Страница 7 из 18
Цифра
hakim11 писал(а):

Цифра
нет. я нищий. тчк


Ну а куле ты советы раздаешь, которые сам на себе даже применить не можешь? На словах, я смотрю, мешки у вас таскаются только в путь lol1
Бамбук
hakim11 писал(а):

нет. я нищий. тчк


У тебя там вакансии по 80 тыщ платят, а он нищий. Пипец. Ленивай чтоле?
802
Бамбук писал(а):

802 писал(а):
Через компании, которые заселяют туристов и пидорят хату между арендаторами - даже с учетом того что они будут найопывать


Скажут, клиент не идёт, мы только себе в убыток квартиру твою задолбались пидорить.



В сезон через 3 дня простоя есть смысл поменять компанию на более эффективную, где не забыть сказать по какой причине ушел от предидущих supercool Или одновременно с двумя сотрудничать - конкуренция повышает порядочность.
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

нет. я нищий. тчк


У тебя там вакансии по 80 тыщ платят, а он нищий. Пипец. Ленивай чтоле?


а кто сказал что я по ттх тяну вакансию на 80 тыров?
Бамбук
802 писал(а):

В сезон через 3 дня простоя есть смысл поменять компанию на более эффективную, где не забыть сказать по какой причине ушел от предидущих



Да там у всех компаний один хозяин, только названия разные. Все эффективные, только не на твой карман, а на свой.
hakim11
Цифра писал(а):

hakim11 писал(а):

Цифра
нет. я нищий. тчк


Ну а куле ты советы раздаешь, которые сам на себе даже применить не можешь? На словах, я смотрю, мешки у вас таскаются только в путь lol1


Я высказываю мнение. Не нравится-идёте в пешее.
STAS152005
hakim11
У нас хата на халяву по наследству досталась расходы только на дешевый ремонт и мебель +техника эконом класса. Стиралка да плита..Кухня там маленькая, холодильник был старый....
С учетом что Москва и аренда от 30 штук в месяц...То все отбилось и была прибыль не плохая по итогу...
Сейчас арендный бизнес с покупкой хаты,ремонтом и налогами не выгоден ни разу. Проще такую сумму на депозит и раз в год отдыхать ездить на проценты....
Цифра
hakim11 писал(а):

Я высказываю мнение.


Собственное мнение, оно как дырка в ж..е - есть у каждого.
Бамбук
hakim11 писал(а):

а кто сказал что я по ттх тяну вакансию на 80 тыров?


Ленивый чтоле?
Я вот любую вакансию потяну, была б вакансия.
hakim11
STAS152005
вполне верю.
поэтому всегда повторяю СЧИТАТЬ. Закладывая все факторы негативные и рассматривая все негативные сюжеты. И смотреть что получится..
Ну и вероятность наступления.. сзапасом..негативным.

Глядишь получится ОПТИМИСТИЧНО
802
Бамбук писал(а):


Да там у всех компаний один хозяин, только названия разные. Все эффективные, только не на твой карман, а на свой.


С таким настроением слона ты не продашь (c) Ты рассуждаешь как будто у тебя есть какой-то свободный объект недвижимости, но тебе противоестественна сама идея получать средства за его аренду hehe
Бамбук
802 писал(а):

Ты рассуждаешь как будто у тебя есть какой-то свободный объект недвижимости,



У меня есть гараж в Электрогорске. С 2013 года задолбался продавать. Ты угадал, короче. На авито цены на такие от 180 т.р. Я согласен на 100, выставлял на 150. Хрен.

Короче говоря, я знаю, что такое врюхаться в неликвид.
802
STAS152005 писал(а):

Проще такую сумму на депозит и раз в год отдыхать ездить на проценты....


Первый год на проценты съездил на Бали, второй - в Тайланд, на третий год с той суммы процента с трудом хватит на Ебипет Pardon Если не увеличивать тело вклада - его хавает инфляция.
BlackCorsair
_Remus_ писал(а):

Limon писал(а):

_Remus_ писал(а):

Типа взять простенькую однушку


в Москве небось (еще один facepalm )


Да всрался мне ваш чуркестанский задрищенск lol1 pst



Если не в Москве - то лучше машину.
hakim11
Бамбук писал(а):

802 писал(а):

Ты рассуждаешь как будто у тебя есть какой-то свободный объект недвижимости,



У меня есть гараж в Электрогорске. С 2013 года задолбался продавать. Ты угадал, короче. На авито цены на такие от 180 т.р. Я согласен на 100, выставлял на 150. Хрен.

Короче говоря, я знаю, что такое врюхаться в неликвид.


Значит его цена НИЖЕ pst

Это как олени на базаре стоящие с годовалыми машина на 10 тыр дешевле новой
Бамбук
802 писал(а):

Если не увеличивать тело вклада - его хавает инфляция.



Квартира сама дешевеет. Стены/коммуникации/проводка ветшают.
Тело вклада жрёт инфляция, а квартиру жрёт время.
Цифра
Бамбук писал(а):

На авито цены на такие от 180 т.р. Я согласен на 100, выставлял на 150. Хрен.


Авито давно уже превратилась в выставку хотелок продаванов. Год не заходил в раздел недвижимости, зашел, ба-а, знакомые все лица.
Бамбук
hakim11 писал(а):

Значит его цена НИЖЕ


Купи за 80. Отдам тебе прошаренному. Будешь сдавать.
802
Бамбук писал(а):

У меня есть гараж в Электрогорске. С 2013 года задолбался продавать. Ты угадал, короче. На авито цены на такие от 180 т.р. Я согласен на 100, выставлял на 150. Хрен.



В пердях гараж - это стоимость материала из которого он сделан, минус амортизация Pardon
STAS152005
802 писал(а):



Первый год на проценты съездил на Бали, второй - в Тайланд, на третий год с той суммы процента с трудом хватит на Ебипет Pardon Если не увеличивать тело вклада - его хавает инфляция.


Ну так увеличивай..кто ж мешает...
А расходы по ЖКХ не растут? А налоги?....
Бамбук
Цифра писал(а):

Авито давно уже превратилась в выставку хотелок продаванов.


Может быть. Мне как бы 80-100 т.р. не принципиально, поэтому, пусть пока стоИт гараж. Хакимке отдам, если захочет.

Добавлено спустя 52 секунды:

802 писал(а):

В пердях гараж - это стоимость материала из которого он сделан, минус амортизация


Стоимость материала там тыщ 500. Кирпич, бетонные перекрытия, деревянный пол, железные ворота.
hakim11
802 писал(а):

Бамбук писал(а):

У меня есть гараж в Электрогорске. С 2013 года задолбался продавать. Ты угадал, короче. На авито цены на такие от 180 т.р. Я согласен на 100, выставлял на 150. Хрен.



В пердях гараж - это стоимость материала из которого он сделан, минус амортизация Pardon



смотря где. В реальных пердях-даже это МНОГО в оценке
802
Бамбук писал(а):

802 писал(а):

Если не увеличивать тело вклада - его хавает инфляция.



Квартира сама дешевеет. Стены/коммуникации/проводка ветшают.
Тело вклада жрёт инфляция, а квартиру жрёт время.


Нисогласен. В моем спальном районе квартиры в новых 25-этажных человейниках дешевле 9-15 этажной панели 70-80 годов прошлого века Pardon
hakim11
Бамбук писал(а):


Стоимость материала там тыщ 500. Кирпич, бетонные перекрытия, деревянный пол, железные ворота.



выковыривай и продавай заполчены..

ЗЫ не, ачё..ты не видел как разбирают здания и достают фбсы? РАз утебя там на полляма ЛИКВИДНЫХ стройматериалов..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

802 писал(а):

Бамбук писал(а):

802 писал(а):

Если не увеличивать тело вклада - его хавает инфляция.



Квартира сама дешевеет. Стены/коммуникации/проводка ветшают.
Тело вклада жрёт инфляция, а квартиру жрёт время.


Нисогласен. В моем спальном районе квартиры в новых 25-этажных человейниках дешевле 9-15 этажной панели 70-80 годов прошлого века Pardon



Не все задумываются об этом.. В соседних домах хаты при схожем качетсве ремонта и ветхости домов по цене разбегаются в 1.5-2 раза
Бамбук
Гараж я купил в 2007 году, т.к. жил в Электрогорске. По 2013 год активно им пользовался, ставил велик, машину, перебрал в нём коробку передач на оке.

В 2013 году переехали в Павловский Посад. В 2015 году продал квартиру в Электрогорске, после года+ сдачи в аренду. А гараж завис. Хороший гараж, куплен за 160 в 2007 году. Отдам за 80, серьёзно. Но никому не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы