Страница 2 из 6
komatoz
Каменты там ещё интересные, особенно понравилась вот такая фишка:
Код:

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 95.29.191.0.
Количество авторов использующих данное имя (ник): 11 


Причем при нажатии на IP выдается инфа откуда данный IP.

Или вот ещё:
Код:

Анонимный пост с IP-адреса из C-сети 90.157.99.0. Автор использует имен (ников): 73. Вероятность «тролля» 100 %
Количество авторов использующих данное имя (ник): 17

603
komatoz писал(а):

603 писал(а):

из зала раздается истеричный смех и крики "не верю"


Если хотя бы половина правды написана в том письме, то мне уже не уютно , Уфа всего то около 300+ км от этого производства находится, считайте рядом.

прошлый выброс дошел до тюмени...
zmey999
а че нам не впервой там утечки нормальное явление - лично знаю чувака который периметр охранял когда в аримии служил, зубы выпалдали вместе с корнем говорит постоянно чуваки в спец костюмах жижу тягают из цистерн выбегающих. А исчо у нас есть замечательное Озеро Карачай
http://www.polar.mephi.ru/ru/conf/2000/6/8.html



вот такой вот у нас есть автотранспорт, если в радиусе 50 км копнуть метра 3 и замерить ))) там фукусима

Последний раз редактировалось: zmey999 (07 Апреля 2011 08:04), всего редактировалось 1 раз
almaznic
отличный вброс, интересно еще узнать что в реалии...
крайне весело посмотреть инфу о КОНТРАФАКТНЫХ КИТАЙСКИХ ТРУБАХ....
это как? 63
Больше всего конечно интересно про 16 млн....советую просто тупо прикинуть нужное количество труб, затем узнать их цену...ну и посчитать ...
а после подсчета , можно обсудить вопрос про 16 лялек тыренных, при общей смете на трубы максимум в 8...

как пидаргов вас баранов разводят...типа если китайское то дерьмо, а если еще и русское..то дермовей некуда....так и появляеться г@$но в ваших мозгах....и вы начинаете на каждую куйню реагировать как продажные женщины...типа ептеж мы ж лохи и вокруг все г@$но..... 63
zmey999
almaznic писал(а):

отличный вброс, интересно еще узнать что в реалии...
крайне весело посмотреть инфу о КОНТРАФАКТНЫХ КИТАЙСКИХ ТРУБАХ....
это как? 63
Больше всего конечно интересно про 16 млн....советую просто тупо прикинуть нужное количество труб, затем узнать их цену...ну и посчитать ...
а после подсчета , можно обсудить вопрос про 16 лялек тыренных, при общей смете на трубы максимум в 8...

как пидаргов вас баранов разводят...типа если китайское то дерьмо, а если еще и русское..то дермовей некуда....так и появляеться г@$но в ваших мозгах....и вы начинаете на каждую куйню реагировать как продажные женщины...типа ептеж мы ж лохи и вокруг все г@$но..... 63



дружок пойми если наш маячок загорится тебя тоже ой как достанет

http://nuclear.tatar.mtss.ru/fa230907.htm - это одна из емкостей только рванула а там их этих емкостей тякущих огого сколько 63

вокруг моячка есть еще более засекреченные объекты, 63 и явно они тож прицепом пойдут

там не армагидец и даже не п...ц - чтот тип хаоса тени одни остануться на бетоне Drinks or Beer

а исчо у нас есть река Теча - вдоль ее берегов всех расселили она тож несет воды с ПО Маяк hehe

от рака в челябе умирает каждый 5-й и срал я там на все оф статистики сам вижу все
almaznic
яя дасишь фантастишь.....
у меня тут горячее кофе в стакане....а мои седые яйца уже подняли крик и проводят демонстрации по поводу возможного их контакта с горячим кофе..
интересно, будут ли мои седые яйца устраивать сегодня ночью забастовку на основании невыполнения их требований насчет температуры потребления пищи? gpn
Nekto
almaznic писал(а):

яя дасишь фантастишь.....
у меня тут горячее кофе в стакане....а мои седые яйца уже подняли крик и проводят демонстрации по поводу возможного их контакта с горячим кофе..
интересно, будут ли мои седые яйца устраивать сегодня ночью забастовку на основании невыполнения их требований насчет температуры потребления пищи? gpn

Good
klimser
zmey999
Цитата:

ОЗЕРО КАРАЧАЙ — ХРАНИЛИЩЕ РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ ВОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Из твоей ссылки название произведения. Автор не постеснялся оставить ошибки.
KyZZMI4
КАРАСЬ писал(а):

могу сказать про аэс что под питером лисий нос - прошаренные люди говорят што она древняя, конструкцыя как чернобыльская, за последние 2 года было 4 штатных срабатывания защиты это какбе много.


Скорее наоборот, Станция это первая с РБМК, на ЧАЭС такие же реакторы как на ЛАЭС, штатное срабатывание защиты это не плохо. Сработала и сработала. Плохо было бы если защита бы не сработала. Прошаренные люди это кто? Местные жители, сморозившие фигню по пьяни?
Aндрей
almaznic писал(а):

яя дасишь фантастишь.....
у меня тут горячее кофе в стакане....а мои седые яйца уже подняли крик и проводят демонстрации по поводу возможного их контакта с горячим кофе..
интересно, будут ли мои седые яйца устраивать сегодня ночью забастовку на основании невыполнения их требований насчет температуры потребления пищи?



умный, да?

тогда тебе смотреть первый канал и слушать ЕдРо и ДАМа с ВВП - "в Багдаде всё спокойно!"

PS. твои
almaznic писал(а):

седые яйца

как раз и должны судорожно сжиматься просто по поводу того, что Оренбург недалеко от Маяка. Долгих лет жизни тебе, almaznic, и крепкого здоровья!
Aндрей
almaznic писал(а):

инфу о КОНТРАФАКТНЫХ КИТАЙСКИХ ТРУБАХ....
это как?



объясняю для тех кто в каске в танке....

вот покупаешь ты трубу для полива огородика - здорово тебя волнует из чего она сделана, внутренняя структура и напряженность металла, равномерность толщины стенок, качество и однородность шва сварного?
а будут ли тебя волновать все те же вопросы, если водичка в твоей трубе будет под давлением 50 атм, с температурой 400 градусов и скоростью перемещения 400 м/сек, да еще "фонящая" эдак 200 мЗив/час?

ну а если все эти пункты контроля по-тихому (за откаты) обойти, вот и будут поводы для волнений твоих
almaznic писал(а):

седые яйца

komatoz
Странно, что тишина по данному вопросу в "центральных" интернет СМИ...
Sergol
Что такое 16 млн. при серьезном ремонте в таком предприятии? Вообще ничто, (какие-то 16 м. дороги в Сколково hehe ) многие на ремонт в обычной двушке пару лимонов тратят. Скорее всего речь шла о сумме в откате в $ - тогда более на правду похоже.
almaznic
блин, тут реально идиоты собрались верящие в контрафакт и тд на спец производствах?
Специально для недалеких докладаю!

В этой стране существует принцып бумажки....
Т.Е
ЛЮБАЯ ПЕРЕДЕЛКА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПРОЕКТ!
Никого не емет меняете ли вы проводку или прокладываете ее снова. ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НА ЭТО ПРОЕКТ И ПОТОМ ЕГО ОДОБРЕНИЕ В ТЕХНАДЗОРЕ...х*р Вам в рожу а не начало работ...(мне тут просто попросили проект электрики на местной тец отрисовать, элементарщина...территория им принадлежит никиких согласований кроме технадзора.........2 месяц мозг выносят....а всего лишь просто здание мелкое)
В итоге мы получаем 2 подписи ответственных за ПРОЕКТНУЮ ЧАСТЬ РАБОТ
это ГИП(главный инженер проекта) и Человек с технадзора......
если че в проекте неправельно ...пиндец им сразу....
(на этой части основной откат....например за проект мне платят 50-100тр....потом через полгода я выясняю что он стоит 2 ляма, безболезненно и спокойно пиндяться бабло)
Итак проект есть.... Теперь нужен подрядчик на выполнение работ....Подрядчик тоже не долбак и понимает что херовый материал на спец обьекте это сразу тюрьма ....поэтому материал будет строго по ПРОЕКТУ...а деньги будут тырить на установочных работах....
после работ идет прием коммисии....еще пара подписей.
В ИТОГЕ.
МЫ ИМЕЕМ
5-7 подписей людей по всему проекту ответственных за работы....после аварии если будут вскрыты ошибки в проекте...пиндец гипу и технадзору.
если ошибки при работах...пиндец остальным...
как стырить бабки и на чем я написал....




но для себя я так и не понял...что такое КОНТРАФЫКТНЫЕ КИТАЙСКИЕ ТРУБЫ!!!!!! И Какого хрена ктото тут имеет против мнения моих седых яиц?...Вы ж блин пишите куйню...почему мои седые яйца не имеют право на такое же ? Не толлерантные вы какието лопухи...не толлерантные...поверте у Вас тож когда то будут седые яйца со своим отличным от Вашего самосознания мнением....
603
almaznic писал(а):

ЛЮБАЯ ПЕРЕДЕЛКА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ПРОЕКТ!


almaznic писал(а):

В итоге мы получаем 2 подписи ответственных за ПРОЕКТНУЮ ЧАСТЬ РАБОТ


almaznic писал(а):

пиндец гипу


almaznic писал(а):

пиндец остальным...



наивный ты хоть и с седыми бастующими яйцами

подписи будут, может даже и стрелочника какого посадят, а может и нет если судить по СШ ГЭС...

но кто точно не пострадает - так это тот кто взял откат
Тираносгаврик
Кот Чеширский писал(а):

Ближе всех я. supercool



что-то мне подсказывает, что если ты не в самом Озёрске, то ближе всех я
pavel74
А я в Тече щук ловил dns4
Тираносгаврик
pavel74 писал(а):

А я в Тече щук ловил dns4



Канешна, других же мест нет...
Otto Frija
almaznic писал(а):

отличный вброс, интересно еще узнать что в реалии...
крайне весело посмотреть инфу о КОНТРАФАКТНЫХ КИТАЙСКИХ ТРУБАХ....
это как? 63
Больше всего конечно интересно про 16 млн....советую просто тупо прикинуть нужное количество труб, затем узнать их цену...ну и посчитать ...
а после подсчета , можно обсудить вопрос про 16 лялек тыренных, при общей смете на трубы максимум в 8...

как пидаргов вас баранов разводят...типа если китайское то дерьмо, а если еще и русское..то дермовей некуда....так и появляеться г@$но в ваших мозгах....и вы начинаете на каждую куйню реагировать как продажные женщины...типа ептеж мы ж лохи и вокруг все г@$но..... 63


Не, мы сильно умные. В подмосковье совершенно рядовое явление - смета на 300-500 тыр за 3 (три) метра черной трубы 3/4 при подключении продукции одной компании, у которой мечты сбываются. Эти чем хуже? Не, мы точно не лохи, лохи туркмены. У них, по слухам, газ для населения бесплатьный, а для промки дешевый в связи с наличием на территории страны своих месторождений. Мы 100% умные. Особенно теперь, по принципу "если б японцы были такими умными, как русские потом..."
pavel74
Тираносгаврик писал(а):

Канешна, других же мест нет...



В других местах другие щуки.
Ёхан Палыч
Блин, а мне скоро ехать на этот Маяк в командировку wwow
Там если что и случится, есть маза что никто не узнает, город совершенно закрытый, не пускают никого.

Насчет труб китайских - на ВСТО такие лежат Smile уже были разрывы и утечки нефти
и пофиг подписи, пофиг нормы
Тираносгаврик
Ёхан Палыч

если на Маяке что-то случиццо об этом узнают ВСЕ
Ёхан Палыч
Тираносгаврик писал(а):

если на Маяке что-то случиццо об этом узнают ВСЕ


Не факт. Ты когда узнала о Кыштымской трагедии, когда она произошла? Я - сравнительно "недавно", когда инфа появилась во множестве открытых источников.
zett
Цитата:

По мнению авторов письма, в 2009 году в СМИ уже появлялась информация о том, что во время ремонта систем охлаждения и спецканализации ядерных реакторов ПО «Маяк» были использованы контрафактные китайские трубы.



almaznic
Какие в .опу проекты на ремонт? На реконструкцию - да, надо.
Чето мне жалко стало челябинцев... cry
Aндрей
вообще, народ, мы что - не понимаем, что у нас ТАК можно?! у нас можно взять денег побольше, а потратить - поменьше, но накупить вроде бы похожее на то, на что брали деньги (И МНОГИЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!)
ну себе же так вредить никто не станет - взять денег на масло Мобил, купить отработку М8г1, бабки пропить-проесть, чтоб потом на дороге встрять.... интересно, что так и делают!
менталитет что-ли....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы