Страница 100 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
21102
Svyazist писал(а):

21102

Цитата:

Подойдёт ли на десятку багажник от классики или 99-й?

Знакомые предлагают багажник который раньше стоял то ли от классике, то ли от 99-й (точно не помнят), и, естественно, не знают - подойдёт ли он на десятку. Может быть кто-нибудь точно знает - подойдёт или нет?


нет, у десятки нет водостоков.



Спасибо (нужно было срочно дать ответ).

Сейчас ходил обедать и рассмотрел всё сам, причём, что удивительно, по дороге встретилось много припаркованных ВАЗов с багажниками, но почему то не попалось ни одной десятки (ни с багажником ни без).
Svyazist
21102
Цитата:

Сейчас ходил обедать и рассмотрел всё сам, причём, что удивительно, по дороге встретилось много припаркованных ВАЗов с багажниками, но почему то не попалось ни одной десятки (ни с багажником ни без).


для десяток существуют дуги с креплением за дверные проемы. Дуги есть с завода у сараек.
sanechka))
блин, заманало масло течь из под крышки головки блока...уже и прокладки меняли и герметик юзал...и обычный и маслостойкий...всё равно через некоторое время теч начинает(((
посоветуйте что-нибудь..
!Lnur
sanechka)), прочисти вентиляцию картера, ВСЮ!!!
Mif
delete

Последний раз редактировалось: Mif (02 Февраля 2010 00:19), всего редактировалось 1 раз
Oscar Torresola
В общем седня тупанул ппц.
Ехал на машине вдруг стрелка температуры двигла ползет вверх, было уже такое. Подумал масса шалит опять. Ведь и карлсон не врубался. Доехать было недалеко, решил не останавливаться. Еще минуты 2-3 проехал и припарковался. Стрелка тем временем до красной зоны добралась. Капот открыл - бачок пуст, на защите тосола немеренно. В общем шланг прорвало, все выбежало. Шланг прикрутил, тосол залил.
Через несколько минут поехал дальше, звук при высоких оборотах был не как всегда. Но потом я опять ушел по делам, машина остыла, а когда вернулся завел и прогрел все нормуль уже было. Машина ведет себя нормально, температура как обычно.
Подскажите мне дураку, по своей тупоголовости, чем грозит мне вот такой перегрев? cry
Дэвид_Винсент
Крепление резинками ДМРВ бывает в продаже вообще? Может лучше его заменить на болты?
!Lnur
Дэвид_Винсент, что такое ДМРВ по-твоему?
olbr
!Lnur
Скорей всего он имел в виду крепления воздушного фильтра Smile

Дэвид_Винсент посмотри здесь
Дэвид_Винсент
olbr
именно то, что искал. спасибо:)
юрик 277
вобшем проблема в следуюшем имеем 10ку с 1.5 16 клап . При нажатии на педаль газа идет страшный провал и хлопки в глушак и как будто работают 3 горшка. как оброты выше 3000 тыс все замечательно. на холодную такого нет. ДМРВ подменял.
какие мнения ?
Plutonium-239
Тащил знакомого на тросе и во время буксировки начались странные рывки, подумал что машина пробуксовывает, но потом это не прошло, после 2000 оборотов машина начинает дергаться, хотя двигатель при этом работает ровно и обороты ровные но машина дергается как будто тормоз резко нажимаю и сразу газ
Подскажите что это может быть?
Plutonium-239
Методом замены на заведомо исправные детали установил, что проблема была в модуле зажигания. Но вот от чего он так внезапно сдох? Может это быть от плохих вв проводов? или от того что часто давал "прикуривать" с заведенным двигателем?
olbr
Plutonium-239 писал(а):

что проблема была в модуле зажигания


ИХМО проблема была, проявилась только по стечению обстоятельств.
mihail197
Чето мне поиск не помог. А как фото в свои сообщения вставлять???
olbr
Plutonium-239
olbr писал(а):

Plutonium-239 писал(а):

что проблема была в модуле зажигания


ИХМО проблема была, проявилась только по стечению обстоятельств.


а мог он сдохнуть от вв проводов? а то я боюсь, что и новый модуль зажигания сломается
когда вообще нужно менять провода и как определить нормальные они еще или нет?
!Lnur
Plutonium-239, мог, особенно вероятно по первому проводу.
HighSpeed
нарооод... у меня бзик какой то lol1 хочу все пластмаски салона поменять на Приоровские (хэтч).... моим пришол ппц.

накладки стоек лобового стекла, боковые верхние и нижние накладки (там где ремень безопасности) , накладки стоек заднего стекла...
и ещо тонель пола засунуть хочю.

только вот не знаю подойдёт ли вся эта приблуда на 2112????
на форуме где то тема была, что кто то боковые накладки ставил, а найти темку не могу ((((

я уже по этому поводу спрашивал где то, но ничего толкового мне не ответили кроме того что : "нахрена тебе они? они ж светлые..."
и может подскажите интернет магазин где всё это разом заказать можно?
serega #
Вопрос таков: при торможении бьет руль, в чем может быть причина?
вроде все осмотрел, колеса в порядке...
skripun
serega #
кривые диски, кривые колодки.
Kachan
HighSpeed писал(а):


только вот не знаю подойдёт ли вся эта приблуда на 2112????
на форуме где то тема была, что кто то боковые накладки ставил, а найти темку не могу ((((


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216877
serega #
skripun писал(а):

кривые диски, кривые колодки.


А если причина в них.

Как можно вычислить ???
skripun
serega #
толщину тормозного померяй должна быть не меньше 17мм вроде гуру поправьте еслив акарал. может колодки болтаютсо вот и тож бьет.
serega #
Кстати, где-то тыщу назад поменял накладки и барабаны.

Мож не притерлись есшо??.. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 516
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы