Страница 2 из 2
Serg_x
hUBA писал(а):

не продавливает тосол этот фильтр


Продавливают пока не забьется дрянью.

Чтобы полностью очистить то что появится даже после промывки системы нужно 3-4 фильтра за 5 тыщ км. пробега.

Pikasso писал(а):

dmitriy_840, ясно, но систему я промыл, пока ржавчины и так нет, я беспокоюсь о её дальнейшем проявлении и хочу изолировать очаг.


Это ненадолго. Куски ржавчины остались в патрубках, а что внутри трубы даже говорить не хочу. Сам увидишь когда снимешь Wink

Замена трубы и патрубков спасает от повторного появления. На сколько - не скажу. Пока очень мало проехал.
Pikasso
Сегодня поставил фильтр. С заменой трубы и патрубков пока подожду, есть ведь еще и блок, который также скорее всего ржавеет, что же и его менять Smile
Serg_x
Pikasso
В блоке ржавчина не задерживается, он не ржавет.
Pikasso
Serg_x, ясно. Я поставил фильтр на шланг прямо около радиатора, будет он чистить?
Serg_x
Pikasso
Будет, но первые несколько фильтров можно менять буквально после прогрева hehe
Pikasso
Еще вопросик не по теме. У меня карлсон включается при температуре 99 градусов, это нормально? Я слышал что включение должно происходить в диапазоне от 101 до 103.
Serg_x
Это даже очень хорошо что при 99 включается Good не закипишь даже при разгерметизации СОД
Pikasso
Serg_x, ну и хорошо, теперь я спокоен
Smile
hUBA
Serg_x писал(а):

Это даже очень хорошо что при 99 включается Good не закипишь даже при разгерметизации СОД



карлсон настроен на 99 летом неплотно закрутил датчик уровня на бачке машина закипела (
герметичность должна быть в любом случаи
Serg_x
hUBA писал(а):

карлсон настроен на 99 летом неплотно закрутил датчик уровня на бачке машина закипела (


Значит пестрит ДТОЖ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы