Страница 11 из 14
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мое второе имя - полиграф


Перец
Серго К. писал(а):

Хорошую я темку замутил...

Много для себя нового открыл...

Самое главное, что обладая минимумом данных можно найти о пользователе инета почти все...



это все фигня, вот единый банк данных фсб или та же розыск-магистраль мвдшная реально корячит, там столько забавного можно посмотреть как про себя, так и про других Good
redeemer1981
Darth писал(а):

PachaG писал(а):

"я пробью по айпашнику"



Разрешите я пробью с ноги (с) Властлин Колец 63

hehe hehe
BlackCat
Lednik писал(а):

Сергей?


Чегось? Я могу сказать, откуда ты инфу обо мне нашел. Первая машина в семье, дата покупки дачи, стаж вождения, год рождения это я на форуме когда-то писал. ROFL Посмотрел на права, ошибся я на год когда стаж вождения писал, а ты именно эту дату и привел. Т.ч. инфа с форума, если бы ты по базам пробивал, у тебя бы правильная инфа была написана. ROFL Номер 112-ой у меня тоже в подписи был, по нему по базе ГИБДД находится мое имя и фамилия. Фокус разгадан, да и фокуса нет, ты привел то, что я писал на форуме. Без номера старой машины вообще ничего нельзя определить. Но есть одно но. Все написанное на форуме, может с равным успехом быть булшитом.

По ip-ку если человек выходит не с домашнего компа, где по логу провайдера можно посмотреть в такое-то время, по какой абонентской линии человек выходил в инет (при условии, что он не через проксю выходит). В остальных случаях найти ничего нельзя. Я собственно не шифруюсь, анонимайзерами не пользуюсь. Но даже так, со 100% уверенностью не можешь сказать, что я это.
Аццкей Ездун
Олени никак не могут понять, что тот же Ледник приводит информацию, которую НИКТО НЕ СКРЫВАЕТ... Она находится в публичном доступе и узнать ее в случае заинтересованности может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ...
Lednik
Аццкей Ездун писал(а):

Олени никак не могут понять, что тот же Ледник приводит информацию, которую НИКТО НЕ СКРЫВАЕТ... Она находится в публичном доступе и узнать ее в случае заинтересованности может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ...


атличный апофеоз Good
Lednik
BlackCat писал(а):

Но даже так, со 100% уверенностью не можешь сказать, что я это.


63
а нафиг мне это надо то 63 63 63
CoolM
Если много в нете срешь и под одним ником то будь готов быть найденным. Хотя искать надо уметь, хотеть и связи плюс возможности никто не отменял.
Маскироваться тоже надо уметь - ум и сообразительность желательны
S597SMRUS
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ну какая безнаказанность и беззаконие в том , то я мудаку - скажу что он-нехороший человек?
Никакой-сплошная польза.


Только вот нехороший человек так не считает, и продолжит с еще большим энтузиазмом поливать тебя грязью.И у тебя будет 3 варианта-1)не обращать на него внимания( требует сильного характера и воли с твоей стороны) 2)уйти с этого ресурса , оставив мудака на нем .А если тебе не хочется покидать этот ресурс то можно 3) наказать этого мудака, причем желательно законными методами, благо Закон это тебе позволяет делать с помощью ст.129 и 130 УК РФ. Вопрос только в твоем желании наказать этого мудня
Аццкей Ездун писал(а):

Олени никак не могут понять, что тот же Ледник приводит информацию, которую НИКТО НЕ СКРЫВАЕТ... Она находится в публичном доступе и узнать ее в случае заинтересованности может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ...


Ты сможешь ТАК ЖЕ сказать , например, про сотрудников отдела "К"? Wink hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Ты сможешь ТАК ЖЕ сказать , например, про сотрудников отдела "К"?


Сотрудники отдела "К" никакой инфы по IP-ку, если человек пишет не со своего домашнего компа или через прокси, получить не могут. Чудес не бывает.
Аццкей Ездун
S597SMRUS писал(а):

Ты сможешь ТАК ЖЕ сказать , например, про сотрудников отдела "К"? Wink hehe



В твоем представлении это полулюди-полубоги..? Они так же как и остальные знают только то, что им сообщают так или иначе...

Что это за мистический отдел "К"..? Это который админов в тюрьму садит за установку пиратских программ, предварительно попросив их это сделать и заплатив им..? А потом заворачивает им ласты за спину "взяв с поличным"..? Это вот этот уровень..?
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Сотрудники отдела "К" никакой инфы по IP-ку, если человек пишет не со своего домашнего компа или через прокси, получить не могут. Чудес не бывает.


Дааа, а как же они хакеров обнаруживают по-твоему?
Или хакеры работают исключительно дома и не пользуются разного рода проксями ,анонимайзерами и прочей приблудой?Ты хоть подумал бы, прежде чем писать чего то.А так ...опять сел в лужу Pardon
Аццкей Ездун писал(а):

В твоем представлении это полулюди-полубоги..?


Нет, ессно.Просто грамотные спецы и плюс с полномочиями и доступом к базам разного рода, не доступным обычному челу Wink
Аццкей Ездун писал(а):

Это который админов в тюрьму садит за установку пиратских программ, предварительно попросив их это сделать и заплатив им..? А потом заворачивает им ласты за спину "взяв с поличным"..? Это вот этот уровень..?


Ты лично участвовал в разработке и завороте ласт?Или фильмов насмотрелся голливудских?И почувствовал себя рембой-хакером? hehe
Potap
S597SMRUS писал(а):

Только вот нехороший человек так не считает, и продолжит с еще большим энтузиазмом поливать тебя грязью.И у тебя будет 3 варианта-1)не обращать на него внимания( требует сильного характера и воли с твоей стороны) 2)уйти с этого ресурса , оставив мудака на нем .А если тебе не хочется покидать этот ресурс то можно 3) наказать этого мудака, причем желательно законными методами, благо Закон это тебе позволяет делать с помощью ст.129 и 130 УК РФ. Вопрос только в твоем желании наказать этого мудня


Есть 4-й вариант. Продолжать регулярно называть мудака мудаком и получать море лулзов от фонтанирующего поносом таки мудака. Умные люди и так все поймут про мудака и поимеют море тех же лулзов нахаляву. Good
Или это и есть тот самый троллинг? Короче вы меня запутали 63
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Дааа, а как же они хакеров обнаруживают по-твоему?


ROFL Твои знания о хакерах базируются на просмотре х/ф? Ни одна серьезная хакерская атака, связанная с кражей средств из банков или с промышленным шпионажем, не проводится без участия инсайдеров. Т.ч. ловят их самым обычными оперативно-разыскными мероприятиям. А еще отдел К, ловит зеленых мальчишек с ворованным софтом.
S597SMRUS писал(а):

Ты хоть подумал бы, прежде чем писать чего то.А так ...опять сел в лужу


Вообще-то ты разговариваешь с человеком который писал и защитил дисер по информационной безопасности. Т.ч. в лужу сел ты.
Potap
А самый айс, когда ДВА мудака начинают называть друг-друга муд***ми rlzz
Ковбой Джо
самый айс когда умные люди каждый раз ведутся всё на тех же пудаков-тролей

atime
BlackCat писал(а):

дисер по информационной безопасности



S597SMRUS писал(а):

Знаете, робяты...В нашей роте служил чувак



Спорят про айпишники и хакеров. И вот хоть убейте, не берусь предсказать, кто в споре победит hehe
Аццкей Ездун
S597SMRUS писал(а):

Ты лично участвовал в разработке и завороте ласт?Или фильмов насмотрелся голливудских?И почувствовал себя рембой-хакером? hehe



Да я просто новости читаю... http://www.19rus.info/news/55966.html Тут правда ОБЭП ласты заворачивал... А хакеров я только в голливудских фильмах и видел... В этом ты прав...
BlackCat
atime писал(а):

Спорят про айпишники и хакеров. И вот хоть убейте, не берусь предсказать, кто в споре победит


Победит S597SMRUS, мне надоело спорить с идиотом, т.ч. я признаю его правым и на сем умолкаю.
BlackCat
Аццкей Ездун писал(а):

А хакеров я только в голливудских фильмах и видел


И я в том виде, в котором их в голивудских фильмах показывают, только там и видел.
Если интересует, что такое хакерство и кто такие хакеры, можно Кэвина Митника почитать, он хорошо и понятно пишет.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Вообще-то ты разговариваешь с человеком который писал и защитил дисер по информационной безопасности.


Купил дисер в переходе метро?Маладес
Ковбой Джо писал(а):

самый айс когда умные люди каждый раз ведутся всё на тех же пудаков-тролей


Это ты про себя, даунито?Самокритичен.Хвалю hehe
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

можно Кэвина Митника почитать, он хорошо и понятно пишет.


С времен Кевина , когда он практиковал , утекло много воды.Щаз он, насколько я знаю,он работает консультантом в какой то конторе,т.е. чистый теоретик, а не практик Wink
Огневушка - Поскакушка
Чего..кого еще на чистую воду вывели? hehe
Аццкей Ездун
BlackCat писал(а):

Если интересует, что такое хакерство и кто такие хакеры, можно Кэвина Митника почитать, он хорошо и понятно пишет.



Я диссертацию не защищал по информационной безопасности, но первыми моими компами были еще дай бог памяти Электроника БК 0010-01 и ZX Spectrum на которых я не играл, а программы писал... Кой какое представление об этом тоже имею...
CoolM
S597SMRUS писал(а):


Ты лично участвовал в разработке и завороте ласт?Или фильмов насмотрелся голливудских?И почувствовал себя рембой-хакером? hehe



Тут блин все хакеры- ток шифруются. А огневушка это клон Мата Хары
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы