Страница 2 из 2
Kirill111
diimm
Инж не надо ремонтировать.. В худшем случае ремонт сводится к замене датчика - 2 минуты времени и одна отвертка. Smile

З.Ы. Четно. Так и есть.
beavis
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Четно. Так и есть.


+1 за 5 лет поменннял один датчик =) ДФ
diimm
С инжем тоже можно поепаца, искать глюки в проводке или полуглючный датчег, гемора тоже хватает...
mastervictor
Давно такие темы не всплывали!
Я со своим карбом,раз в год занимаюсь,для профилактики,проблем он мне не доставляет!
Serg_x
diimm писал(а):

С инжем тоже можно поепаца, искать глюки в проводке или полуглючный датчег, гемора тоже хватает...


Как минимум БК дает ответы на все вопросы, как максимум - к-лайн адаптер - неотъемлемый инструмент тазотюнера supercool
Kirill111
diimm писал(а):

С инжем тоже можно поепаца, искать глюки в проводке или полуглючный датчег, гемора тоже хватает...

Это байки из склепа, если в голове не опилки все быстро и легко диагностируется. Wink
AnD295
карб г@$но че бы спорите hehe
Когда у меня был карб я ковырялся в нем почти каждый день. Соседи меня ненавидели. Особенно когда я регулировал хх. Который не регулируется впринципе на злом валу. Теперь у меня инж я капот открываю максимум чтобы проверить уровень масла и тосола.
mastervictor
AnD295 писал(а):

че бы спорите


Ясный пень,спор ни о чем!
AnD295 писал(а):

почти каждый день.


А это уже через чур!
Sonauto99
diimm
Цитата:

Карб любой тазовский перебираю, промываю, правлю за полтора часа, и все ездит


Молодец.
Я как себе расточил, настроил 2 года назад, так всего пару раз его скидывал. Штука достаточно надежная при хорошем бензине. Wink
С карба сходить не собираюсь - только со сменой автомобиля.
diimm
Kirill111 писал(а):

Это байки из склепа, если в голове не опилки все быстро и легко диагностируется. Wink


Не всегда ошибки вылазять... Вот задачка: У чела таз 21099 2003 г.в, при при езде тачка глохла и не заводилась примерно час, потом заводилась и ехала как не в чём не бывало, ошибок не было, искали косяк 3 дня. Вопрос что наепнулось? Wink
diimm
Sonauto99 писал(а):

Я как себе расточил, настроил 2 года назад, так всего пару раз его скидывал.


Такая же фигня... тока ваще ниразу не лазил, после настройки...
Kirill111
diimm писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это байки из склепа, если в голове не опилки все быстро и легко диагностируется. Wink


Не всегда ошибки вылазять... Вот задачка: У чела таз 21099 2003 г.в, при при езде тачка глохла и не заводилась примерно час, потом заводилась и ехала как не в чём не бывало, ошибок не было, искали косяк 3 дня. Вопрос что наепнулось? Wink

Не лечу по фотографии, на живой машине все довольно просто выясняется. Вероятнее всего что-о по топливу, может быть даже РДТ. ЭТо так - наугад по фотографии. А так надо подключать к-линию и смотреть показания датчиков при заводе - мог какой-нить датчик так феерично мандить. Pardon
diimm
Подрубались через к-линию, ничего не нашли lol1
Катушка зажигания(ну или модуль) бздела, Б/У поставили, меняли её по тойже же причине. Ездит уже таз год на этой катушке Good
mush4inka1
кто подсказал тем спосибо! а кто поспорить про инжектор зашол. тем и спосибо говарить не за что!!!!!!!!!!!
epatazh
а вот вам глюк карбовой машины.

Ваз 2109 карбовая. сток.

Заводишь, врубаешь фары, поворотник, заднюю и машина глохнет.
Заводишь, врубаешь поворотник и машина глохнет

и тд
комбинаций много ))

где глюк? hehe

Я через пол часа ковыряния выяснил что пропадает напруга на ЭМК. ибо если ввернуть ЭМК с отломленным концом, то не глохнет.
kazak1102
epatazh писал(а):

Я через пол часа ковыряния выяснил что пропадает напруга на ЭМК. ибо если ввернуть ЭМК с отломленным концом, то не глохнет.


Опять же, польза от карба... Терь ты знаешь, шо трабла где-то в электрике... pst
diimm
kazak1102 писал(а):

Опять же, польза от карба... Терь ты знаешь, шо трабла где-то в электрике... _________________


63
mastervictor
epatazh писал(а):

что пропадает напруга на ЭМК.


У меня бы это не прокатило-сигнальный диод стоит!
mush4inka1
подскажите пожалуста! какие жиклёры ставить 24\26? и говорят типа малый дифузор второй камеры надо ставить 4.5!!! но на 83тем солексе тагого вроде не существует. и чего там ещё сверлить надо,???
kazak1102
mush4inka1 писал(а):

подскажите пожалуста! какие жиклёры ставить 24\26?


Ставь 115/155(23); 115/125... Поедет... Потом уж по месту и потребностям подбирать... МД - до лампочки какой...
mastervictor
mush4inka1 писал(а):

какие жиклёры ставить 24\26


mush4inka1 писал(а):

и чего там ещё сверлить надо,???


Неужели ссылки ничего не дали? Razz
mush4inka1
всем спосибо буду маркетанить! там отпешусь чего вышло! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы