Страница 2 из 2
Сергей Т
Поршеньковский писал(а):

Я не понял, они оба по своим встречкам ехали? - Молодцы!


Как же тогда они столкнулись?
alexandro70
shubin81 писал(а):

я правда необратил внимание на номера. удивило сильно.

вот видишь,даже номера не запомнил,это была машина для наружнего наблюдения...у нас под Контемировским мостом они живут,гнездо их там.
DerDen
ZaSKaR писал(а):

Не ту страну назвали Гондурасом!!!



заеп баянить пососи чурчхеллу bboyan bboyan
Поршеньковский
alexandro70 писал(а):

это была машина для наружнего наблюдения...



Наружка на понтах - чтобы не привлекать внимание. А то мятые девятины седьмого управления слишком выделяюцца на фоне Москвы

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (04 Апреля 2010 19:52), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Поршеньковский писал(а):

они оба по своим встречкам ехали?

тогда они должны были разъехаться Smile
veter
komatoz писал(а):

давно давно один умный человек сказал примерно следующее:
"все животные равны, но некотрые равнее" .


Джордж Оруэлл. Скотный двор
http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt_with-big-pictures.html
maxred
Тимыч писал(а):

Собственно по тем же самым причинам закрышивают рожи ФСБшников на всех фотках\видео...


По тем причинам, что они не могут передвигаться что ли? ROFL
Александдр
Иван Ермаков
Вот из-за таких, как ты, "фотокоров", пробки и образуются. Всякие ушлепки притормаживают, пяляться, пальцами тыкают....фотографируют...
На фото явственно видно - впереди пусто, а за тобой стояк.
Люди, жмите вы на газ шустрее - легче ездить будет всем.
Cobusca
Александдр
Вот из-за таких, как ты,"спешащих",наша страна так и живёт.
Если человеку стало плохо,он упал на землю,то проходите мимо,не мешайте людям спешить на работу.Моя хата с краю....Вот такие у тебя жизненные принцыпы?
Иван Ермаков
Во первых фотал не я а пассажир! А во вторых там вообще-то перекресток и светофор. Я стоял на красный свет, поэтому впереди пусто! Нарушитель проехал на этот красный по встречке и столкнулся с автомобилем который поворачивал налево на зеленый сигнал светофора
Kuvshin
А что снятие номера реально дает? Кроме того, что проезжающие не могут пробить номер машины.
V1T
Kuvshin писал(а):

Кроме того, что проезжающие не могут пробить номер машины.


разве этого мало?
DAI
Я удивлен почему по мимо снятия номеров не практикуют маску одевать на лицо, что бы вообще невозможно было опознать СМИ и зевакам не только авто но и водителя.
Kuvshin
V1T писал(а):

Kuvshin писал(а):

Кроме того, что проезжающие не могут пробить номер машины.


разве этого мало?



Вот возьмем случай с Барковым, сняли они номера - что это дало?
V1T
Kuvshin писал(а):

Вот возьмем случай с Барковым, сняли они номера - что это дало?


ну барков то публичный...его знают на лицо..а если бы один водятл был, то без номеров хрен кто узнает...
Kuvshin
Сейчас прочитал на компромате.рe:
Номера должны сниматься, чтобы автомобиль не фотографировали прохожие. Спецслужбы боятся того, что авария была спровоцирована намеренно некими вражескими структурами именно для того, чтобы получить информацию о секретном автомобиле, его пассажирах или грузе. Ведь далеко не на всех таких машинах установлены номера известных всем серий вроде «ЕКХ» или «АМР». Самые секретные — как раз автомобили с обычными, гражданскими номерами. Хотя таких номеров много и они перебрасываются с машины на машину — «информация о них может быть интересна хотя бы той же иностранной разведке», — заявляет наш источник. Так соображениями сохранения гостайны легализуют беспредел «мигалок» на дорогах.
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Я не понял, они оба по своим встречкам ехали? - Молодцы!



По встречке ехал один, другой выезжал с Курского вокзала под зеленый сигнал светофора...
Александдр
Иван Ермаков писал(а):

Во первых фотал не я а пассажир! А во вторых там вообще-то перекресток и светофор. Я стоял на красный свет, поэтому впереди пусто!


Pardon слова беру обратно
Cobusca писал(а):

Вот из-за таких, как ты,"спешащих",наша страна так и живёт.

Если человеку стало плохо,он упал на землю,то проходите мимо,не мешайте людям спешить на работу.Моя хата с краю....Вот такие у тебя жизненные принцыпы?


Ясное дело - тебе ведь виднее. Good

Взрослым людям должно быть нетрудно дифференцировать события по значимости: упал человек (подойти и помочь), случилось серьезное дтп (остановиться и помочь) ИЛИ 2 идиота зацепились зеркалами и стоят в 2 ряда, а остальные пяляться вместо того, чтобы ехать.
Хочешь позырить - припаркуйся и смотри сколько влезет. supercool
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Я не понял, они оба по своим встречкам ехали? - Молодцы!



По встречке ехал один, другой выезжал с Курского вокзала под зеленый сигнал светофора...

тот кто ехал по стречке в кубе идиот. тк должен был знать что там светофор и вообщето ктото может оттуда выезжать..
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Я не понял, они оба по своим встречкам ехали? - Молодцы!



По встречке ехал один, другой выезжал с Курского вокзала под зеленый сигнал светофора...

тот кто ехал по стречке в кубе идиот. тк должен был знать что там светофор и вообщето ктото может оттуда выезжать..



Так вот и я о том же...
V1T
года 4 назад, когда за встречку был тока штраф не большой, в день по тыщу раз наблюдал в окно, как умники точно также всех перед светофором по встречке объезжают и типа потом первые нафиг
xelf
V1T писал(а):

года 4 назад, когда за встречку был тока штраф не большой, в день по тыщу раз наблюдал в окно, как умники точно также всех перед светофором по встречке объезжают и типа потом первые нафиг



я и щас так постоянно делаю. а че? мне надо. я тороплюсь. hehe
V1T
xelf писал(а):

я и щас так постоянно делаю. а че? мне надо. я тороплюсь.


я с работы когда выруливаю на перекрестке со светофором, и вижу как такой объезжает, рулю ему на встречу немного...все сразу ссутся страшно...фигли, если коцнешся, сразу правам привет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы