Страница 10 из 15
poliman
питнаху толкни за 150+300в кредит и вот тебе мечта детсва.
хотя вас олигархов на тазах понять можно
у вас же виллы не достроенные стоят bboyan
Hudoi
Поля, она прекрасна
только живых их давно уже нет cry



shubin81
Hudoi
эти вот именно живые есть - там крайний год выпуска 02 - тока тыщ 400 готовь на базу да и все. ну и по техчасти/расходу подбирай что тебе надо.
это ведра 80х-90х ушатайло ваще - как у аффтора. а тут всеж тачке 10 лет - это еще туда сюда
shubin81
Hudoi писал(а):

Поля, она прекрасна




да уж gpn gpn
poliman
то что живых нет - это от бедности.
были бы бабке, все можно восстановить Good

а купив за 200-300к и думать, что оно в идеальном состоянии после 13лет езды по рашке - верх идиотизма bboyan
для таких есть киариа

но даже если есть деньги, с ней надо замарачиваца, искать кузовню, аксесуары, зч ну и в сервисе тусоваться bboyan
а многим лень
тогда киариа
Hudoi
меня единственное что пугает это алюминиевый кузов
в плане кузовщины не айс, а машины я бью раз в 2 года
alexandro70
competition
shubin81
Шо ты несёшь? facepalm Я сотку С4 не перевариваю, хотя конструктивно она интересная. Большая и тяжёлая. Я такое не люблю, поэтому и взял мечту юности - 80, и повезло, что В4, я представляю как-бы я ёпся с В3 lol1 facepalm
Денег я туда ввалил много, но есть одно НО! Проданый таз + вваленые деньги=такая же В4 в нормальном состоянии. Только там либо злоепучий моноинжектор, либо уваленый V-образник, либо мой мотор, но уваленая ходовка, ручки на стёклах, мех зеркала, отсутствие кондёра и т.п. А так я за теже деньги + время получу живой кузов с полным электропакетом, живым мотором, новой ходовкой и лобовиком, местной покраской и всё это дело будет 100500 работать и собрано нормальными руками.
Я не из тех, кто др#$@т на что-нибудь, отказывая себе в разных вещах и передвигаясь на хз чём и покупая хз что Pardon
И ты, Шуба, не знаешь на что дрочишь Wink А8 эта офигенная по всем параметрам gpn Но когда в ней что-то выходит из строя... lol1 Мало того, что она собирается/разбирается через жопу, мало тех, кто вообще за это возьмётся + денег на з/ч и работу ты отвалишь дохера, т.к. сам ты её вряд-ли расчехлишь Razz Поэтому я и не взял ничего из класса выше, потому-что з/п не позволит её содержать в нормальном состоянии с моими пробегами + девочка + себе что-нибудь купить. Поэтому лучше ездить на нормальной В4 в нормальном виде, чем в трениках на А8 без бемпера и печки supercool
alexandro70
AleXeNoN
вложи фотки своей машины
competition
alexandro70
Завтра домой вернусь, сделаю реальные. Сегодня опять на работе ночую facepalm
alexandro70
AleXeNoN писал(а):

alexandro70
Завтра домой вернусь, сделаю реальные. Сегодня опять на работе ночую facepalm


не бережешь ты себя...у ас выходной сегодня,а у вас?
я кстати завтра свою А5 отдаю ..чел из Волгограда едет.. Pardon
shubin81
AleXeNoN писал(а):

Я сотку С4 не перевариваю, хотя конструктивно она интересная. Большая и тяжёлая. Я такое не люблю, поэтому и взял мечту юности - 80, и повезло, что В4, я представляю как-бы я ёпся с В3 lol1 facepalm



ну это твои проблемы что нормальную тачку которая конструктивно лучше больше новее лет на 7 и дороже всего на сотку, с нормальными моторами ты не перевариваешь facepalm facepalm
а так на ауди форуме обсосали вобщем все. люди отписались - выводы я сделал - 80 (хотя я на нее тоже фапал будучи студентом) - аппарат древнючий, битый перебитый по сути с одним нормальным мотором. мелкий по размерам, с кучей конструктивных фенек которые в следующем поколении прокачаны куда более толково, с неизбежным косяком по кузову если авто ударено в попу и прочие радости

AleXeNoN писал(а):

Денег я туда ввалил много, но есть одно НО! Проданый таз + вваленые деньги=такая же В4 в нормальном состоянии. Только там либо злоепучий моноинжектор, либо уваленый V-образник, либо мой мотор, но уваленая ходовка, ручки на стёклах, мех зеркала, отсутствие кондёра и т.п. А так я за теже деньги + время получу живой кузов с полным электропакетом, живым мотором, новой ходовкой и лобовиком, местной покраской и всё это дело будет 100500 работать и собрано нормальными руками.



ну да - ты походу дартаньян-герой....но это слишком древнючее ведро - даже пасцат б3 современней

AleXeNoN писал(а):


И ты, Шуба, не знаешь на что дрочишь Wink А8 эта офигенная по всем параметрам gpn Но когда в ней что-то выходит из строя... lol1 Мало того, что она собирается/разбирается через жопу, мало тех, кто вообще за это возьмётся + денег на з/ч и работу ты отвалишь дохера, т.к. сам ты её вряд-ли расчехлишь Razz Поэтому я и не взял ничего из класса выше



ну хз...по мне - так одно из двух - либо уж брать такой аппарат и впргягатся по полной катушке - но зато владеть этой охрененной машиной - либо не размениватся на всякое утруханое, тесное, древнее, по сути с размерами с-класс, убитое иномарко с тухлым убитым двиглом и брать новую тачку либо не старше 3-5 лет и не парить себе мозки переборкой половины машины. потому что потребкачества у этой бочки не будут наголову выше - но ночевать в сервисе ты будешь постоянно
maxred
Hudoi писал(а):

Поля, она прекрасна


ничего прекрасного, без шильдика сейчас никто не узнает. На драйве занятная эс8 доехала до ремонта на несколько сотен.
poliman
ксенон, чо ты с шубой споришь, он теоритик и ничо покупать не собирается в принципе
его и на 15ке устраивает ехдить
shubin81
не ну кто то полугнилой бимер все никак не купит - у всех свои проблемы то...а хочецо чесс говоря ауди предпоследнего поколения а8 с 03 года - индекс непомню. а это не легко
Hudoi
maxred писал(а):

Hudoi писал(а):

Поля, она прекрасна


ничего прекрасного, без шильдика сейчас никто не узнает. На драйве занятная эс8 доехала до ремонта на несколько сотен.



без шильдика я скорее какую-нибудь современную повозку спутаю, но никак не авоську hehe
poliman
шубен мифический др...р на старыхъ немцев
220
140
теперь а8
competition
shubin81
facepalm facepalm facepalm
alexandro70 писал(а):

не бережешь ты себя...у ас выходной сегодня,а у вас?


Та жесть, скоро походу совсем ёпнусь, уже руки дрожать просто так начинают facepalm
alexandro70 писал(а):

я кстати завтра свою А5 отдаю ..чел из Волгограда едет..


А дальше? ВАГ? Wink
Tony999io
AleXeNoN писал(а):

Поэтому лучше ездить на нормальной В4 в нормальном виде, чем в трениках на А8 без бемпера и печки supercool


а чем те костюм адидас не нравится? pst
alexandro70
AleXeNoN писал(а):

А дальше? ВАГ?


куда уж без него....
новая джетта заказана..
shubin81
alexandro70 писал(а):

AleXeNoN писал(а):

А дальше? ВАГ?


куда уж без него....
новая джетта заказана..



взял бы пассат 3 летний facepalm не ?
alexandro70
shubin81 писал(а):

взял бы пассат 3 летний


а ты зачем новый скаут брал?
shubin81
понятно....не ну если хочется новую то надо брать.
MG_And
Да вы что, B4 отличный выбор, з/ч недорогие, по надёжности хороша.
competition
Сегодняшние фотки facepalm




И завтра будет вклеен новый лоб gpn

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы