Страница 2 из 2
Gloom
так, для статистики.




догнал на светофоре ГАЗик, ремонта на 34000 facepalm страховая выплатила 19800, адвокат пробовал, но не смог выбить больше.

Последний раз редактировалось: Gloom (19 Марта 2013 21:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Владимиръ Владимирович
Не в обиду, но товарисчу манеру езды менять надо. Резко стартанул, сразу затормозил. Так всех зевающих в городе соберешь. Да они виноваты, но тебе от этого легче становится? Один гемморой.
Rodomez
Владимиръ Владимирович писал(а):

Не в обиду, но товарисчу манеру езды менять надо. Резко стартанул, сразу затормозил. Так всех зевающих в городе соберешь. Да они виноваты, но тебе от этого легче становится? Один гемморой.


резко это 20-30 км/ч? я не сракер, езжу более менее плавно. просто у некоторых водительниц нет реакции и бошка повёрнута хрен знает куда. я в это не виноват.
Gloom
прими соблезнования. в нашей геморройной системе невиновный получает больше проблем, чем виноватый
Rodomez
И снова привет всем. Машина попалась явно несчастливая в плане царапок и внешнего вида. И особенно она любит женщин за рулём, а женщины, видимо, очень любят приору. Третий толчёк в зад за три года от очередной тётки-это ппц. Ещё раз повторюсь: езжу аккуратно, торможу плавно, стопы работают.
В страховую не пошёл, сразу в независимую. Вчера сделал оценку и сразу же, не ремонтируя, подал объявление о продаже. Продал на следующий день за 205 с кривой жопой.
Что хочу сказать о машине. Таз надёжен и почти не ломается. Пробег 40700 км. Заменил по гарантии блок управления печкой. Заменил датчик скорости и газовый упоры багажника. Из профилактических и экспериментальных целей
заменил ролик грм и термостат. По комфорту: его нет. Всё шумит и свистит.
Регулировки сиденья мне не хватало, ноги постоянно согнуты. Много можно говорить.
В общем как то так.

2014807073935.jpg
Описание: авария
Размер файла: 200,13 KB
Просмотрено: 68 раз(а)

2014807073935.jpg
Dranik
Rodomez
радикально однако поступил Pardon
но третий раз
Rodomez писал(а):

в зад за три года от очередной тётки-это ппц


это конешно ахтунг facepalm , тётон теперь наверное ненавидишь, кроме жены конешно pst
pavel74
Rodomez

Нда, непруха какая то.
У меня сарайка такого же цвета, и уже несколько раз замечал что не замечают люди авто - видимо сливается цвет с дорогой. До этого была красная и таких ситуаций практически не было.
Rodomez
в это же воскресенье купил гранту с автоматом люксовую. цвет золотисто-коричневый (кориандр). зарекался брать таз, но взял опять. до конца августа скидки по ладе финанс 36тыр, за наличные 22тыр скидка. пробег ща 200 км, грантой очень доволен. в салоне гораздо тище, автомат рулит. в приоре тазокоробка достала своими шумами и плохим включением. наконец-то нет лязганья при закрытии дверей, сиденье отодвигается на нормальное расстояние и посадка стала человеческая, короткая рейка теперь. колёса 15ые пирелли. проиграл я конечно в максималке и разгоне, ну да пофиг. зато в относительном комфорте.
вообще приору продал без всякого сожаления. 14ая вызывает гораздо более тёплые воспаминания.
Dranik
Rodomez писал(а):

зарекался брать таз, но взял опять.


таз не отпускает hehe
хотя да с нашими доходами в нашей грёбаной стране Таз пожалуй никогда не умрёт.
Rodomez писал(а):

в это же воскресенье купил гранту с автоматом люксовую


главное чтоб тебе нравилось , ну и конешно поздравлямс с обновой Good Drinks or Beer
пущай катает по новой траектории и на прировскую полосу не заезжает nea nea nea
pavel74
Rodomez писал(а):

вообще приору продал без всякого сожаления.



Немудрено после стольких то ДТП. Нервов на все это дело много уходит.
Rodomez
Dranik писал(а):

с нашими доходами


ты прав, вопрос цены на первом месте. б/у не хотелось
Dranik
Rodomez писал(а):

ты прав, вопрос цены на первом месте. б/у не хотелось


правильно сделал Drinks or Beer
пропуканное авто оно будет всегда пропуканным авто,
новое авто оно есть новое хоть и наше.
za_k_on
Dranik писал(а):

пропуканное авто оно будет всегда пропуканным авто,


поспорить?
немного дороже гранты (хотя уже не уверен), но помимо японской шестиступки и 2-х литрв (201 сила и 193 момента) получил
абс
вса (антипробуксовка, выравнивалка при сносе)
экстренное торможение
омыватель фар
датчик дождя (охренел, когда при первых каплях дворники сами начали работать)
датчик света
двухзонный климат
сиденьки с боковой поддержкой
мультируль из кожи
4 подушки. или 6. надо посчитать.
и кучку ещё приятных мелочей, типа кнопки пуск, холодильника в бардачке.

А ещё гарантию, что кузов не продырявится через год и что не придётся сидеть на форуме в поисках решения очередной проблемы.

Всё-таки придерживаюсь мнения, что нашу машину нельзя покупать с салона при любых раскладах Pardon
Dranik
za_k_on писал(а):

поспорить?


давай.
ты ко всему ниже перечисленному забыл приписать обшарпанный кузов, неработающий кондей если мне не изменяет память и какие то скрипы в подвеске вроде
а что ещё страшнее то не известно что ещё вылезет в этом б/у авто вот и весь расклад старого и нового.
ах да многое из выше перечисленного есть и на Вазе уже и тоже работает.

za_k_on писал(а):

Всё-таки придерживаюсь мнения, что нашу машину нельзя покупать с салона при любых раскладах


как раз таки нашу лучше с нова чтоб потом за раздолбая хози первого второму не выкладывать лавэ, да и не секрет что наши отхаживают до состояни мозга куда меньше чем ино и обычно так и делают первые хози, откатали тазик тыков 50-60 пока ничего не пошло скидывают , а второй хозя начинает потихоньку попадать и разгребать то что ушатал первый.

с иками по проще так то, б/у можно но выбирать надо очень тчательно чтб не попасть.
za_k_on
Dranik писал(а):

ты ко всему ниже перечисленному забыл приписать обшарпанный кузов, неработающий кондей если мне не изменяет память и какие то скрипы в подвеске вроде


пустой кондей и замена его радиатора.
обшарпанный кузов на скорость не влияет, и при этом не ржавеет.
подвеска не скрипела, но я со временем убил 4 сайлента. Завтра буду менять. Скрипели задние тормоза, но прогрев дисков равномерный, проблем нет. С 200 в пол несколько раз подряд останавливает.
Dranik писал(а):

а что ещё страшнее то не известно что ещё вылезет в этом б/у авто вот и весь расклад старого и нового.


не вылезет. машину понасиловал, стрелочку за 200 много раз клал, бочком ездить пытался, по хреновой дороге рассекал.
Dranik писал(а):

ах да многое из выше перечисленного есть и на Вазе уже и тоже работает.


будем сравнивать качество исполнения? Wink
Dranik писал(а):

с иками по проще так то, б/у можно но выбирать надо очень тчательно чтб не попасть.


именно. причём с привлечением тех, кто в теме.

Но здесь на самом деле надо просто чтобы было с чем сравнивать. И лучше, чтобы объект сравнения не был каким-нибудь переваренным утопленным логаном.
И, тем не менее, я до сих пор утверждаю, что ездить на моём тазу было интереснее и приятнее, чем на рисовозе.

Тут можно много спорить и высказываться, но всегда будет б-у иномарка, которая лучше нового таза в той же ценовой категории. И одна из основных причин - кузов и безопасность. И это я ещё не эстераст. Большенству нужна богатая оттделка, везде подстаканники, тихий салон и отсутствие заводских запахов новой машины.
Dranik
za_k_on писал(а):

будем сравнивать качество исполнения?


ваз проиграет Pardon
za_k_on
Dranik писал(а):

ваз проиграет


в общем и целом.
Мне приороэур нравился. За всё время один раз глюканул, отрубился. По характеристикам нравилось. На фене почти также.
А больше не было у меня стоковых ништячков Pardon
BOTANEG
za_k_on писал(а):

и при этом не ржавеет


да ладно Shocked
у тебя неправильная хонда), потому что наши ржавеют Pardon

http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=90612
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=20477
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы