Страница 13 из 15
Шилов
Eddi писал(а):

. Мне по городу плавно перемещаться и всё, больше ничего от машины не надо.



правильно в соседней теме написали: как на таком движке со второстепенной выезжать или с обочины? facepalm 63
Extreme
Eddi писал(а):

Мне по городу плавно перемещаться и всё, больше ничего от машины не надо.


ага, знаем мы bboyan
за пенсией ездить будешь? hehe
Шилов
чет у меня сомнения возникли, а не тролит ли Эдик
Extreme
ТИМУP писал(а):

тролит


троИт pst
V1T
ТИМУP писал(а):

как на таком движке со второстепенной выезжать или с обочины?


чай не на шохе, пропустят иномарку 63
Mord_vin
Extreme писал(а):

троИт


pst pst pst
V1T писал(а):

чай не на шохе, пропустят иномарку


pst pst pst
Ken13
1. Если залить полный бак, машина сможет тронуться?
2. Инфа 146%-заказ Эдди уже везут своим ходом из Калуги по правой полосе. К концу октября тачка уже в Курске.
3. Резиновые коврики минус 5 лошадиных сил
vadikk1200
Ну что там с ценами?
Ken13
vadikk1200 писал(а):

Ну что там с ценами?



коврики оригинал 4 тыс.руб.
а неоригинал 1,5тыс.руб.


По словам Ровера отличные коврики беруться за 700 руб. Но если в первом случае они приятные на ощупь, то во втором неизвестно.

Кондиционер не дали, но вопрос лег на стол руководства салона.
Art_16R
Цитата:

Кондиционер не дали, но Eddi лег на стол руководства салона.


facepalm
вот это он зря
Ken13
Art_16R писал(а):

вот это он зря



"заметь, не я предложил это" (ц) (Покровские ворота)
Art_16R
Ken13 писал(а):

заметь, не я предложил это


можно сказать, что мы все его отговаривали от этого шага
jorik
Art_16R писал(а):

Цитата:

Кондиционер не дали, но Eddi лег на стол руководства салона.


facepalm
вот это он зря


wwow Ужосблин, теперь что бы кондей заиметь вот так надо? Ну нахрен, я лучше потеть буду gpn
jorik
Ken13 писал(а):

vadikk1200 писал(а):

Ну что там с ценами?



коврики оригинал 4 тыс.руб.
а неоригинал 1,5тыс.руб.


По словам Ровера отличные коврики беруться за 700 руб. Но если в первом случае они приятные на ощупь, то во втором неизвестно.

Кондиционер не дали, но вопрос лег на стол руководства салона.


блин, в 4 строки уместилась вся тема в 13 страниц facepalm
Ken13
jorik писал(а):

блин, в 4 строки уместилась вся тема в 13 страниц



ну да. Остальное время мы приводили аргументы, что двиг 1.2 не едет, а Эдди парировал, что зато окошки кнопочкой открываются и закрываются
Art_16R
Да, приведем аналогию:

в: - почему выбрал доширак?
о: - зато импортные. наших макарон наелся

в: - почему выбрал одноногою жену. да ещё и глухую?
о: - зато иностранка, туфлю всего одну покупать. да мне и не надо что-бы она быстро бегала. и на радио экономия, покупать не надо.
V1T
Art_16R писал(а):

о: - зато иностранка, туфлю всего одну покупать


одну можно и воровать, они обычно в магазах правые стоят и их не караулят 63
rover
Art_16R писал(а):

Цитата:

Кондиционер не дали, но Eddi лег на стол руководства салона.


facepalm
вот это он зря


Поправлю
Цитата:

Кондиционер не дали, но Eddi лег под стол руководства салона.



pst
rover
Ken13
Цитата:

По словам Ровера отличные коврики беруться за 700 руб. Но если в первом случае они приятные на ощупь, то во втором неизвестно.


Да нормальные ковры, тяжелые, из резины и все такое. Марку забываю все глянуть на них, чтоб выложить. А еще в метре видел коврики из светло серой резины, те по 1200 где-то, путевые, дорогой вид в любом случае и у тех, и у тех - не то, что локер нищебродский типа ванны
alexandro70
Art_16R писал(а):

Авто: немецкое


действительно в Германии собрано?
Mitiok
alexandro70 писал(а):

действительно в Германии собрано?


Вот это наезд...... lol1 Хотя чё с владельца Гольфа взять Pardon
Eddi
чё тут, море позитива как обычно? hehe

смотрим с 9.15 supercool

http://www.youtube.com/watch?v=k3u5PPvwiJg&feature=player_embedded

supercool
Art_16R
Mitiok писал(а):

alexandro70 писал(а):

действительно в Германии собрано?


Вот это наезд...... lol1 Хотя чё с владельца Гольфа взять Pardon


старые добрые поляки из расово верных запчастей собирают bboyan

А джетту авторевю хвалили - говорят поворачивает хорошо Good
Eddi
Art_16R писал(а):

Mitiok писал(а):

alexandro70 писал(а):

действительно в Германии собрано?


Вот это наезд...... lol1 Хотя чё с владельца Гольфа взять Pardon


старые добрые поляки из расово верных запчастей собирают bboyan

А джетту авторевю хвалили - говорят поворачивает хорошо Good



полиманизмом заболел? facepalm

"Но не одним силовым агрегатом хорош Volkswagen. Выверенная геометрия посадки в рельефном кресле с глубокой подушкой и плотной спинкой, толстый трехспицевый руль с прекрасным реактивным действием, педантично настроенное шасси — вот он, автомобиль для водителя! А перчинку в управляемость вносит склонность к заносу. Достаточно сбросить газ в повороте или резко переставить машину на высокой скорости, как это сделал Ярослав на «динамке», и…

Bad luck («плохое счастье»), — говорят англичане. А мы в России говорим иначе — и на старуху бывает проруха. В тот день динамометрическая дорога была сухой, но в дальней части по краям притаились лужи — и Цыпленков, бросая Джетту из стороны в сторону, одну из них не заметил. Плюс опасная склонность к заносу, минус отсутствующая система стабилизации, которую на российские Джетты не предлагают даже за доплату, — и мы с ужасом смотрим на бетонный отбойник, который приближается к нам со скоростью 160 км/ч.

Первый удар был очень сильным. Перед глазами — раскрывшиеся со всех сторон подушки безопасности, ремень после сработавшего пиропатрона преднатяга не дает вздохнуть. Машину разворачивает — и с размаху еще раз бьет о барьер. Нас болтает, словно в центрифуге, а Jetta тем временем перемахивает через ограду и летит задом наперед в лес, фонтанируя обломками.

Кажется, этот полет длился вечность. Джетта тяжело бьется багажником в землю и замирает. Может, уже все, пора выходить? Сгоряча пытаюсь отстегнуться и выбраться, но машина вновь приходит в движение — оказывается, мы встали вертикально и теперь падаем! Навзничь, на крышу.

Теперь точно все.

— Живой?

— Вроде бы…

Выбираемся. В десяти метрах от машины лежит оторванный двигатель, вокруг него потихоньку выгорает трава. Еще в пяти метрах дальше, в кустах — коробка передач. На машину смотреть страшно — передка просто нет, равно как и моей двери. Я совершенно не заметил, когда ее оторвало — хотя перед ударом вцепился в ручку изо всех сил! Крыша промята, причем особенно сильно — над головой Ярослава. Был бы он ростом повыше и… А в полу под моими ногами зияет большая дыра с рваными краями, пропоротая бетонной сваей ограждения.

Но мы целы! Правда, у меня потом нашли трещину в ребре, а Ярослав отделался защемлением нерва и порезами лица от осколков стекла. Но этот день теперь мы можем праздновать как свой второй день рождения.

— Живы? — деловито осведомился по телефону Подорожанский. — Мой рекорд по числу оборотов через крышу не перекрыли? Значит, так: я ищу такую же Джетту, а вы — за работу: немедленно садитесь за руль, пока не накрыл психологический шок!"

Зато безопасность хорошая . Хотя причем тут вообще джетта?

Wink
Mitiok
Цитата:

А перчинку в управляемость вносит склонность к заносу. Достаточно сбросить газ в повороте или резко переставить машину на высокой скорости, как это сделал Ярослав на «динамке», и…

Bad luck («плохое счастье»), — говорят англичане. А мы в России говорим иначе — и на старуху бывает проруха. В тот день динамометрическая дорога была сухой, но в дальней части по краям притаились лужи — и Цыпленков, бросая Джетту из стороны в сторону, одну из них не заметил. Плюс опасная склонность к заносу, минус отсутствующая система стабилизации, которую на российские Джетты не предлагают даже за доплату, — и мы с ужасом смотрим на бетонный отбойник, который приближается к нам со скоростью 160 км/ч.

facepalm Нафиг такая перчинка....


Кстати, где alexandro70. Как он себя чувствует, это я про подпись его

alexandro70 писал(а):

GOLF 6 седан с трубиной

? Типо стыдно Джета написать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы