Страница 2 из 2
Stels_dust
Г.у.М.а
Потому что не пустят тебя в европу на коптящем ведре
х123ас
Stels_dust писал(а):

Г.у.М.а
Потому что не пустят тебя в европу на коптящем ведре


ппц, мне сон приснился, наверное этой темой навеяло. Что я заезжаю на многоэтажную парковку (типа как в Краснодаре, но вроде не там), а мне говорят: "валы, ресивер, выхлоп стоят? Нет, не пустим! Меняй - тогда заезжай!" facepalm 63
Kiryuxa
х123ас писал(а):

ппц, мне сон приснился, наверное этой темой навеяло. Что я заезжаю на многоэтажную парковку (типа как в Краснодаре, но вроде не там), а мне говорят: "валы, ресивер, выхлоп стоят? Нет, не пустим! Меняй - тогда заезжай!"


парковка походу для правильных ТАЗов была Good
Михан831
Ездил неоднократно на 8кл. Приоре. Заметно бодрее старого 8ве. На уровне 124го двига. А в то, что облегченные заводские поршни будут ходить дольше обычных заводских никогда не поверю. Не та страна.
х123ас
Kiryuxa писал(а):


х123ас писал(а):
ппц, мне сон приснился, наверное этой темой навеяло. Что я заезжаю на многоэтажную парковку (типа как в Краснодаре, но вроде не там), а мне говорят: "валы, ресивер, выхлоп стоят? Нет, не пустим! Меняй - тогда заезжай!"

парковка походу для правильных ТАЗов была


не, подразумевалось что я утвердительно ответил на вопрос, и типа с всеми этими тюнингами на парковку не пускают hehe Я ещё думаю что за беспредел, в Дагестане на штрафстоянку заниженные тачки ставят, а тут на парковки не пускают с тюнингами ROFL
Stels_dust
Михан831
У 8кл приоры мотор старый 1.6 на 121 шатуне hehe
Serg_x
webmines писал(а):

палки - омно. не нужны они для повседневного автомобиля, а для выездов зарубеж и подавно.


Палки очень даже не гумно. С нормальным ресом даже овощи поедут зачетно и снизу и сверху, и холостые при этом будут в норме.
Kiryuxa
х123ас писал(а):

не, подразумевалось что я утвердительно ответил на вопрос, и типа с всеми этими тюнингами на парковку не пускают Я ещё думаю что за беспредел, в Дагестане на штрафстоянку заниженные тачки ставят, а тут на парковки не пускают с тюнингами


Ааа, понял=) Да ппц, как бы до России не докатилась борьба с занижением facepalm
Sergey35
вот тут хорошее предложение www.turbobazar.ru/showthread.php?t=11128
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы