Страница 10 из 222
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Работаю пятидневку с 9-6 есличе. Дорога час занимает в 1 конец. Что один в 6 утра резину покупает и амортизаторы ищет,что второй коробки,да движки.

Работаю аналогично, только на дорогу полтора часа - это хорошо. cry

Добавлено спустя 39 секунд:

Дома жена убирается, и irobot ей в помощь gpn
dezruptor
Un-real писал(а):

делать по фен шую, двухмассовый, 18 косарей стоит


Это не по фен-шую, это пару раз съездить Кириллу отжечь и хана ему, ибо сама идея бредовая (плюсы только мягкость) в плане надеги полностью. Помимо сложности технической, еще и перегреву подвержен сильно, т.к. тонкие стенки у него.

Kirill111
Поглядел бюджет. Вопрос - при свапе этом всякие накладки консоли, блоки электронные и приборка остаются те же?
*Kostik*
Я зал забросил до марта,сил нет и настроенья,читаю вас тут,откуда столько энергии
dezruptor
*Kostik* писал(а):

Я зал забросил до марта,сил нет и настроенья,читаю вас тут,откуда столько энергии


Стареешь, ибо у тебя энергия угасает. Я вчера домой, перекусил, фару доклеил и в гараж дособирать жопеля. Сегодня за запчастью на сонату вечерком мотнусь и надо менять на днях. Дел валом 63 И да, заставь жену прибираться дома Good

Последний раз редактировалось: dezruptor (16 Января 2013 12:16), всего редактировалось 1 раз
Санёг
*Kostik* писал(а):

Я зал забросил до марта,сил нет и настроенья,читаю вас тут,откуда столько энергии

это тебя кредитное ермо душит ROFL
Xpert
Нормально, лишь бы желание было. У кого его нет - найдет отмазки.
*Kostik*
dezruptor
жена тоже работает,убираемся по мере сил. Короче хрень,в гараж мне даже за незамерзайкой лень ехать,не то что менять чего то.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Санёг писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я зал забросил до марта,сил нет и настроенья,читаю вас тут,откуда столько энергии

это тебя кредитное ермо душит ROFL

63 да до него уже такой образ жизни был

Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Января 2013 12:24), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
dezruptor писал(а):

Un-real писал(а):

делать по фен шую, двухмассовый, 18 косарей стоит


Это не по фен-шую, это пару раз съездить Кириллу отжечь и хана ему, ибо сама идея бредовая (плюсы только мягкость) в плане надеги полностью. Помимо сложности технической, еще и перегреву подвержен сильно, т.к. тонкие стенки у него.

Kirill111
Поглядел бюджет. Вопрос - при свапе этом всякие накладки консоли, блоки электронные и приборка остаются те же?

Накладка декоративная вокруг рычага - не знаю, хороший вопрос. Блоки электронные - появляется один лишний. К МКПП никакой электроники не идет, в машине просто остается лишний блок управления АКПП. Его можно либо отключить и выкинуть, либо его надо оставить, я еще не курил подробно эту тему. Чуваки которые предложили сделать за 12 тыр все это знают и делали не один раз, потому я не заморачиваюсь особо. Приборка та же.
*Kostik*
Kirill111
чуваки все те же?
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Kirill111
чуваки все те же?

Нееееееееееееееее.... Тут ваще чоткий чувак, клубный перец, у него даже не сервис, а свой большой клубный гараж. Он для фана этим занимается, именно свапами в основном разными. Моторы там, коробки. Чувак реально шарящий. gpn
Санёг
менять акпп на мкпп эта редкостный дрочь
ненужно путать жоповозку и спортивный снаряд
уже проходили вроде bboyan
*Kostik*
Kirill111 Чувак реально шарящий. gpn[/quote] да они везде реально шарящие поначалу. И что касаемо ремонта квартир,машин,кузовни, а потом выясняется....
viper31
*Kostik* писал(а):

Я зал забросил до марта,сил нет и настроенья,читаю вас тут,откуда столько энергии


Parus
*Kostik* писал(а):

Я зал забросил до марта,сил нет и настроенья,читаю вас тут,откуда столько энергии




Отсюда!

RoN
А почему акпп умирает когда дрифтишь? да еще на льду... казалось бы безобидная хрень то... на льду не на асфальте же.

По теме - facepalm
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

Первый пять передач у них оказывается одинаковые, просто добавлена неедущая шестая


Чет инженеры тут явно лажанули......Хотя оно и имеет смысл с более коротким редуктором чем у 5ти ступки.

Ну раз такое дело то пора задуматься об облегчении авто. Тебе кило 200 надо скинуть точно pst
Kirill111
*Kostik* писал(а):

да они везде реально шарящие поначалу. И что касаемо ремонта квартир,машин,кузовни, а потом выясняется....

Да не. Тут реальный чел. Давно на форуме, делал кучу свапов, репутация +40 и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Санёг писал(а):

менять акпп на мкпп эта редкостный дрочь
ненужно путать жоповозку и спортивный снаряд
уже проходили вроде bboyan

У тебя ж у самого ручка, чего развыпендривался pst
RoN
Kirill111 писал(а):

У тебя ж у самого ручка, чего развыпендривался


на х5 ручка? facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

У тебя ж у самого ручка, чего развыпендривался


на х5 ручка? facepalm

Дык 4,8 же gpn
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111
чуваки все те же?

Нееееееееееееееее.... Тут ваще чоткий чувак, клубный перец, у него даже не сервис, а свой большой клубный гараж. Он для фана этим занимается, именно свапами в основном разными. Моторы там, коробки. Чувак реально шарящий. gpn



тоха что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

RoN писал(а):

А почему акпп умирает когда дрифтишь? да еще на льду... казалось бы безобидная хрень то... на льду не на асфальте же.

По теме -


от перегрева масла она умирает
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111
чуваки все те же?

Нееееееееееееееее.... Тут ваще чоткий чувак, клубный перец, у него даже не сервис, а свой большой клубный гараж. Он для фана этим занимается, именно свапами в основном разными. Моторы там, коробки. Чувак реально шарящий. gpn



тоха что ли?

Антон Smiley Pardon
Ты его знаешь?
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Антон Smiley
Ты его знаешь?


Он самый
С Тохой лично познакомиться пока не удалось (просто вопрос времени), знаю Костика, который с ним ковыряется. Зря они на гараже скроили и взяли без подъемника.
Санёг
Kirill111 писал(а):

У тебя ж у самого ручка, чего развыпендривался pst

у меня сручка на 4 положения gpn
poliman
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а): менять акпп на мкпп эта редкостный дрочь

ненужно путать жоповозку и спортивный снаряд

уже проходили вроде У тебя ж у самого ручка, чего развыпендривался


х5 на ручке? 63 63 63
Un-real
poliman писал(а):

х5 на ручке


с 3х литровыми моторами встречались экземпляры вроде как
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 222
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы