Страница 144 из 243
RuslanVW
от мафона толстый жёлтый провод на постоянный плюс, желательно от АКБ, а красный провод в разрыв - или от замка зажигания, или отдельно кнопку ставить.
Когда красный и жёлтый вместе скручены, начинается утечка Wink я тоже когда то долго с этим жил, а потом поставил кнопку - кстати, очень удобно Smile
m3taN
RuslanVW писал(а):

от мафона толстый жёлтый провод на постоянный плюс, желательно от АКБ, а красный провод в разрыв - или от замка зажигания, или отдельно кнопку ставить.
Когда красный и жёлтый вместе скручены, начинается утечка я тоже когда то долго с этим жил, а потом поставил кнопку - кстати, очень удобно


во спасибо! переподключил как ты написал, теперь все четко gpn
RuslanVW
Цитата:

теперь все четко


так и должно быть Wink
_08_brOther
[img]Срезы на гу. на усях фсе фильтры выключи. левелы ну да... если опасаешься то лучше в минимум пока поставь... но учти миниму на левелах это большее значение напряжения на шкале уся.[/img]
а я считал, что для настройки -эквалайзер, срезы на ГУ не трогаешь, а только крутишь на усилителе, и только после этого можно покрутить на ГУ...
а выше описано на оборот. так где правда?!
и что значит-напряжение на шкале уся
Kurd
Елы-палы...как я давно тут не был... Привет народ!!! Я много пропустил?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Frost174 писал(а):

тож на клару перешел...дрз ко мне едит!))))


И я перешел)))
RuslanVW
_08_brOther
Цитата:

а я считал, что для настройки


подходов может быть много, да и описаний настроек разных куча, я придерживаюсь такой(самая оптимальная и на мой взгляд правильная)
ГУ не процевое - мафон по нулям, на усе гейн на минимум, кросс на усе в зависимости от акустики и решения фильтрации, можно и выключить - индивидуальный подход Smile . Далее на мафоне крутим громкость до максимума, или до появления искажений(зависит от линейных выходов), чуть назад и после начинаем крутить гейн уся до появления искажений и чуть назад. После согласования ГУ и уся начинаем крутить эквалайзер ГУ, можно срезы - если слышим, что акустика напрягается, перегружается скажем на низах, ну и возможно использовать всякие там улучшайзеры на ГУ. Лоуд на ГУ применим скорее только если акустика играет без уся и нет саба, а то каша получается................. Smile
В процевом ГУ - на мафоне по нулям, на усе кросы выключены, гейн на минимум, далее крутим громкость на мафоне, так, чтоб было комфортно слушать - выставляем задержки и далее как в безпроцевом ГУ. Естественно всё на слух, микрофоны для настройки ерунда полная!!! ну и трек в формате и качестве для настройки подбираем такой, который чаще слушаем, а то настроишь CD, а МР3 включишь и звук будет никакой!!! я стараюсь все треки писать 320кб, чтоб потом не подстраиваться под каждую мелодию Wink
Kurd
[quote="RuslanVW"]
А хрен его знает где подпись...на сегодня система-клара hx-d2, мид icon,icon и пищ....сч морель 88... Сабик купиль фришку jl audio 10ib4
RuslanVW
и как фришка играет? я тоже о ЖЛ мечтаю, но на хорошую денег нет, а дешёвую не хочу - 10w6 бы на халяву где нибудь хапнуть Smile
Kurd
RuslanVW писал(а):

и как фришка играет? я тоже о ЖЛ мечтаю, но на хорошую денег нет, а дешёвую не хочу - 10w6 бы на халяву где нибудь хапнуть Smile


Пока не играет..Пока на полке лежит... А что у тебя сейчас за система?
RuslanVW
а у меня сейчас супер система hehe штатная акустика, 77й и RW10 в ящике с ФИ, вот таком http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=BSW10 - за 200 монет купил на время, буду стелса лепить, а так как сейчас зима, руки делать ничего не хотят. В подписи то что есть и что наверно будет стоять - я же 15ху продал случайно и купил Каризму, первое что попалось за деньги что были у меня лишние, вот катаюсь и мучаюсь с отвратительным звуком facepalm
Kurd
RuslanVW писал(а):

а у меня сейчас супер система hehe штатная акустика, 77й и RW10 в ящике с ФИ, вот таком http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=BSW10 - за 200 монет купил на время, буду стелса лепить, а так как сейчас зима, руки делать ничего не хотят. В подписи то что есть и что наверно будет стоять - я же 15ху продал случайно и купил Каризму, первое что попалось за деньги что были у меня лишние, вот катаюсь и мучаюсь с отвратительным звуком facepalm


Ну поздравляю с нормальным авто.. Добро пожаловать в семью Митсу ))
RuslanVW
спасибо, телега конечно с тазом не сравнить, даже с учётом годов и цены на запчасти аналоги как на 15ху Smile жду тепла - буду подики лепить и провода тянуть, может и компоненты к тому времени поменяются facepalm
Kurd
RuslanVW писал(а):

спасибо, телега конечно с тазом не сравнить, даже с учётом годов и цены на запчасти аналоги как на 15ху Smile жду тепла - буду подики лепить и провода тянуть, может и компоненты к тому времени поменяются facepalm


С аналогами не увлекайся, мало что хорошо ходит из аналогов...особенно резинки..
RuslanVW
тут вот как получается - я лучше каждый год буду покупать новые рычаги в сборе по 2500, чем один раз в пять лет по 15000!!! логика есть и я её придерживаюсь, да и на каризма-клуб люди пишут, что ставят, сколько ходит и т.д. Smile
Kurd
Сам обслуживаеш авто?
Если не сам то дабавь стоимость обслуживания...далее-пыльники рулевой рейки-лонет, пыли грязи поймаеш-рейке хана...ну и т.д. То жж и м пыльниками шрусов... Так что много раз подумай сначала..
RuslanVW
конечно сам, у меня 15штук жигулей было facepalm
ничего особенного там нет, я сейчас сам рычаги менял, колодки, стойки и резинки стаба, только на схождение на сервис гонял - хотя зря менял всё, мёртвые были только стойки стаба, ну и ладно, зато теперь как новая Smile
_08_brOther
RuslanVW
AMAROCK
Парни. Валяется Pioneer DEH-P8450MP без панели (вернее их там две, а одной нет, которая съемная). Сам аппарат вроде тоже не рабочий, но восстановить думаю можно. Панельку купить вроде можно рублей за 500.
Есть смысл мучить дедушку ?
RuslanVW
мафон хороший - звук точно лучше чем у новых мафонов
продать его можно рулей за 4-5, вот и думай Wink
AMAROCK
RuslanVW писал(а):

мафон хороший - звук точно лучше чем у новых мафонов
продать его можно рулей за 4-5, вот и думай Wink


Он-же вроде простой как 3 рубля ? Не думал, что звук хороший.
RuslanVW
77й тоже проще некуда, а поёт Wink плюс ко всему твой красивый Smile
AMAROCK
RuslanVW писал(а):

77й тоже проще некуда, а поёт Wink плюс ко всему твой красивый Smile


Блин. Сейчас смотрел не ебее даже шлейфы к нему есть по 300 рублей.
Спасибо... Drinks or Beer
Буду чесать репу.
RuslanVW
sGarriKs
Рус ты чё машину заменил?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 243
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы