Страница 7 из 12
603
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вопрос анке пулемётчице -если ты не иба...ца рембо в засаде - а на буя стрелять за 200 метров очередями когда можно подпустить метров на 50 и иопнуть в упор hehe

кстати не боишься что тебе из подствольника прилетит


Эта банда-толпа будет вооружена скорее всего охотничьми ружьями или ментовскими ксюхами...200 метров это для меня БЕЗОПАСНАЯ дистанция практически..А вот 50 метров это уже ОПАСНО! для меня...Я же вчера писал в чем преимущество пулемета..в Дальности стрельбы! Т.е. я могу точно поражать противника на большей дистанции...Безопасно для СЕБЯ!...А значит могу так же безопасно менять позиции и отходить в случае надобности.

поддерживаю!!!

после БП поллитра-пулемет будет самый крутой! gpn

все остальные банды будут из бывших менеджОров, так как менеджОры не учились на тыловиков они бездарно растатят энергию и патроны
поэтому будут бегать с ножами и нунчаками под пулеметныт огнем...
бегать будут бестолково, сталкиваться лбами и на 1 убитого поллитрой будет 10 контуженных
Аццкей Ездун
Днем ножи не катят... Днем с ножом к Стасу-пулеметчику не подойти... Надо ночи ждать, тогда и лезть к нему в берлогу... Ему там несподручно будет с пулеметом крутиться... hehe

Такого матерого зверя будет почетно ножом взять! hehe
алексей213
Косолапый писал(а):

Бамбук писал(а):

Косолапый писал(а):

Кроме того что к ним придут гости с оружием и них не станет колодца, огорода, скота, кур, самогона...



У гостей? А оружие у них останется?


Наверняка или ты считаешь что куча бабок из деревни может противостоять группе мужчин с оружием?



както приобрел дом в садоводстве что достаточно много живут и зимой. Один с аборигенов както сказал ....оружие имеется, у всех....
Так что за бабок не переживай.
603
Аццкей Ездун писал(а):

к Стасу-пулеметчику не подойти... Надо ночи ждать, тогда и лезть к нему в берлогу...

поллитра-пулемет, а правда, как в твоих мечтах ты ночуешь?
Acquirer
603 писал(а):

поллитра-пулемет, а правда, как в твоих мечтах ты ночуешь?


Первые сутки не спит, потом набирается целый отряд тех, кто готов ему стирать портянки и охранять его сон.
СМВ
ну все новое погоняло появилось. был политруком стал пулеметчиком 63 карьеру делает однако!
но есть у него одно слабое место. пока он будет тантрическим сексом заниматься менеджеры с ножами до него доберутся 63
Косолапый
алексей213 писал(а):

Косолапый писал(а):

Бамбук писал(а):

Косолапый писал(а):

Кроме того что к ним придут гости с оружием и них не станет колодца, огорода, скота, кур, самогона...



У гостей? А оружие у них останется?


Наверняка или ты считаешь что куча бабок из деревни может противостоять группе мужчин с оружием?



както приобрел дом в садоводстве что достаточно много живут и зимой. Один с аборигенов както сказал ....оружие имеется, у всех....
Так что за бабок не переживай.


Ты не путай садоводство и деревню. В садоводстве, как правило, живут люди не бедные и работают в городе, в деревне же все давно просрано и развалено - работы нет, денег нет, ***** нет. Потому там остались только старые бабки (старики померли в массе своей), да дегенераты которые пьют боярышник на пенсию этих самых бабок.
Молодежь и кто хочет жить как человек давно сбежали.
алексей213
Стас стебается над плоскоступыми...
У меня тоже есть РПК, причем на законных основаниях. И патронов.
Тяжелый только с..ка.

Последний раз редактировалось: алексей213 (23 Декабря 2016 13:16), всего редактировалось 1 раз
СМВ
Косолапый писал(а):

Потому там остались только старые бабки (старики померли в массе своей), да дегенераты которые пьют боярышник на пенсию этих самых бабок.


с бабками Пулеметчик может и справится. шансы есть
Косолапый
СМВ писал(а):

Косолапый писал(а):

Потому там остались только старые бабки (старики померли в массе своей), да дегенераты которые пьют боярышник на пенсию этих самых бабок.


с бабками Пулеметчик может и справится. шансы есть


да пулеметчик всю нату победит до обеда.
алексей213
STAS152005 писал(а):

[.......


Кентавр-стоит брать, или все едино?
СМВ
алексей213 писал(а):

Стас стебается над плоскоступыми...


тут все больше над Стасом стебаются.
Так то он правильные вещи пишет, но по какой-то причине считает себя носителем уникальных знаний... если бы он корону снял и нормально бы общался никто бы ржать над ним и не стал.
тоже самое было в прошлом году в темах про женщин. вроде бы все по делу пишет, но в таком стиле, что без смеха читать невозможно.
удивительные у него способности обычные всем известные вещи изложить так, чтобы стать посмешищем facepalm
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

в деревне же все давно просрано и развалено - работы нет, денег нет, ***** нет. Потому там остались только старые бабки (старики померли в массе своей), да дегенераты которые пьют боярышник на пенсию этих самых бабок.
Молодежь и кто хочет жить как человек давно сбежали.



у нас в низах на островах в деревнях такие баркаши браконьеры - то я бы туда и без БП не совался бы - на раз два прикопают в камышах. hehe
СМВ
Бомбовоз писал(а):

у нас в низах на островах в деревнях такие баркаши браконьеры - то я бы туда и без БП не совался бы - на раз два прикопают в камышах


Стас придёт - порядок наведет! supercool
Acquirer
алексей213 писал(а):

У меня тоже есть РПК, причем на законных основаниях.


Это как?
Бомбовоз
СМВ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у нас в низах на островах в деревнях такие баркаши браконьеры - то я бы туда и без БП не совался бы - на раз два прикопают в камышах


Стас придёт - порядок наведет! supercool



он туда на рыбалки ездил и на местных аборигенов бочку катил, что они не дружелюбные и мск не любят hehe
Аццкей Ездун
Кроме того, имеецо план как взять Стаса с помощью древних дедушкиных двустволок... Good

1. Дожидаемся ночи...
2. Выкатываем перед позицией Стаса приору... Good
3. Два стрелка скрытно приближаются к позиции Стаса с двух сторон на 30 м...
4. Врубаем дальний на приоре hehe
5. Стаса слепит и он начинает лупить по фарам...
6. Стрелки дуплетят по вспышкам - Профит, пулемет наш... gpn dns4

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (23 Декабря 2016 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
алексей213
СМВ писал(а):

алексей213 писал(а):

Стас стебается над плоскоступыми...


тут все больше над Стасом стебаются.
...:



Потому что не поняли что ЧТО он написал.
Потому как Плоскоступые .

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Acquirer писал(а):

алексей213 писал(а):

У меня тоже есть РПК, причем на законных основаниях.


Это как?


Это так-вольешься в тему Оружие-узнаешь.
Аццкей Ездун
Acquirer писал(а):

Это как?



Google говорит, что все просто...

"РПК можно приобрести в игровом магазине («Оружие») за варбаксы после его открытия у поставщиков («Раритетное»)." hehe
802
Аццкей Ездун писал(а):

Кроме того, имеецо план как взять Стаса с помощью древних дедушкиных двустволок...


Все гораздо проще - подходишь без всякого оружия со словами "Дядя, дай закурить", пока он отдупляется и думает хде его хотят наипать - куяк ему под дых, потом коленом в табло, ну а дальше дефлорация пулеметом hehe
Аццкей Ездун
802 писал(а):

без всякого оружия со словами "Дядя, дай закурить", пока он отдупляется и думает хде его хотят наипать...

hehe ROFL
603
Аццкей Ездун писал(а):

2. Выкатываем перед позицией Стаса приору...
3

4. Врубаем дальний на приоре

чур свет врубаешь ты Smile

тогда уж незаметно подкрасться сзади на камазе и БИБИКНУТЬ, он пулемет сам выронит
Аццкей Ездун
603 писал(а):

чур свет врубаешь ты



Рядом с канавкой встать, успеешь вниз прыгнуть... Приору свою дам, не жалко во время апокалипсиса будет... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

603 писал(а):

тогда уж незаметно подкрасться сзади на камазе и БИБИКНУТЬ, он пулемет сам выронит



Он же оглохший после дневной стрельбы будет... hehe Может не сработать, надо светить приорой...
Цифра
STAS152005 писал(а):

А с ружьем тебе надо сократить дистанцию до 100 метров...


Я не спец, конечно, но кажется у гладкоствола дальность прицельная 50м, нет?

Читать увлекательно вас. Я лично думаю, что в одиночку ничего не сделать, либо прибиваться к крупным формированиям, либо тебя ограбят и убьют, не удержишь ты в руках крупные наборы ништяков.
Косолапый
Как думаете - если подерется стас и чак норрис, то через сколько секунд чак признает поражение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы