Страница 12 из 15
pklyonov
а в чем фишка? чего это за ирмшер?
McRae
pklyonov писал(а):

а в чем фишка? чего это за ирмшер?



http://irmscher.de/
Tony999io
McRae писал(а):

pklyonov писал(а):

а в чем фишка? чего это за ирмшер?



http://irmscher.de/


на китайском нет
McRae
Tony999io писал(а):

McRae писал(а):

pklyonov писал(а):

а в чем фишка? чего это за ирмшер?



http://irmscher.de/


на китайском нет



подозреваю в конце знак вопроса.

нужен нв китайском - ищи hehe

я дал родной сайт фирмы
MEPHI_Aahz
pklyonov писал(а):

а в чем фишка? чего это за ирмшер?


тюнинг-контора, специализируется на бедных родственниках соапа.
pklyonov
Какая-то местечковая фирма, раз на английском сайта нет Smile
С немецким пока не дружу...
McRae
Местечковее не бывает 63

http://irmscher.com/

Зы. На китайском тоже есть supercool
competition
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ирмшер на бмв? Вы ебанулись??? )))


Ааа??
Kirill111
competition
competition
Положительное
-Она валит! Реально валит на свои 115 после овощного таза и кажется туповатой после турбо-калибры 240. Новый ДД, лямбда и кузовной герметик меня пасли. У меня даже есть иллюзия турбо-ямы, благодаря 2-м заслонкам в дросселе
-Умер мой ЭСП - порвался трос. Новый стоит 200 баксов, б/у 50+. Я обскакал всех и взял б/у ручной за 10 и собрал из 2-х один. Как настоящий студент-нищеброд со смекалкой gpn
-Расчехлил всю проводку и теперь всё работает как должно, осталось только линзы вкинуть и будет заепок dns4
-Польская коробка показала себя молодцом, за что получила свежее масло

Отрицательное facepalm facepalm facepalm
-Не могу собрать тормозилки до конца, один реструктор удачно проепался, если через пару дней не найду, переделаю с диагонали на осевую с одним оставшимся
-Хз что происходит с насосом ГУРа - поменял дешёвое красное масло на СВАГовское зелёное и он завыл. Иногда прекращает, но ненадолго lol1
-ЛП колесо так и дибилит при остром левом повороте - думал шаровые+уваленые опоры+наконечники. ***. Всё новое, так и сталось. Грешу на наконечники Феби. Тогда ещё не знал, что это УГ facepalm
-Мягкие пружины и неособо жёсткие стойки в поворотах делают её похожей на Зафиру, только там корма и высота яипу, а тут хз... Походу не избежать мне СВАПА (какое шикарное слово hehe hehe hehe ) хотя-бы до 170 и кватры, если неполучится забрать Калю Razz
-Пидорг-пластмассит 4 месяц не может спаять мне передний бампер и задний европейский бампер оказался другой длины по бокам и смотрится как хач-обвес, придётся кроить с родным амеровским Angry
-Течёт сцепление. Сразу увидел, чуть ёбу не дал - думал без тормозилок остался, но всеравно неприятно

Короче я уже не жалею, что влез в это всё дело и финал близок Good Razz dns4

PS Ближе к весне ждите 150 страниц мучений - турбокалибра или свап мотора/трансмиссии/подвески facepalm
competition
Убейте меня кто-нибудь, я опять зрею на кваттру lol1 Даже донора Компетишн нашёл gpn facepalm Как притянуть машину за 1200км без доков? hehe
бочан
AleXeNoN писал(а):

Убейте меня кто-нибудь, я опять зрею на кваттру



Извращенец Good Снять все ништяки на месте, потом что надо поставить а что продать facepalm
poliman
не знала баба горя, купила баба порося bboyan
MG_And
Не кватру в кватру переделать сложно.

AleXeNoN писал(а):

-Она валит! Реально валит на свои 115


Согласен!
competition
бочан писал(а):

Снять все ништяки на месте, потом что надо поставить а что продать


Не канает, там другой тоннель, другой зад - абсолютно отличный от моно-привода lol1 Поэтому только спаривание Компетишн и американки facepalm
poliman писал(а):

не знала баба горя, купила баба порося


ИМ вложила в него 150к. Срать в теме никто не разрешал.

Не, ну реально готовая покрашеная валяще-тормозящая кваттра выйдет мне в итоге в 10к. зелени facepalm И что? Что можно готового за эти деньги взять? Ничего путёвого, поэтому Ауди наше всё Razz
poliman
а чо из польши и германии пригнать низя уже готовую и без гемора?тебе ехать то полдня facepalm
competition
facepalm Если меня на ней примут, то в лучшем случае её просто заберут. А за 1200км стационарный пост я думаю будет не один и не два lol1
competition
Всё, песта facepalm Снимаю коробку facepalm
Kirill111
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

чо


Коробку он снимает.
competition
Кто угадает, что там могло открутиться? То, что у других вообще х*р когда скрутится hehe Маховило facepalm Болты на 1/2 оборота сползли hehe lol1 facepalm
Killer Speed
AleXeNoN писал(а):

Кто угадает, что там могло открутиться? То, что у других вообще х*р когда скрутится hehe Маховило facepalm Болты на 1/2 оборота сползли hehe lol1 facepalm



на фиксатор резьбы сажал? если нет - закономерно, что они открутились
Kirill111
Killer Speed писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Кто угадает, что там могло открутиться? То, что у других вообще х*р когда скрутится hehe Маховило facepalm Болты на 1/2 оборота сползли hehe lol1 facepalm



на фиксатор резьбы сажал? если нет - закономерно, что они открутились

+2107
competition
Killer Speed писал(а):

на фиксатор резьбы сажал? если нет - закономерно, что они открутились


Нед facepalm В 5:30 его тогда негде было взять lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы