Страница 2 из 2
belvis
ну и что, пусть менты выполняют план, а мы их бумагу на 300 рэ будем использовать по назначению и не париться!
BillyTheKidd
No_nick писал(а):

Svisor писал(а):

Спасибо за участие. Наверное всетаки куплю диктофон. Штука скорее полезная чем вредная Smile



Где-то слышал, что в суде запись цифровогодиктофона не котируется, а вот пленочного катит. Так что если брать, то брать пленочный диктофон.



Цифровой диктофон и фотоаппарат котируются в суде, если информация хранится "на оригинальном" носителе, т.е., прям в фотоаппарате или диктофоне. Копия той же информации на дисках (флеш-картах) не котируется.
Виталька
... может в менты податься.... у них такая перспектива вырисовывается... на периферии, наверное, самый высокий "заработок". Смотаться из москвы к чертям куда-нибудь под орёл, стать гиббоном.... Пристраиваться сзади и врубать мигалку в последний момент... пока морду не набьют... Фу мля, дурные мысли в голову полезли...
maxxic
Виталька писал(а):

... может в менты податься.... у них такая перспектива вырисовывается... на периферии, наверное, самый высокий "заработок". Смотаться из москвы к чертям куда-нибудь под орёл, стать гиббоном.... Пристраиваться сзади и врубать мигалку в последний момент... пока морду не набьют... Фу мля, дурные мысли в голову полезли...


меня раз остановил мент с фингалом, правда в украине все происходило... Smile Smile наверное до останавливался...
oleg1
Не мое, скопировал с одного форума:
"В детстве в дачной компании был парень, нормальный парень....маму слушался, по дому-огороду помогал, пришла пора заканчивать школу.....закончил......поступил в ПТУ на физ.вос.. На последнем курсе не сдал госники. Год-два болтался, пил, курил, стремные компании, гнилые зубы, стрижка под 0,3.....типичный гоп.
Пришла повестка из военкомата.....парень сразу решил: "Служу России". Определили парня в МОРФЛОТ. Отслужил. Пришел на гражданку, стал вести прежний образ жизни.....После армии общался с ним, так видимо ему голову то точно отвернули. Пытался устроиться в ГИБДД жезлом работать, но не прошел психологическу экспертизу.....Работал в водителем в конторе, потом в такси, на газели. Играл в аппараты, конкретно так сидел на них. У всех знакомых назанимал денег, до сих пор ждут, в том числе и я. Имели место несколько краж у своих же друзей, собутыльников, родителей, родственников.

И представляете, в воскресенье от общего знакомого узнаю, что это чмо все-таки прошло вышеупомянутую экспертизу и все-таки устроилось в ГИБДД.

Вы бы знали какой он дебил.....АААА!

Суть: я возмущен работой гибддэшного отдела кадров. "

Наверно, без комментариев.
Snappy
Smile Smile Smile при первой экспертизе они видно ошиблись и подумали, что он еще не до конца отморозок и дебил Smile

А ваще менты падлы и отрицать не буду. Щя опять права отняли.....
Toshka
вчера поехали пиво пить (кто за рулем - тот не пил). стоим, выпили уж... нас 2 машины было, но в этот момент все остальные ушли - нас двое осталось. бам - газель ментовская. там место такое - часто там менты ездят (это им не как минус, а наоборот:) в этом месте стоит потрулировать). вышли, доки попросили... посмотрели, обыскали(!) нас с проверкой карманов и прошупыванием через одежду. потом содержимое багажника посмотрели, в салон заглянули... смешанные чувства) вроде и не приятно, а вроде и вполне культурно говорили, просили... и я вполне допускаю, что в этих местах они могли поймать кого то
Rus_16
Был прошлым летом в Челнинской гаевне (пытался через родственника права свои выдерниуть, потом плюнул и зибрал их у себя).
Такого быдла какое работает там не часто встретишь даже на каких нибудь гоп-сходняках.
Типичный разговор (привожу примерно, дословно не вспомню):
" Я в выходные в деревню ездил к родственникам, потом выпили, надо в другую деревнь. Туда съездили, там выпили, поехали обратно. Как в машину садился не помню. Подъехад виляя к посту. Еле вывалился из машины. Мне тамошний говорит, товаришь тако-то давайте мы вас сами отвезем. Я говорю не надо я сам доеду. И т.д."
Суть этого разговора конечно сводилась к тому, какой классный самогон кто-то там гонит и как они классно в баньке попарились.
А вот теперь представте что этот нехороший человек по пьяни в вас въедет - с кого будет спрос?
PS Да, действительно, встречаются и в ГИБДД и ППС нормальные люди (меня пар раз выручали на дороге), но вот из-за таких у@бков как эти, люди ненавидят всю структуру. И кстати незря ненавидят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы