Страница 2 из 3
Alex-vs-VAZ
Поздравляю. норм выбор Good автомат зря не взял. глупо на ино за 600кр и выше дергать ручку как в тазике. подвеска не сказал бы что мягкая, скорее крепко сбитая, упругая.

пы сы. есть еще идиоты берущие вместо нормального авто типо астры всякие солярисы, рио и полоседаны за те же деньги. facepalm
MaratZ
Alex-vs-VAZ
Спасибо=)
Катался до этого пол года на автомате, не мое это автомат.
rpra
MaratZ писал(а):

Alex-vs-VAZ
Спасибо=)
Катался до этого пол года на автомате, не мое это автомат.



Некоторые мажутся - "не умею" я на автомате. Толи денег жмут, толи ссут что он развалится. На этих корчах интересно изитроник или нормальные коробки? Если первое то правильно что взял на ручке.

По сабжу - салон в этой астре просто мрак. Даже грустнее становится чем в фв. Кто придумал такую консоль этож facepalm
Alex-vs-VAZ
rpra писал(а):

MaratZ писал(а):

Alex-vs-VAZ
Спасибо=)
Катался до этого пол года на автомате, не мое это автомат.



Некоторые мажутся - "не умею" я на автомате. Толи денег жмут, толи ссут что он развалится. На этих корчах интересно изитроник или нормальные коробки? Если первое то правильно что взял на ручке.

По сабжу - салон в этой астре просто мрак. Даже грустнее становится чем в фв. Кто придумал такую консоль этож facepalm



салон в астре норм. лучше и качественнее многих однокласников типо киа сид (не в обиду), полоседанов с пластиком подделкой под поло, да еще и дешевле. на 1,8 4ст нормальный автомат.
rpra
Alex-vs-VAZ писал(а):

rpra писал(а):

MaratZ писал(а):

Alex-vs-VAZ
Спасибо=)
Катался до этого пол года на автомате, не мое это автомат.



Некоторые мажутся - "не умею" я на автомате. Толи денег жмут, толи ссут что он развалится. На этих корчах интересно изитроник или нормальные коробки? Если первое то правильно что взял на ручке.

По сабжу - салон в этой астре просто мрак. Даже грустнее становится чем в фв. Кто придумал такую консоль этож facepalm



салон в астре норм. лучше и качественнее многих однокласников типо киа сид (не в обиду), полоседанов с пластиком подделкой под поло, да еще и дешевле. на 1,8 4ст нормальный автомат.



Да какая обида, ты че жену чтоли стремаешь Smile Хотя не поспоришь, в ссиде дизайн салона офигенный. Да и качество не хромает.

Ну согласись центральная консоль с мафоном на вид шляпа полная? Как такое на конвейер вообще вышло? Страшнее я видел на кольте наверно тока, но японцы они в этом оригиналы каких поискать.
Alex-vs-VAZ
rpra писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

rpra писал(а):

MaratZ писал(а):

Alex-vs-VAZ
Спасибо=)
Катался до этого пол года на автомате, не мое это автомат.



Некоторые мажутся - "не умею" я на автомате. Толи денег жмут, толи ссут что он развалится. На этих корчах интересно изитроник или нормальные коробки? Если первое то правильно что взял на ручке.

По сабжу - салон в этой астре просто мрак. Даже грустнее становится чем в фв. Кто придумал такую консоль этож facepalm



салон в астре норм. лучше и качественнее многих однокласников типо киа сид (не в обиду), полоседанов с пластиком подделкой под поло, да еще и дешевле. на 1,8 4ст нормальный автомат.



Да какая обида, ты че жену чтоли стремаешь Smile Хотя не поспоришь, в ссиде дизайн салона офигенный. Да и качество не хромает.

Ну согласись центральная консоль с мафоном на вид шляпа полная? Как такое на конвейер вообще вышло? Страшнее я видел на кольте наверно тока, но японцы они в этом оригиналы каких поискать.



согласен, центральную можно было интереснее сделать.
MaratZ
rpra
Мне по дууше строгий дизайн, как собственно и дизайн vw. Ибо он не надоедает. Да и качество отделки за свои деньги на уровне.
илюхин
MaratZ писал(а):

KyZZMI4
ЕСП только на автомате идет, да и не нужна она мне=)


Нет её и в автомате, как вышла новая Астра у Фэмили произошла кастрация. Раньше её ставили, но за отдельную плату.
ScooteR
[quote="Alex-vs-VAZ"]есть еще идиоты берущие вместо нормального авто типо астры всякие солярисы, рио и полоседаны [/quote]
ну ну, полоседан на голову выше- современней конструкция, есп, климат, обогрев лобового, безопасность, 6 ст акпп, оцинковка, цепь грм, фольксваген как никак, салон (панель) ваще не сравнить, статус и ваще имидж- какая уж там старая астра-))
MaratZ
ScooteR
Ты угараешь сейчас чтоли? pst
Панель в астре в разы качественнее и не скрипит в мороз да и шумка на голову выше. А подогрев лобовика тут не нужен двиг хорошо греется на холостом ходу. Да и подвеска на астре лучше. Да и просто кузов астры банально крепче.
Колька 68
Привет. Каждый, хвалит своё. И я, тоже похвалю Аstra H. Взял 2007г.в в кузове универсал, двиг.Z16XER на ручке. Тяговитый и оборотистый, правда 115 коней, 1,8-140 коней кочно лучше.
В моей 4 airbag, попогрей, климат-контроль ( 1-о зонный) ,эл.зеркала, 4 ст.подъёмника, круиз-конроль. Комплектация cosmo.
По сравнению с первыми опелевскими движками - эти масло не жрут. На моей пробег на сегодня 140тыс - было сделанно : замена колодок 2 раза в переди 1 раз сзади ,обслуживание задних суппортов (тормоза дисковые),на 135 тыс. замена роликов и ремня ГРМ, замена термостата, ЭГУР ещё попал под замену подшибников, рулевые наконечники,передняя ступица. Вот и всё из серьёзных поломок.
По вопросу: -ржавеет? Нет не ржавеет, немцы оцинкованы.
ЕСП ставили, но не на все. А с 2008 вроде ваще перестали ставить. Но если кому надо ЕСП - приобретают блоки АБС с ЕСП и устанавливают, проблем нет.
По подвеске - да , упругая. Загружал в багажник столько же сколько раньше в Приору, так даже не проседала Астра. Из скрипов и сверчков, поселился один где то сзади. По трассе, на ходу, ничего не свиистит и не шумит как в Приорке.
Расход в городе в предалах 9 л., трасса 7,5 л.





Владел 10-й,12-й и Приоркой. bboyan

Последний раз редактировалось: Колька 68 (23 Апреля 2013 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
какой размер резины? facepalm
Колька 68
Johann Halter писал(а):

какой размер резины? facepalm



205/55- R16
MaratZ
Колька 68
Good gpn Олично выглядит!!! Какой пробег у тебя?
Колька 68
Не внимательный вы. 140 тыс.
MaratZ
Колька 68 писал(а):

Не внимательный вы. 140 тыс.


Согласен) За такой пробег можно сказать, что ничего и не ломалось.
Колька 68
Есчо малость добавлю из функций:
нет круиза - можно самому активировать;
на универсале - при работающих передних "дворниках" включаем задний ход и тут включается задний "дворник";
активировать "скандинавский свет" тоже просто;
"дорога домой" ближний горит от 30сек до 1.5мин( т.е. мы идём в темноте, а ближний освещает путь;
при скорости в 10км/ч закрывается ц.замок от штатной сиги;
моргания стопсигналов при срабатывании ABS;
готовая проводка 12В в багажнике под розетку;
Вобщем- подключай что хош, нужен только ноут. Pardon
MaratZ
Колька 68
Да вообще мне машина очень нравится!! Надо только со второй скоростью разобраться!
SUNshineNT
Колька 68 писал(а):






кто-нибудь уже говорил что диски просто 3,14сдец? facepalm
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):


кто-нибудь уже говорил что диски просто 3,14сдец? facepalm



на тазу или на астре? 63
alexandro70
Колька 68 писал(а):

нет круиза - можно самому активировать;


а рычаг то позволяет или у тебя на руле кнопки?они есть,но не активированы?
двери отдельно снимаются с охраны,т.е. можно открыть только водительскую?
при повороте руля противотуманка загорается?
Долбодятел
Колька 68 писал(а):

Z16XER на ручке



двигатель ХEР на ручке pst хорошо описывает опели hehe
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

на тазу или на астре?


на тазу колпаки
Колька 68
alexandro70 писал(а):

Колька 68 писал(а):

нет круиза - можно самому активировать;


а рычаг то позволяет или у тебя на руле кнопки?они есть,но не активированы?
двери отдельно снимаются с охраны,т.е. можно открыть только водительскую?
при повороте руля противотуманка загорается?


Кнопки круиза на ручке поворотников
нет
нет
на руле , кнопки управления магнитолой и компом

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Долбодятел писал(а):

Колька 68 писал(а):

Z16XER на ручке



двигатель ХEР на ручке pst хорошо описывает опели hehe


Для тех кто угарает, повторю Z16XER, а не XEP. Или так икс е эр
У самого то гольф тиси, чуть ли не тити hehe
И вообще, иди в ветку VW и обсерайте там друг друга. lol1
Stels_dust
Долбодятел писал(а):


двигатель ХEР на ручке pst хорошо описывает опели hehe


Ты на своей тошноте молчал бы уж...попукивая тихонько...
а что описывает z20ler?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы