Страница 10 из 12
Раманыч
Да... и сегодня вот только на работе пацан хвастался, что на выходных пьяных друзей на ФФ седане по домам развозил, у него прямо глаза горели. Говорит, машина так машина wwow
Вадя™
Раманыч писал(а):


Кстати, а на самом деле, сколько случаев отрыва задних калёс на ФФ2? Что там на их форуме про это пишут


хз....кроме как на тойота клабе про это не писали нигде.
во всяком случае я сколько не пытался, не нашёл.
но вот у меня регулярно...блин.. cry
а ухаживать за любой машиной надо...
Раманыч
wega писал(а):

хозяин барин...


Единственное что... это внешний вид машины, а внутри только веяние моды и дискомфорт всех моих 188см роста. Преора из своих однокласников пожалуй самая гармоничная Pardon Всё в ней на своём месте. + дизайнеру, уж неужели свой кто дорабатывал, есть кто в курсе?
Раманыч
Вадя™ писал(а):

а ухаживать за любой машиной надо...


Да это кто спорит чтоли? Я правда себя ловлю на том, что забываю масло проверять. Оно хоть и покрывает весь ДВС, но не убавляется. Smile
Кстати время от времени подтягивающаяся рейка - это чисто русская фишка, или на ИНО тоже ослабевает и надо подтягивать... пока до конца не подтянешь и тогда её ресурс окончен?
Вадя™
Раманыч
чисто фишка реечного..
в корове предыдущей она вообще погромыхивает со временем и это норма.
на чпокусе вообще гарантийщики с этим посылают в сад...
рейку меняют..стоит она - йопнешся...тянуть низзя, фмк напрочь запрещает, но русские тянут..хотя на феде рейка относительно редкость.
тут еще один момент- гур ..если б он на 10-ках был, проблем бы было меньше
-JZ-
Вадя™
-JZ-
читайте всё..


Особенно внимательно- вторую цитату..
Цитата:

Lightning 17 Сентября 2007 - »

Короче в чуйствах писал не все дописал . В повороте Передним правым тюкнулся о бардюр.Как Заднее правое отлетело непонял .Когда вышел из машины колесо лежало акуратно у правой задней двери. Прикатилось оно за мной или там отломилось незнаю.Думаю все таки когда остановился ,т.к.бамреп и порог не повредились, а машина стояла именно на них,да и след от колеса остался. Машинку уже починил почти. Тоесть с ходовой все сделали (40000) ,а вот диск передний правый подзамену восьмерит (переставил назад ездить можно но не быстро).Замечу Правый Задний диск в норме.Фотоотчет чуть позже .Кстати приехали гайци и говорят что у их начальника недавно тажи ситуёвина была ,говорят прям на ходу.



Цитата:

Россия 18 Сентября 2007 - 12:12 # модератору « »

QUOTE (Lightning Sobaka Sep 17 2007, 02:32)
Сегодня тоже в повороте отлетело колесо (заднее правое).Развалась ступица и тормозной диск.Вылетел на встречку а затем на обочену (точнее в грязь).Повезло на встречке некого небыло.

Да дружиже, ну ты даёшь!!! ranting2.gif
В поворот входил как ты любишь? С ручничком и свистом? nono.gif
Сочувствую, при встречи поговорим.

Вадя™
Цитата:

Джордж 18 Сентября 2007 - 17:16 # модератору « »

Lightning
Присоединяюсь к вопросу MNF-насчет удара задним колесом.
Уж больно похоже на то,что после переднего приложился задним со всеми вытекающими последствиями,скорее всего так и было,законы физики никто не отменял.
Тем более,что был дождь,рядом куча стройплощадок и достаточно попасть на пятно глины в повороте,чтобы получить то,что имеем sad.gif

Lightning 18 Сентября 2007 - 17:34 # модератору « »

Ok могу сфотать сейчас все диски в чистом виде. Все фоты которые были у меня на телефоне выложил. Скажите надо так за мной не постоит.Могу также все оставшиеся запчасти заснять. smile.gif Только все диски и так коцаные понемноку . И всетаки повторюсь (а то то думаете что говорю не как было ) переднее правое колесо -восьмерка. Хотя ваша версия смотрится конечно логичней(версия про удар задним колесом) . Вот еще одна тоже логичная Естественная усталость металла из за езды по кочкам и буеракам да и бардюры ранее не раз наезжал, а далее критический момент.Повторюсь ,может и удар был только непосредстренных последствий на диске вы не ннайдете. Только поймите что пишу я ,и выкладываю фотки для участия и разбора по животрепещущей тематике, а не для того чтоб пожаловаться. Вообше не охотник по форумам писать я больше читатель.
А насчет фоток ,хоть и лениво ,но ради искуства,готов .Только скажите учтя все вышесказанное.

Вадя™
на фокусе по бордюрам???
а потом калёсья отваливаются в момент удара при ручнике и свисте в повороте?
фокус канеш г@$но..ясен красен
-JZ-
Вадя™



Так я и не спорю!До конца не читал-но факт что отвалилось!А первую смотрел!

Последний раз редактировалось: -JZ- (10 Ноября 2010 00:26), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
-JZ-
отвалил...
вот так точнее будет..
но вот это и есть та единственная тема, которая по инету разошлась, с подачи тойота клаба.
в фокусе полным полно недостатков, но уж...и на солнце бывают пятна.
-JZ-
Вадя™


Я не что б чего-то доказать-просто факт!
Вадя™
хз..сколько этих фикусов бегает по всей Европе и у одного отвалилось..тут уж дело не в бобине..
а вот про залипающие педали газа в тойоте, так это было массово..
хотя и в этом ничего такого нет

у всех свои недостатки(с)
-JZ-
Вадя™ писал(а):

хз..сколько этих фикусов бегает по всей Европе и у одного отвалилось..тут уж дело не в бобине..
а вот про залипающие педали газа в тойоте, так это было массово..
хотя и в этом ничего такого нет

у всех свои недостатки(с)



Там дело в коврике было-под педаль газа поподал!Причем заметь-только в штатах!А на форде скорее всего просто заводской брак-случаи еденичные!
KyZZMI4
Вадя™ писал(а):

а вот про залипающие педали газа в тойоте, так это было массово..


Только вчера где-то это обсуждали Smile Странно там всё, с этими педалями.
Робин Гуд
wega писал(а):

То ручник у тебя мягкий, то диски из пластилина... Ты какойто не такой.


Просто у него на самом деле Тайопта с рулём в бардачке hehe
Раманыч писал(а):

Да знаешь, главное, что в этой машине за 480 ты себя хотя бы ЛОХом которого тупо на бапки развели хулиганы не чуствуешь


Ага, ты будешь себя чувствовать безнадёжным лашарой? hehe
-JZ- писал(а):

Там дело в коврике было-под педаль газа поподал!Причем заметь-только в штатах!А на форде скорее всего просто заводской брак-случаи еденичные!


Какой там коврик.
Вон в России онюдь неединичные случае vfac
Залипает сама педаль!
Я конечно всё понимаю, что касарыльщик молящийся Тайопте - это случай практически неподдающийся лечению, но тем менее ремарка ради обьективности.
Mihalych78
у
Вади ФФ?
как не стыдно hehe
wega
Короче че спорит то? Калосы рулят!
wega
-JZ- писал(а):

Там дело в коврике было-под педаль газа поподал!Причем заметь-только в штатах!А на форде скорее всего просто заводской брак-случаи еденичные!


Да нифига там не в ковриках. Вот читай -http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=257287 Автор РОМАН-НН.
Раманыч
Вадя™ писал(а):

на фокусе по бордюрам???
а потом калёсья отваливаются в момент удара при ручнике и свисте в повороте?
фокус канеш г@$но..ясен красен


Да это по любому тролли с ЛОЛа туда внедрились и гадят Форду изо всех возможных сил 63
Ну а вообще, что Форд с этим ничего не делает? Никаких конструктивных изменений не планируется? Wink
KyZZMI4 писал(а):

Странно там всё, с этими педалями.


Это же американцЫ 63 Конечно у них и коврик завернулся hehe
Робин Гуд писал(а):

Ага, ты будешь себя чувствовать безнадёжным лашарой?


Некорректно конечно отвечать, если оппонент забанен Pardon но я всё равно отвечу hehe
Я уже писал и снова напишу - чувствовать себя неприятно может потребитель, купивший Преору, у которой буквально через несколько месяцев перестанут закрываться двери. Я много раз видел, как человек садясь или выходя из Преоры дверь не может с первого раза закрыть и закрывается она с лязгом. Женщины закрывают её с нескольких попыток. lol1
Как сказал бы Швондер, единственный положительный герой "Собачьего сердца" - Это ккой то... пазор? hehe
Как должен себя чувствовать человек, отдавший за сие средство не малые деньги и вынужденный позориться на людях вместе со всей своей семьёй? nea Что, так невозможно было, задрав цену на свою поделку, запроектировать туда нормальные петли и замки с ручками?

В этом плане мне уж точно Калина больше нравится, у друга на третьем году эксплуатации она как новая закрывается, удобные евро ручки в стоке и нормальные замки lol1 - а Преора это какой то ЛОХотрон lol1

wega писал(а):

Калосы рулят!


А эт чё за зверь wwow
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

А эт чё за зверь


Древний Авео.

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (11 Ноября 2010 01:16), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Понаписали без меня Smile
Женя 21063 писал(а):

Сейчас по книжке посмотрел как меняется рычаг ручника на десятке..... и вот вопрос....

ТАК ЧТОЖ В ЭТИХ СЕРВИСАХ ВООБЩЕ ЧИНЯТ!!!!!! если ручник поменять им сложно....


Та тонель пола снимать геморно. Нужен человек который разбирает салоны. А слесаря сами не хотят разбирать, а тем некогда или тож не хотят. Вот как то так. Я даж деньги больше чем по прайсу предлагал...
wega писал(а):

То ручник у тебя мягкий, то диски из пластилина... Ты какойто не такой. может у тебя проблоемы какие? Продавай свое ведро и бери бмв 1976 года, там ничего не ломаеться (с)


Да ваще никто не верит про ручник. Отец отнес на работу показать а то никто не верит Pardon
Но ручник это еще фигня. У брата на классиге развалился на пополам шкив генератора. ШКИВ ПОПОЛАМ. Там точечная сварка в 6 местах.

Ручниг вчера сделал, через знакомого нашел парней из одного гаражного бокса покраски, заехал к ним на яму сделали усе за полтора часа. Взяли 400 рублей. Но млин накосячили, перепутали кнопки подогрева сидений(модуль не так поставили) И самые трудные боковые болты вообще крутить не стали. И эти самые болты закрутили с зади где пепельница для задних пассажиров но они туда не полезли естесно ну они тупо не докрутили и все. Сегодня зам переделывал. теперь думаю как выглядят те болты которые вкручиваются у этой пепельницы и где бы их купить...
-JZ-
CodeName47


Где ж ты был? ROFL
KyZZMI4
-JZ- писал(а):

Где ж ты был?


Ручник чинил hehe
-JZ-
KyZZMI4 писал(а):

-JZ- писал(а):

Где ж ты был?


Ручник чинил hehe




Долго что-то! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы