Страница 2 из 6
Boriskin
Мотоблок писал(а):

Про отрицательные стороны могу сказать вот задевал у меня болт которые шарнир держит при включении задней за тонель и не включалась чот пятая. Поэтому и снял.
Может конечно кривой механизм сам по себе ...


панель евро? если да то так и будет, купили 8мую, а нада было для самары 2....там ухо у тяги другое
Dranik
Boriskin
Boriskin писал(а):

а нада было для самары 2....там ухо у тяги другое

+много на самарах1 и 2 кылисы короткоходки манёх разные идут!
katrann
Есть фото отличий? Так для общего развития Smile
Dranik
katrann
фото нет, но в магазине держал в руках для самары 1 и 2 разница в крепление самой кулисы (трубы)к самому рычагу переключения передач!
epatazh
а я сегодня вкорячил карданчик калиновский.

передачи включаются гораздо четче и приятнее.

Карданчик Обязателен к установке gpn gpn

Когда снял старый. Прифигел какие там зазоры.



pilotяга
КХ кулиса+кардан калины : Good и rlzz - проверено!
х123ас
epatazh писал(а):

Когда снял старый. Прифигел какие там зазоры.


На новом стоке такие же зазоры. Я когда то тоже решил поменять, думаю вон как люфтит, в магаз пришёл - а там смотрю они и сновья такие... Это было ещё до того как короткоходку сварил, уже года три прошло...
Trucker
У меня стяла на 12ке... с тюнинговым карданчиком...
Убил 2ую передачу за сезон... но зато при старте 2ая включалась очень быстро...
зы: больше навеное ставить не буду...
Dranik
Trucker
Trucker писал(а):

Убил 2ую передачу за сезон...


если быстро передачи щёлкать то и со стоком 2 передачу убъёш в лёт, я на короткоходе просто включаю передачи плавно рычаг невыворачиваю и всё гуд!!
Trucker
Dranik писал(а):

Trucker

Trucker писал(а):

Убил 2ую передачу за сезон...


если быстро передачи щёлкать то и со стоком 2 передачу убъёш в лёт, я на короткоходе просто включаю передачи плавно рычаг невыворачиваю и всё гуд!!


я ряд нормальный после этого поставил)))
и проблема со 2ой решилась сама-собой Smile
320827030
сегодня поставил короткоходную кулису+каранчик от калины. Привыкал пол дня, все нормально, вторая не выскакивает(пока). Рычаг немного выше стал. с подлокотника оч удобно стало переключать. Доволен!!!!))))
320827030
Trucker писал(а):

Dranik писал(а):

Trucker

Trucker писал(а):

Убил 2ую передачу за сезон...


если быстро передачи щёлкать то и со стоком 2 передачу убъёш в лёт, я на короткоходе просто включаю передачи плавно рычаг невыворачиваю и всё гуд!!


я ряд нормальный после этого поставил)))
и проблема со 2ой решилась сама-собой Smile


объясни что такое ряд нормальный? куда он ставится и сколько стоит?
#МиХа#
в кпп ставится, стоит от 8 тыщ новый
в факе смотри
daemon7
320827030 писал(а):

объясни что такое ряд нормальный? куда он ставится и сколько стоит?


начни отсюда
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191731
Мотоблок
Boriskin писал(а):

Мотоблок писал(а):

Про отрицательные стороны могу сказать вот задевал у меня болт которые шарнир держит при включении задней за тонель и не включалась чот пятая. Поэтому и снял.
Может конечно кривой механизм сам по себе ...


панель евро? если да то так и будет, купили 8мую, а нада было для самары 2....там ухо у тяги другое


Скорее наоборот наверно . Панель высокая.
rust2
сегодня тоже заказал! кто, что скажет? и про саму фирму и про магазин!
http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=594
Андрей 777
rust2 писал(а):

сегодня тоже заказал! кто, что скажет? и про саму фирму и про магазин



про магазин не знаю, а кулиса такой фирмы стоит... Работает все Smile
Drakon4ik76
На данный момент стоит только калиновский карданчик.Озадачился выбором КК,видел КК за 500руб,походу из стоковой переделана.Не прельстила.Что посоветуете?Что выбрать?
Адам_Козлевич
Около 15тыс. проехал короткоходке и калиновском карданчике-все прекрасно работает.Очень нравится.Еще можно рычаг развернуть в сторону консоли,еще удобнее будет(мне кажется).
320827030
чтобы ближе к торпеде был чтоли?? а как его развернуть?? а то напрягает немного что он почти около ручника..
Адам_Козлевич
Да,рычаг будет ближе к торпеде.Нужно освободить тягу-выкрутить болт крепления рычага к тяге в салоне и ослабить болт крепления на карданчике и развернуть рычаг в салоне на 180.Возможно,нужно будет тягу подрезать,т.к. она на кардан дальше зайдет.Потом все отрегулировать и затянуть болты.Мы с товарищем,когда новую кулису устанавливали,сразу рычаг развернули.Мне кажется так еще удобнее,теперь не нарадуюсь.
х123ас
Вообще то кулиса и должна в сторону торпеды смотреть, точнее рычаг этот.
320827030
у меня на 4 передачи почти около ручника, с сильным уклоном к пассажирскому сиденью. первая и 3 по центру стоят, там где раньше была нейтралка...как отрегулировать вообще это дело. надо с низу все откручивать??
Делали в сервисе, без меня, видимо не настраивали вообще
Dranik
320827030
320827030 писал(а):

первая и 3 по центру стоят

так и есть ,
тоже долго ипался чтоб было расположение рычага как на стоке но нифига неполучится тама из за изгибов самой палки кулисы она тама начинает в тунели задевать тогда о что нить .
320827030
значит оставляем все как есть....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы