Страница 10 из 10
STAS152005
Прочитал про Канадский сэндвич....
Они такие дома на плиту ставят...А наши вон на столбы....На этом собственно можно и закончить разговор...Столбы начинают "плыть" а дом "играть"....
wraithik
Раманыч писал(а):

Чапай давай поподробнее, как это ты торговца уламываеш продать тебе цемент не по ЛОХовским ценам а по 50р мешок? 63


Может тоже б/у? Ну там блоки размолотые. Но так ведь не слипнется.
STAS152005
wraithik писал(а):


Может тоже б/у? Ну там блоки размолотые. Но так ведь не слипнется


Яиц пяток добавить ..слипнется....
Раманыч
Не Стас, тут дело не в том, что дали даром. Даром, это конечно хорошо! Дело в том, что денег с бюджета оттянули по 2 миллиона на каждое строение, а сделали как за 200 тысяч. И никто никого за это не посадит, ничего не конфискуют! И так во всем, что только воры правительства не делают, по этому кругом одна задница, и хорошего ничего нет. Нет закона - нет народа!
STAS152005
Раманыч писал(а):

Не Стас, тут дело не в том, что дали даром. Даром, это конечно хорошо! Дело в том, что денег с бюджета оттянули по 2 миллиона на каждое строение, а сделали как за 200 тысяч. И никто никого за это не посадит, ничего не конфискуют! И так во всем, что только воры правительства не делают, по этому кругом одна задница, и хорошего ничего нет. Нет закона - нет народа!


Б..я. Раманыч..Ты сам че ни будь построй...А потом будем говорить много или мало 2 ляма...на дом...

Мне тоже баню поставили за 200 штук..А чтоб нормально нужно 1 лям...Я тоже у себя бабки пизжу получается?
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Б..я. Раманыч..Ты сам че ни будь построй...А потом будем говорить много или мало 2 ляма...на дом...


Cтас, сам конечно будешь строить дорого hehe
Где я материалы брать буду? Правильно - у барыги! А там то, всё оптом, всё от производителя, всё по гос. заказу - тоесть быстро и согласовывается автоматически. Тут вот друг стал строить дом, в Саратове он вышел ну совершенно не бюджетно! С новья на пустом месте дом не то что построить ДОРОГО, простому человеку это вообще неподъёмно и сделано это, чтобы русские не расстраивались тут и не размножались как кролики - душить их надо. В общем рядом с участком провода ЛЭП висят, так чтобы подключить дом ушло 300 000р! Воду - оказалось дешевле пробурить скважину, чем воспользоваться услугой водоканала. Газ - оказался дешевле электричества, всего 100 000. Согласования - проекты и тд всё до сих пор оформляет. Когда я его спросил, как мне отхлопотать участок под дачу в районе - он сказал буквально - "Не делай этого, готовую лучше купи, дешевле выйдет".

Но это я - а это ГОСУДАРСТВО. Построить этот дом со всеми скидками наверное можно сильно дешевле 2 миллионов.

STAS152005 писал(а):

Мне тоже баню поставили за 200 штук..А чтоб нормально нужно 1 лям...Я тоже у себя бабки пизжу получается?


Вообще такое впечатление, что у тебя тумблер есть - дурак включен \ дурак выключен Wink

Это я нанимаю трактор за 3000р час, а ГОСУДАРСТВО его имеет за халяву + 15 000р в месяц трактористу - всё остальное от лукавого, тупо воровство бюджетных денег.
АНТИфриз
Цитата:

Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов рассказал в своем блоге, что некоторые жители поселка Урман, который пострадал от взрывов в арсенале, потратили полученную от властей материальную помощь на алкоголь.

"Деньги продолжаем выдавать. Для большинства - это хорошая поддержка, а для некоторых - средства на большой запой. Пьяные морды с утра бродят по поселку. Строители трудятся по 14 часов, а мужики водку глушат. "Хорошая" картина", - выразил сожаление глава Башкирии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/05/2011/598090.shtml

lol1
zett
В продолжение темы:


Цитата:

В какие сараи власти переселяют погорельцев

Заехал в гости к погорельцам Сарьянки. Шесть каркасных домиков на окраине деревни Кузнецово, куда осенью переселили людей, лишь издали вызывают симпатию.

«Коттеджи», собранные подрядной организацией тяп-ляп, жители называют сараями и не могут показывать без возмущений и мата. Недоделки везде одни. И нет гарантии, что через полгода ничего не рухнет.

На все про все власти потратили около 12 миллионов рублей: это и благоустройство территории, и непосредственно сами дома. Сарьяновцы с самого начала критиковали сборные конструкции. Деревенские просили срубы, печки. Однако чиновники на уступки не шли.



Цитата:

Стоки нигде не сделаны. Вода с крыши заливает как дом, так и огород.
В квартирах отваливаются потолки. Дверью хлопнешь, штукатурка рушится.
Отпадывают обои.
В небольшом тамбуре осенью, зимой был конденсат. Пришли в негодность запирающие механизмы.
Межкомнатные перегородки в квартирках строители так и не поставили, они валяются на земле с осени. Кто-то сам установил, другие, как Колька, ждут положенного.


Все это, и еще много чего, + фотографии - на http://alshevskix.livejournal.com/515748.html


Pardon
da_nigga
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы