Страница 11 из 18
АлисаСелезнева
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Случилась непоправимая беда, погиб мой муж - Владимир, он общался здесь под ником KotMatroskin. 30 ноября произошло ДТП на трассе. Он был пассажиром. Из 4 человек погиб только он...
Я посчитала нужным вам это сообщить, зная, что он много времени уделял общению на вашем форуме. Утрата очень большая для меня и сына, и вообще для всех. Он был человеком необычным, глубоким, шел своим путем. Парню было 34 года.

! Предупреждение от модератора
Xpert:Желающие помочь - добро пожаловать в эту тему
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=268821
Колян90
Artecom писал(а):

земляк мой. очень грустно.... но почему нет подробностей?


позже земель, позже. жена обещала все подробней рассказать
Otto Frija
Колян90 писал(а):

Artecom писал(а):

земляк мой. очень грустно.... но почему нет подробностей?


позже земель, позже. жена обещала все подробней рассказать


Рассказ вторичен, тут не передача ЧП. Как кто появится - контакты сразу просите.
Е.Бунко
Artecom писал(а):

очень грустно.... но почему нет подробностей?


По моему в первых строках все внятно.
АлисаСелезнева писал(а):

Случилась непоправимая беда, погиб мой муж - Владимир, он общался здесь под ником KotMatroskin. 30 ноября произошло ДТП на трассе. Он был пассажиром. Из 4 человек погиб только он...


За рулем не он был. кто виноват и как что, не важно, человека не вернуть.
Artecom
в принципе согласен - подробности вторичны, но всеже считаю, что необходмо прояснить ситуацию, для многих это станет уроком.
еще раз повторю - искренне жаль!
Darth
Е.Бунко писал(а):

За рулем не он был



тем страшнее и нелепей

это как гибель юрия степанова...

обидно, нелепо, непостижимо
economist6
Мои соболезнования.
Очень жаль парня. Читал много его постов. Это был настоящий форумчанен. Человек который приходил сюда помочь людям, а не просто провести время.
Жаль, очень жаль..
Dustel
Примите мои соболезнования.
Vasa
Смерть в 34 года.. Так не должно быть.
saraevod@km.ru
искренне соболезную!
Робин Гуд
Мля, и почему уходят лучшие?

Земля пухом!
Победитель Четверга
пи...ц!
нет слов.
Хороший парень был.
не Шумахер
aviatorrr
соболезную о горькой утрате
Восьмеркин
соболезнования
Oleg_42
Не могу поверить, в голове не укладывается, частенько общался с ним в 10-ветке.
Примите мои самые искренние соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.
Artecom
economist6 писал(а):

Мои соболезнования.
Очень жаль парня. Читал много его постов. Это был настоящий форумчанен. Человек который приходил сюда помочь людям, а не просто провести время.
Жаль, очень жаль..


полностью согласен!! особенно последняя фраза.
которая, до жаль и проч.
мехокро
Нда... Нет слов...
Соболезную cry
Ivan870
Примите соболезнования
Cobusca
Да хороший был парень,что тут говорить.В общении спокойный,без всяких выкрутасов.
Наверняка он такой же надёжный и спокойный в семье своей был.
Servikt
Очень жаль. Досадно и обидно.
Брат авиатора
присоединяюсь к соболезнованием cry
ЕвгеничЪ
исренние соболезнования...
SUNshineNT
Хоть и не пересекался с Владимиром на автоладе, искренне соболезную... Очень жаль, когда уходит из жизни молодой человек...
El Dron
мои соболезнования близким
.....
АлисаСелезнева
Всем спасибо еще раз.. Очень важна ваша поддержка. Это правда, невыносимая, но правда. Я к сожалению сейчас не совсем спокойна и на эмоциях, простите если что не так. Стараюсь быть объективной. Переживаю очень сильно... Вы все правы, человек был грамотный, преданный делу, и был не как все, не от мира сего. Его здесь многое тяготило... в том числе семья, мы не вместе уже полтора года, но тем не менее отношения поддерживаем, находили компромиссы. Но человек он был замечательный и я его любила не смотря ни на какие жизненные обстоятельства. Нам было трудно все что могу сказать.
Человек выдающийся, талантливый, спокойный, рассудительный, самостоятельный до кончиков пальцев. Он был лучшим. От него чувствовалось тепло, отмечала не только я. Вы правы все и подтверждаете то, что видела и чувствовала я и другие близкие. Спасибо всем еще раз!!! Я не ожидала что будет столько откликов, что подтверждает его значимость в этом мире. Денег мне не надо, я нахожусь в достатке, ваша поддержка важнее. Помните его, ребята!!! Он был очень хорошим человеком!!!
Подробности об аварии не могу пока в точности описать, следствие еще не окончено, но все что могу сказать, это плохие дорожные условия, темнота, скорость. Водитель похоже обгонял колонну автомобилей, выехал на встречку.. дальше видимо уворачивася, наверняка занесло.. Он сидел сзади водителя... ехали на тойоте королле. Трасса Кемерово-Мариинск, район Верх-Чебула... Я еще напишу... Фото попробую выложить в следующем посте. Еще раз всем спасибо большое!

Последний раз редактировалось: АлисаСелезнева (06 Декабря 2010 00:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы