Страница 8 из 10

Правильно ли повел себя мужик? (с) JustBull

  • да[ 15 ]46%
  • нет[ 17 ]53%
Всего голосов: 32
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

Цитата:

1. С бабой драться западло.

с твоими физическими кондициями драться вообще не нужно ни с кем. побьют-с..

Зато в твоей можно драться с бабами Good
Tony999io
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

1. С бабой драться западло.

с твоими физическими кондициями драться вообще не нужно ни с кем. побьют-с..


Ну почему? Подливыч может попробовать с кем-нибудь из 3-го класса...хотя я бы не стал на него ставить. pst



pst плюсану
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

плюсану

Зря плюсуешь. Ты из Воронежа ржавой трубой до меня не докинешь pst
Шилов
Александдр писал(а):

объяснить тетке ее неправоту



ты сам то понял что сказал? 63
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

1. С бабой драться западло.

с твоими физическими кондициями драться вообще не нужно ни с кем. побьют-с..

Зато в твоей можно драться с бабами Good

можно и с бабами. но с ними не интересно.
Шилов
Johann Halter писал(а):

Al_Dimich писал(а): Johann Halter писал(а): Цитата: 1. С бабой драться западло.

с твоими физическими кондициями драться вообще не нужно ни с кем. побьют-с.. Зато в твоей можно драться с бабами можно и с бабами. но с ними не интересно.



интереснее драть 63
Johann Halter
женщины они слабые, один удар и усе. готовченко.
Parus
Шилов писал(а):

Johann Halter писал(а):

Al_Dimich писал(а): Johann Halter писал(а): Цитата: 1. С бабой драться западло.

с твоими физическими кондициями драться вообще не нужно ни с кем. побьют-с.. Зато в твоей можно драться с бабами можно и с бабами. но с ними не интересно.



интереснее драть 63



+1

pst
rover
Александдр
Цитата:

Именно поэтому надо спокойно объяснить тетке ее неправоту (если она имеется), чтобы слышал весь зал, и застыдить при ребенке. Понятное дело, что всем побоку, но сам получишь некое удовлетворение, а не позор, как на видео.


Мужик стресс получил, и наверное поэтому сорвался. Я бы тоже поязвил немного, и отчалил. Ну действительно, не бить же ее
Chud
Шилов писал(а):

интереснее драть


В макдаке при детях? pst
Skiff
Johann Halter
Арматуриной тоже можно, там от физической кондиции вообще ничего уже зависеть не будет Smile
Johann Halter
я правильно понял, что дяденька занял стол пока ему ктото в очереди стоял за говноедой, а тетенька беспринципно проигнорила тот факт что стол таки занят? тогда она ваще не права. по любому и без вариантов.
Tony999io
Chud писал(а):

Шилов писал(а):

интереснее драть


В макдаке при детях? pst


pst
Шилов
Chud писал(а):

Шилов писал(а): интереснее драть

В макдаке при детях?



под стол ее и на башню навалять hehe
Tony999io
Шилов писал(а):

Александдр писал(а):

объяснить тетке ее неправоту



ты сам то понял что сказал? 63


стрелу песте забить чтоп за базар ответила pst
Johann Halter
Skiff писал(а):

Johann Halter
Арматуриной тоже можно, там от физической кондиции вообще ничего уже зависеть не будет Smile

если у тебя руки из жопы, то ни арматура ни лом тебе не помогут. отнимут арматуру и в очко засунут. кстат растпространенное заблуждение граждан задротов, что мол физо - фигня, если что то я дубиной всех ушатаю))) ага. щазз..
Chud
Tony999io писал(а):

стрелу песте забить чтоп за базар ответила


У люберецкого макдака. pst
мехокро
Шилов писал(а):

под стол ее и на башню навалять


Абасцать... nea
Шилов
Johann Halter писал(а):

я правильно понял, что дяденька занял стол пока ему ктото в очереди стоял за говноедой, а тетенька беспринципно проигнорила тот факт что стол таки занят? тогда она ваще не права. по любому и без вариантов.



кстати да, я видео так и не смог посмотреть.Из-за чего замес начался?
rover
Похожий случай был, когда в одном банке, лет пять назад, пытался кредит для матери взять. Очереди на кредит были ниипическими, новинка, давали не всем, с оговорками всякими и т.п.

Я честно выждал очередь в самом надежном банке, посмеиваясь над этим конвейером вытрясания денег - несколько столов с консультантами, и те, кто пришел к открытию, стояли уже на улице в очереди, двигаясь внутрь, через 3 часа подошла моя, и когда подошла моя очередь вваливается детко с ребенком лет 10 кажется, ему сразу место, тот уже дрессированный, шастнул на диван ждать, и сама прямо передо мной лезет.

Ну я конечно с ней схлестнулся, но вполне цивильно, без криков. Смотрю - не слушает, дура, уже прям 5 секунд и я должен слиться, я ей шепотом таким сквозь зубы - "в глаза, в глаза мне смотреть, вы что, такая наглая. Бедные наверное? Я смотрю, вам в первую очередь помочь надо, вам не сюда, вы в собес идите..." и т.п. тетка вытаращила глаза, и отвалила.

Кредит мне кстати них не дали 63

Заявку в другом банге потом оставил письменную, уже ученый был по очередям, и через пару месяцев вроде закрыл его.
Шилов
Dmitry82 писал(а):

Шилов писал(а): под стол ее и на башню навалять

Абасцать...



мусье знает толк в извращениях 63
Кот Чеширский
видео порадовало, обсуждение тоже, как ваня курилку троллит и большинство ведется это вообще pst 63
Tony999io
Johann Halter писал(а):

Skiff писал(а):

Johann Halter
Арматуриной тоже можно, там от физической кондиции вообще ничего уже зависеть не будет Smile

если у тебя руки из жопы, то ни арматура ни лом тебе не помогут. отнимут арматуру и в очко засунут. кстат растпространенное заблуждение граждан задротов, что мол физо - фигня, если что то я дубиной всех ушатаю))) ага. щазз..


как бы ломом махать это не **** груши околачивать
яп например не смог pst
особенно здоровым дорожным
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

если у тебя руки из жопы, то ни арматура ни лом тебе не помогут. отнимут арматуру и в очко засунут. кстат растпространенное заблуждение граждан задротов, что мол физо - фигня, если что то я дубиной всех ушатаю))) ага. щазз..


Серго нашему скажи это . пока травмат доставать будет навалять ему успеют hehe

Последний раз редактировалось: Патрикевна (14 Декабря 2012 15:26), всего редактировалось 1 раз
Parus
Chud писал(а):

Шилов писал(а):

интереснее драть


В макдаке при детях? pst



Вот это рейтинг бы был у видео! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы