Страница 2 из 7
ПрапорЪ
Виктор-Вишня писал(а):

космонавты,литература, нобелевские лауреаты,изобретатили,физики....
хоть одного чурку такого знаешь?



среди лауреатов большинство Яковы и Лещи hehe
max50
Виктор-Вишня писал(а):

тупые,жуликоватые, ничего за всю историю человечества не стелавшие полезного для окружающих...


Ну, видимо не все. У них есть свой неплохой кинематограф - вполне интеллигентный с хорошим тонким чувством юмора. Коё-кого знаю в Москве из осетин - честные и умные - подруга жены преподаёт английский в школе, говорят лучший учитель
antipinoman
neclassik писал(а):

Они пока не в составе РФ


а при чём здесь РФ? товарищ утверждает что они единственные на(Северном, я так полагаю) Кавказе православные, так вот докладаю: на Кавказе они точно не единственные, но лехше от этого мне не становится 63
Потому как гонят в РФ спиртягу в огромных кол-вах а тутошние аборигены от неё кони двигают пачками, и присутствует прочий криминал, связанный с потреблением дружелюбно предоставляемых ими нам "напитков" facepalm
вообщем, лучше б их не было facepalm 63
max50
Alexxx753 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): космонавты,литература, нобелевские лауреаты,изобретатили,физики....

хоть одного чурку такого знаешь?



среди лауреатов большинство Яковы и Лещи


Среди лауреатов нобелевки - наверняка. А среди композиторов, художников, учёных и изобретателей, которые реально сделали что-нибудь заметное - явное меньшинство. Почти нет, как бы нам ни зазирали уши их "гениальностью" на каждом углу
Magnus84
Александр Петрович писал(а):

а кто тогда армяне и грузины? неужели мусульмане?


Во-первых эти народы не входят в состав РФ, во-вторых надо отличать Кавказ от Закавказья, эти народы жители Закавказья.
Виктор-Вишня писал(а):

космонавты,литература, нобелевские лауреаты,изобретатили,физики....

хоть одного чурку такого знаешь?


Ну так не особо напрягая память осетины - дирижер Валерий Дергиев, поэт Коста Хетагуров. Нобелевских лауреатов кстати и так у нас немного, физики скажем - поголовно евреи.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Александр Петрович писал(а):

Потому как гонят в РФ спиртягу в огромных кол-вах а тутошние аборигены от неё кони двигают пачками, и присутствует прочий криминал, связанный с потреблением дружелюбно предоставляемых ими нам "напитков" facepalm
вообщем, лучше б их не было facepalm 63


Так Кабардино-Балкария и Дагестан не меньше гонят....
Виктор-Вишня
Magnus84 писал(а):

дирижер Валерий Дергиев, поэт Коста Хетагуров.


кто эти люди.. lol1
Magnus84
Виктор-Вишня писал(а):

кто эти люди.. lol1


Виктор-Вишня писал(а):

Откуда: Питер


Опечатался - Гергиев, ну как бы живя в Питере надо знать. Хетагуров еще понятно, малоизвестен, но в школе проходили...
ПрапорЪ
Пора признавацца кажись... facepalm

Йа таки родился в Баку... Папа азербайджанец, мама армянка... С 1988 года живем в Башкирляндии (был период когда числились в разряде "понаехавших" в Москве Razz )...

По сабжу: лично меня нервирует , что столицы городов всё активнее начали заселяться каким-то сбродом и отморозью с бывших республик СССР. По их поведению и создаётся впечатление обо всех остальных (так то в принципе глупо ожидать от торгашей/барыг рыночников и прочих "джамшутов" какого-то благородства и порядочности, но всёж огорчает это всё...). Если в Москве этот процесс начался уже давно, то тут (в Уфе) всего пару-тройку лет назад. Щас всё чаще вижу кучки кавказоидов на улицах города. Мне повезло , что я рожей не вышел (как написАл дедушка Хольц "белый негр" pst ). К чему это я? Да просто заипло уже фконец то , что мне каждый раз , когда в новостях что-то рассказывают про очередные "подвиги детей гор", становится противно и стыдно.

Можете начинать кидаться гавнецом facepalm
antipinoman
Magnus84 писал(а):

Во-первых эти народы не входят в состав РФ,


да какая разница то???
Magnus84 писал(а):

о-вторых надо отличать Кавказ от Закавказья,


оно мне надо? facepalm
Magnus84 писал(а):

Так Кабардино-Балкария и Дагестан не меньше гонят....


их тоже в биореактор неплохо было бы Wink
весь этот кавказ - он уже закрыт для простых, обычных русских, там если кто и остался - так тока из безвыходности и безнадёги, а в здравом уме никто сейчас туда не поедет, - или будешь спорить?
вояк я в расчёт не принимаю, понятно что они там по "долгу службы", хотя конечно лучше б они этот долг отдавали по границе - Ставрополью.
Magnus84
Александр Петрович писал(а):

да какая разница то???


Ну как какая? А какая разница на чем ездищь, жигули или БМВ? Руль, четыре колеса, все одинаково...
Александр Петрович писал(а):

оно мне надо? facepalm


Ну тогда зачем писать в этой теме?
Александр Петрович писал(а):

весь этот кавказ - он уже закрыт для простых, обычных русских, там если кто и остался - так тока из безвыходности и безнадёги, а в здравом уме никто сейчас туда не поедет, - или будешь спорить?


Я живу на Ставрополье, много русских там работает, понятно причин много - служба, либо деньги, лично я бы тоже ввел бы ограничение, они не ездят к нам, мы к ним, у нас молодежи кавказской много ведут себя развязано, но это проблема властей, ибо в СССР они бы так себя не вели, знакомые кавказцы старше 40 лет - все как один абсолютно адекватные люди, касательно осетин - это наши единоверцы, понимая что для 99% населения все кавказцы на одно лицо сделал пояснение.
Есть у нас типо "казаки", нет чтобы морды набить этим джигитам, сидят и ноют, есть рынок Казачий, владеют им казаки, при этом ни одного казака за прилавком на этом рынке я не видел facepalm , одни чурки (и к сожалению не осетины). Не так давно видел письмо какого-то местного атамана Путину, мол обижают чеченцы - ненавидят нас, убивают и так далее pst . Интересно во времена Кавказской войны казаки царю писали письма что их обижают hehe . В общем как то так...
Виктор-Вишня
Alexxx753 писал(а):

Можете начинать кидаться гавнецом


Это не ты недавно перед камерой запись сделал -"как тебе стыдно за чурок?" pst
ПрапорЪ
Виктор-Вишня писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Можете начинать кидаться гавнецом


Это не ты недавно перед камерой запись сделал -"как тебе стыдно за чурок?" pst


нЭт pst
Виктор-Вишня
Magnus84 писал(а):

Интересно во времена Кавказской войны казаки царю писали письма что их обижают . В общем как то так...


ну так тебе про это и говорят -в биореактор их!
Magnus84 писал(а):

но это проблема властей, ибо в СССР они бы так себя не вели


Сейчас не СССР -однако ж - Вася не стреляет вверхпразднуя свадьбу,Петя не режет барана на площади, Коля - не цепляется к девкам безпричинно... Pardon
Так может не власти виноваты,а то,что чурки -они и есть чурки и ничем это не исправить кроме как биореактором? Pardon
Бермадей Кукуевич
Magnus84 писал(а):

Я живу на Ставрополье, много русских там работает


вобще-то нас тут больше 80-и процентов, есичо...
шидол
Ну побегайловских только в Антактиде по-моему нет pst
Бермадей Кукуевич
шидол писал(а):

побегайловских только в Антактиде по-моему нет


есть-есть! Если смотреть спутниковые съёмки Анатрктиды, то возле некоторых станций можно наблюдать причудливые жолтые рисунки типо рисунков пустыни НАСКА и высокие сталагмиты тоже жолтые. ЭТО НАШИ всё сделали! gpn
antipinoman
Magnus84
я хотел сказать что мне, как жителю центральной россии абсолюно пофег что эти осетины - православные, ну и что, что они православные? пускай эти православные сидят у себя, а я у себя
будем так сказать "дружить удалённо" facepalm
наверно харош "вдаваться" а то это уже "разжигание" получается 63
шидол
Цитата:

что мне, как жителю центральной россии

facepalm С каких это пор facepalm
ПрапорЪ
Увайс Кукуевич писал(а):

Если смотреть спутниковые съёмки Анатрктиды, то возле некоторых станций можно наблюдать причудливые жолтые рисунки типо рисунков пустыни НАСКА и высокие сталагмиты тоже жолтые. ЭТО НАШИ всё сделали!



Таяние ледников вероятно тоже ваших "рук" дело ? hehe
шидол
Alexxx753 писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

Если смотреть спутниковые съёмки Анатрктиды, то возле некоторых станций можно наблюдать причудливые жолтые рисунки типо рисунков пустыни НАСКА и высокие сталагмиты тоже жолтые. ЭТО НАШИ всё сделали!



Таяние ледников вероятно тоже ваших "рук" дело ? hehe

УГУ
Круче побегайловских только лысогорские и вареные яйца pst
Шилов
Alexxx753 писал(а):

Йа таки родился в Баку... Папа азербайджанец, мама армянка... С 1988 года живем в Башкирляндии



так ты русский или башкир? src
Magnus84
Виктор-Вишня писал(а):

ну так тебе про это и говорят -в биореактор их!


Таких казаков? Да, согласен.
Увайс Кукуевич писал(а):

вобще-то нас тут больше 80-и процентов, есичо...


Ты чо!? У нас по статистике 76,2 % русских facepalm
Больше 80-ти это перебор - я за Пятигорск, но так скажем эта цифра не за горами.
Виктор-Вишня писал(а):

Вася не стреляет вверхпразднуя свадьбу,Петя не режет барана на площади, Коля - не цепляется к девкам безпричинно... Pardon


Полностью согласен, мы гопака в центре Грозного не задаем, но есть правило всех времен - побеждает сильнейший...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Александр Петрович писал(а):

я хотел сказать что мне, как жителю центральной россии абсолюно пофег что эти осетины - православные, ну и что, что они православные? пускай эти православные сидят у себя, а я у себя
будем так сказать "дружить удалённо" facepalm



Я только за!
Если сможешь это организовать я за тебя проголосую, пиши за кого голосовать на следующих президентских выборах?
Vlad B
Magnus84 писал(а):

Плохо разбирающимся в кавказских народах могу объяснить, что осетины - единственный на Кавказе православный народ



И тут грузин опустили... 63
Magnus84
Vlad B писал(а):

И тут грузин опустили... 63


Я же уже писал, что Грузия это Закавказье. Кроме того с грузинами в принципе в разы проще, есть своя страна, если что вперед домой, на родину, а с кавказцами сложнее - смотришь - стоит полный неадекват, хотя какой неадекват, неадекваты, они же по одному не ходят facepalm , однако россиянине и такие же граждане как ты facepalm .
шидол
Magnus84
для Владега все что южнее Тосно уже чурке. Издержки онанизма pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы