Страница 2 из 13
603
SOF писал(а):

у меня тоже вон знакомый.. так хреначит что пипец просто без башки
я грю те жить надоело.. а он: все там будем.
вот такие каждый день гоняют по нашим разбитым дорожкам со сверхзвуком не думая ни о чем
он машину бил раз 20 , живого места нет не помогает ему дтп и я уверен что таких много

бывают и такие - но это уже клиника

большинству хватает одного удара грабльями по лбу
603
kolhoznik писал(а):

А может весь мир - это АД?

здравая мысль
poliman
Кот Чеширский писал(а):

У меня в 2000 году компаньон на трассе, разбился. На плечах гробики не таскали еще? Во сыру землю не закапывали друзей и знакомых? Водку на поминках не пили? По вечерам вам не звонили, что некто разбился на глушняк? Лица не видели как меняются у жмуриков?


пока еще не видел. и увидеть не хочу ей богу поверьте!но уж по городу 80-90 вполне нормальная скорость.
за городом у меня тачка пока еле еле 130 набирает(обкатка), и то редко я шутю так. PS было бы что нить как у прокурора, тоже бы жарил. 8-)
wraithik
DerDen
На скорости ни разу.
Один раз на парковке - у вольвы страой темного цвета ночью оказался очееень длинный багажник - не расчитал.
Зимой в повроте на 20 км/ч по грязной дороге понесло - тюкнулся в забор.
На светофоре орел меня подрезал - получил в заднее крыло (скорость в районе 5км/ч).
GENA
Вывод один! В России мощнее 100 лошадок машины продавать НЕЛЬЗЯ! Или ставить ограничители. 8-)
А вздрюкнутых в городе более трех раз за превышение на 30 кмч - лишать прав на пол года, далее на год и в плоть до полного лишения!

Для успокаивания стритсрайкеров построить за городами автодромы гоночные и пусть там хреначатся и мочу из голов удаляют в месте с адреналином. При этом отменить все страховки на этот момент и брать дополнительные сборы за медицину и пожарников.
Barit
_Remus_ писал(а):

Быстро езжу и все тут! Сам себя корю, все меня ругают, но нехороший человек НЕ МОГУ Я ТАЩИТЬСЯ 60 км/ч в правом ряду!!! Знаю что опасно, знаю что НИЗЯ но все равно не могу! Может есть какие нить способы чтобы научится медленно ездить!?



Тут уже писали, само пройдет. ...... Если доживешь и инвалидом не станешь.


Удачи тебе!!!


и пешеходам!
Lednik
Кот Чеширский
Молодец, всё правильно отписал
+1000
8-)
П.С. также хочется отметить, что сравнивать движение в москве, где скорости на дорогах под 100км/ч - норма, есть понятия "скорость потока" и где 60км/ч ехать - действительно опаснее чем ехать под сотню; и движение в городах "за МКАДом" , где и дороги и само движение совершенно другое - не совсем, а вернее совсем НЕКОРРЕКТНО!
8-)
FHR
GENA писал(а):

Вывод один! В России мощнее 100 лошадок машины продавать НЕЛЬЗЯ! Или ставить ограничители. 8-)
А вздрюкнутых в городе более трех раз за превышение на 30 кмч - лишать прав на пол года, далее на год и в плоть до полного лишения!

Для успокаивания стритсрайкеров построить за городами автодромы гоночные и пусть там хреначатся и мочу из голов удаляют в месте с адреналином. При этом отменить все страховки на этот момент и брать дополнительные сборы за медицину и пожарников.


Да пошли вы на х...й, бьются как раз лохи ездящие всегда 60км/ч и берегущие свои машины, а поэтому не чувствующие свои точилки и не могущие адекватно реагировать на внезапную нештатную ситуацию (занос и т.п.). Быстрая езда концентрирует внимание, а адреналин помогает сконцентрироваться, конечно в потоке в больших городах лучше не гонять...
GENA
val102 писал(а):

GENA писал(а):

Вывод один! В России мощнее 100 лошадок машины продавать НЕЛЬЗЯ! Или ставить ограничители. 8-)
А вздрюкнутых в городе более трех раз за превышение на 30 кмч - лишать прав на пол года, далее на год и в плоть до полного лишения!

Для успокаивания стритсрайкеров построить за городами автодромы гоночные и пусть там хреначатся и мочу из голов удаляют в месте с адреналином. При этом отменить все страховки на этот момент и брать дополнительные сборы за медицину и пожарников.


Да пошли вы на х...й, бьются как раз лохи ездящие всегда 60км/ч и берегущие свои машины, а поэтому не чувствующие свои точилки и не могущие адекватно реагировать на внезапную нештатную ситуацию (занос и т.п.). Быстрая езда концентрирует внимание, а адреналин помогает сконцентрироваться, конечно в потоке в больших городах лучше не гонять...


Засунь Х... себе в Жо... что бы адреналин не высыпался, выедь за город в поле и носись до усрачки с заносами, поносами, переворотами. Такие срайкеры затрахали уже в городах. Город в первую очередь для пешеходов, а потом для машин.
Если у вас по МКАДу носятся 100 кмч, так едь кто тебе не дает. У нас МКАДов нет, есть улицы где пешеходный переход кажые 50-100 метров. Идешь с дитем и смотришь, что бы такой вот стритсракер не переехал, особенно на перекрестках утром или вечером, когда дороги пустеют, а моча у стритсрайкеров в голове появляется.
Раз в два дня по местным навостям, передают что очередной стритсракер сбил пешехода, и причем каждый второй с места скрывается. Очко играет походу. Носиться не играет, а как дел натворили так жым! Mad

Последний раз редактировалось: GENA (14 Июня 2007 10:12), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
val102 писал(а):

бьются как раз лохи ездящие всегда 60км/ч и берегущие свои машины, а поэтому не чувствующие свои точилки и не могущие адекватно реагировать на внезапную нештатную ситуацию (занос и т.п.). Быстрая езда концентрирует внимание, а адреналин помогает сконцентрироваться,


Вывод - Ремус не лох, а тот кто быстро ездит лучше чувствует свою точилку и адекватно реагирует на всё.
GENA
Acquirer писал(а):

val102 писал(а):

бьются как раз лохи ездящие всегда 60км/ч и берегущие свои машины, а поэтому не чувствующие свои точилки и не могущие адекватно реагировать на внезапную нештатную ситуацию (занос и т.п.). Быстрая езда концентрирует внимание, а адреналин помогает сконцентрироваться,


Вывод - Ремус не лох, а тот кто быстро ездит лучше чувствует свою точилку и адекватно реагирует на всё.


Как пешехода на бампер поймает или лексус впереди, там на его адекватность и посмотрим. :-D А то с компа с виртуальными гонками и вечной жизнью пытаются на дороги реальные свое поведение перенести. 8-)
Если уж очко так сильно пощекотать хочется надо идти с парашютом прыгать. Тут и ветка недавно была. :-D
Parus
Кот Чеширский
Сильно.
Parus
Кот Чеширский
Сильно.
kolhoznik
GENA писал(а):

В России мощнее 100 лошадок машины продавать НЕЛЬЗЯ!


у нас все Вазы меньше 100 лошадок, а сракеров на Вазах дофига.
Марат
GENA писал(а):

Если уж очко так сильно пощекотать хочется надо идти с парашютом прыгать. Тут и ветка недавно была.


Тогда уж без парашюта.. Означенное место такая часотка изведет, что спасу никакого не будет Very Happy
Александдр
Acquirer писал(а):

Вывод - Ремус не лох...


Жжошь! :-D
он чувствует свой скай! Smile

Последний раз редактировалось: Александдр (14 Июня 2007 10:30), всего редактировалось 1 раз
SOF
kolhoznik писал(а):

GENA писал(а):

В России мощнее 100 лошадок машины продавать НЕЛЬЗЯ!


у нас все Вазы меньше 100 лошадок, а сракеров на Вазах дофига.



не все :-D
kolhoznik
SOF писал(а):

kolhoznik wrote:
GENA wrote:
В России мощнее 100 лошадок машины продавать НЕЛЬЗЯ!

у нас все Вазы меньше 100 лошадок, а сракеров на Вазах дофига.


не все


Ну не все, но большинство.
Муса Джалиль
Как правило, быстро, но с умом ездящие убиваются об тошноту.
Blair_VSS
val102
Smile Smile Smile пи-пец. новая теория придумана и утверждена за аксиому...
Короче, долго ржал - большей ахинеи не читал ни-ког-да
Поехали, гонщег :-D
val102 писал(а):

Да пошли вы на х...й


Ну тут сказать нечего - чел просто поздоровкался. Smile

val102 писал(а):

Быстрая езда концентрирует внимание, а адреналин помогает сконцентрироваться


гы... конце... сконце... Very Happy
Вобсчем так, мой юный друг: ты такую пое@ень, как динамический габарит слышал ваще, нет? Very Happy
Ты можешь считать себя ниибаццо каким законцентрированным, но тока при скорости в 140 в идеальных условиях с максимальным динамическим габаритом и отсутствии лидера, твой реактивный (хоть это слово слышал, не?) путь составит около 150 метров. Теперь к этому прибавляем тормозной путь и о100х@еваем
И понимаем, что ты можешь ниибаццо законцентрироваться, обколоться адреналином, воставить себе гормональную 6-литровую клизму, но при появлении перед тобой в пределах 150 метров любого препятствия, ты его сносишь. А если начнёшь 3.14здешь про объехать или катапультироваться, то ты не только гонщЕг, но и просто лош-ок, который даже не знает, что же такое реактивный путь. :-D

val102 писал(а):

всегда 60км/ч и берегущие свои машины, а поэтому не чувствующие свои точилки и не могущие адекватно реагировать на внезапную нештатную ситуацию (занос и т.п.).


:-D :-D Smile :-D
уже столько сцать не могу, даже от смеха...
Похоже путаем занос и снос... :-D
ГонщЕг, среднее развитие заноса на переднеприводной коляске на 60 км/ч составляет 2 с. На скорости 60 время реакции драйвера (будем считать драйвера нормальным, с х@ем в штанах, а не зубах соседки и т.п.) составляет 1.2с. Таким образом на 60 км/ч у вАдилы есть целых 0.8с чтобы начать противоманёвр.
Скоростное руление у обычного водилы составляет около 2 об/с, т.е. обычный вадила успеет сделать 1 оборот руля, что достаточно для начала противозаноса.
Теперь по гонЩегам.
На скорости 140, занос развивается за 0.8 сек.
время реакции 2.8с
Итого, гонЩег 2с сидит и ох@евает.
Если гонщЕг хоть чуть-чуть самоподготовленный (почему само? потому-что после профподгтовки такой ахинеи, как ты, не пишут), то сиё время сокращается до 1-1.5с
За это время ведро гонЩега пролетает около 30м (с учётом падения скорости в заносе) и занос выходит на уровень перехода скольжения - вращение или ритмический занос. Выйти из этой ебайлы может только профподготовленный гонщик, но ни как не гонщЕг. :-D

Очевидно ты спутал непосредственнозанос с незначительным сносом одной из осей в поворотах. Вот там да. Там скорость имеет значение - чем больше скорость, тем легче выйти из сноса задней оси.
Зато тем 3.14здатей последствия от сноса передней. :-D

Вобщем, val102, тебе зачОт!!!
Давненько я так не ржал... :-D


Acquirer писал(а):

Вывод - Ремус не лох, а тот кто быстро ездит лучше чувствует свою точилку и адекватно реагирует на всё


Smile я тут наБЛЮдал такого: пролетел мимо меня - я ж ох@ел, а жена так вобще в ладоши захлопала. тока не от того, что он пролетел, а от того, как он зае@ца ушёл в лес с прямой и ровной дороги. Smile
Если есть кто с Североморска - это было на праздниках, на "восточке" - два молодых самца и девушка. Правда х@я во рту девушки я не увидел - может проглотила? :-D
FilmFilmFilm
скажу честно, люблю медленно ездить, по сторонам успеваешь всех баб рассмотреть, по сигналить:))) итд) но нехороший человек.... если опаздываешь куда-нибудь, то такие медленные нехороший человек бесят.
kolhoznik
FilmFilmFilm
На аватаре ты баб рассматриваешь или опаздываешь? Smile
Parus
kolhoznik писал(а):

FilmFilmFilm
На аватаре ты баб рассматриваешь или опаздываешь? Smile



:-D :-D :-D
Марат
Blair_VSS писал(а):

val102 писал(а):
Да пошли вы на х...й

Ну тут сказать нечего - чел просто поздоровкался.


Blair_VSS, а может это его визитная карточка, человек представился Smile
Blair_VSS
Марат
Very Happy
не, наврядли. он гонщЕг. у них визитка - отвал от "беларуси" на багажнике или перделка с турбонаддувом от сиденья драйвера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы