже то? Цвета какие будут кстати?


Июнь
дмитрийй
мим писал(а):

Acquirer писал(а):

Когда она появится в продаже то? Цвета какие будут кстати?


Июнь

Июнь, ето цвет или временные рамки?
Аццкей Ездун
GENA писал(а):




Что за игруха?
seregaZ
дмитрийй писал(а):

мим писал(а):

Acquirer писал(а):

Когда она появится в продаже то? Цвета какие будут кстати?


Июнь

Июнь, ето цвет или временные рамки?


это месяц начала продаж у дилеров, цвета - смотри на сайте производителя, калина/гранта, примерно такие же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы