Страница 2 из 3
Санёг
тс ты второй раз за руль сел ? 63
McRae
Страшно - не выезжай. Все, бл..ь, ему мешают. lol1 надоели дрочеры на дорогах
Сипaтый
у нас полдвора таких, в будни их тачки стоят без выезда на самых козырных местах, а в субботу утром они соскребают заботливо снег и едут в ашаны, ближе к обеду начинают таскать пакеты из багажника домой. На дрогах тупизм идиотский facepalm в выхи ваще стараюсь не выезжать никуда
ProYuri
Не парься, будь счастлив))
По теме - еще напрягают граждане, устраивающие дебильные шашки МЕЖДУ полос, особенно отличаются особи из южных регионов.
За несколько дней пару раз уклонялся от явной аварийной ситуации - летели прямо борт-в-борт, и хорошо что было куда уйти.
Санёг
McRae писал(а):

Страшно - не выезжай. Все, бл..ь, ему мешают. lol1 надоели дрочеры на дорогах

ROFL
kolhoznik
McRae писал(а):

Страшно - не выезжай. Все, бл..ь, ему мешают. надоели дрочеры на дорогах


конечно, млять мешают. Едут как муд@ки и другим не дают. А ещё едут в сугробе, дворниками прошкрябают дыру в лобовухе и пилят как в танке, а с него снег млять во все стороны летит. lol1
В воскресенье с этим полегче конечно. Видать за субботу накатались, вечером бухнули и в воскресенье отходняк.
Meffex
Кого тут опять на дороге обидели? supercool И почему это мне никто никогда на дороге не мешает?
Chud
Meffex писал(а):

почему это мне никто никогда на дороге не мешает?


Видимо потому, что ты сам из тех тошнотов, что мешают другим. pst
rover
А я побаиваюсь ездить ранним утром. поскольку с 6, до 9 утра носятся все такие, кто рано встает и на машине работает, типа электриков, наладчиков и проч. пролетариата. Ездят как продуманы, только успеваешь уворачиваться. hehe И еще в пятницу с 15.00, до 19.00 ж полная, особенно в снегопад, и летом в жару, тупят все кто во что горазд. Там, где 10 км за 15-20 минут утром/днем проезжаешь вечером будешь до 2 часов ползти facepalm
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

В выходные автомобилисты делятся на:
1. тупых тошнящих задротов, которые едут строго посредине. Причём из 4-х рядов выбирают именно второй. Про то как "резво" они трогаются на светофорах можно и не говорить. На нерегулируемых перекрёстках тоже тупят нещадно. Ввиду этого пропускная способность дорог падает.
2. невменяемых идиотов, которые носятся как угорелые, особенно очково ехать по ТТК вечером. Идёшь 80-100, дык обгоняют подрезая.
Ещё полноприводные самоутверждаются. То, что на каждом светофоре они выстреливают, да *** с ним. А вот когда ролом не пропускают, пытаются что-то там доказать, это млять уже диагноз. Вчера выезжал на кутузовский с ТТК, там обычно в поток вливаешься и надо притопить. Выезжаю, дык маячит пере до мной нехороший человек на каком-то паркетнике сам не едет, и мне не даёт, я ускоряюсь и он вроде тоже, но не хватает силёнок, но пришлось пропускать муд@ка, ибо гоняться на политым говнами асфальте нуегонах.

Накипело.

Есть решение этой проблемы. Купи паркетник supercool
rover
Цитата:

Есть решение этой проблемы. Купи паркетник


Не, другое - "будь проще" pst
Санёг
kolhoznik писал(а):

конечно, млять мешают. Едут как муд@ки и другим не дают. А ещё едут в сугробе, дворниками прошкрябают дыру в лобовухе и пилят как в танке, а с него снег млять во все стороны летит. lol1
В воскресенье с этим полегче конечно. Видать за субботу накатались, вечером бухнули и в воскресенье отходняк.

ухахах
езжу на полном приводе, самоутверждаюсь на дебилами пытающимеся меня обогнать, снег с машины несчисчаю никогда само на скорости отлетит pst
kolhoznik
Al_Dimich писал(а):

Есть решение этой проблемы. Купи паркетник


и все сразу научатся думать головой и нормально ездить?
я смотрю ты как раз над этим работаешь? Паркетник для тебя панаценя от всех бед? 63 63 63
McRae
kolhoznik
я серьезно. страшно - сиди дома. и пешочком до ближайшего магаза. зачем себе и окружающим портить настроение?
kolhoznik
Санёг писал(а):

езжу на полном приводе, самоутверждаюсь на дебилами пытающимеся меня обогнать, снег с машины несчисчаю никогда само на скорости отлетит


оно среди нас facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

McRae писал(а):

kolhoznik
я серьезно. страшно - сиди дома. и пешочком до ближайшего магаза. зачем себе и окружающим портить настроение?


стараюсь не выезжать, но иногда небоходимо и приходится сталкиваться.
Al_Dimich
kolhoznik писал(а):

и все сразу научатся думать головой и нормально ездить?
я смотрю ты как раз над этим работаешь? Паркетник для тебя панаценя от всех бед? 63 63 63

Скажем так, добиться второго несколько проще чем первого pst

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Санёг писал(а):

ухахах
езжу на полном приводе, самоутверждаюсь на дебилами пытающимеся меня обогнать, снег с машины несчисчаю никогда само на скорости отлетит pst

+1 pst pst pst
Alexxxa
kolhoznik писал(а):


стараюсь не выезжать, но иногда небоходимо и приходится сталкиваться.


канешна, если выезжать раз в год перед НГ в ашан, то страшно! pst
Санёг
в ашане тоже страшно, я там вчера три дтп телегой устроил, и наезд на пешехода ROFL
Meffex
Chud писал(а):

Meffex писал(а):

почему это мне никто никогда на дороге не мешает?


Видимо потому, что ты сам из тех тошнотов, что мешают другим. pst

И почему я заранее знал ответ и ответчика? hehe
Chud
Meffex писал(а):

Chud писал(а):

Meffex писал(а):

почему это мне никто никогда на дороге не мешает?


Видимо потому, что ты сам из тех тошнотов, что мешают другим. pst

И почему я заранее знал ответ и ответчика? hehe


Потому что эту мыслю тебе уже не раз высказывал, так что выучить ты ее успел. Но осознать смысл не удосужился. pst
antipinoman
езжу практически 365 дней в году, по выхам какого то особенного стиля езды потока не замечаю Pardon
попадаются кадры, которые, более чем уверен, ездят одинаково тупо/агрессивно/спортивно/ - всегда facepalm
но, таких за версту видно и всегда удаётся держаться от них подальше.
Meffex
Санёг писал(а):

в ашане тоже страшно, я там вчера три дтп телегой устроил, и наезд на пешехода


Права отобрали? Анально покарали? Видео есть? Чо джамшуты в жилетках говорят про протокол? Или у тебя тележка с 17-ми дыцками? hehe

Ааа, ну и... Фууууу, хомяк съездил в лошаааан в выходной!!! ROFL
Chud
Александр Петрович писал(а):

по выхам какого то особенного стиля езды потока не замечаю


Да какой там стиль, просто наездники выходного дня умудряются ехать 20-40 там, где дорога и загруженность позволяет 60-80, ну кондомы куле. pst
Meffex
Chud писал(а):

Но осознать смысл не удосужился


Зачем осознавать чужую ошибочную мысль? supercool
Al_Dimich
ездить по лошанам в выходные, да ещё перед нг - это facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы