Страница 160 из 199
Pe4nic
Garik36
Спасибо.
Моаи
Сохатый писал(а):

Да вот насчет простоты установки-то как раз электрический попроще будет..


+1. Себе поставил после второго ТО. Ибо заколебали до фар докапываться. Честно, ни разу по назначению им не пользовался. По установке, регулятор поменять (одна гайка), провод протянуть, 3-4 стяжки. Защелкнуть в фару. Если память не изменяет запитал от ближнего. Все. Мин 20 не торопясь под пиво Wink
Garik36 писал(а):

Загоняешься ты чересчур, ИМХО..


Pardon попросили сделать, сделал. Мне не трудно. Понаблюдать, понаблюдаю. Сегодня пальцем залез, практически чисто. Smile
kazak1102
Короче по СОД... Когда прогреется, откроется термос, в расширитель из пароотводящего патрубка начинает течь струйка активная (по калиновской схеме СО раньше открытия термоса там не течёт)... Интересно то, шо кроме этой струйки ссыт и мимо бачка (на фото зелёная линия показывает направление) струйкой с иголку... За пол-дня бачок выливается... Трещина по шву, короче... Купил другой... supercool
торантино
kazak1102 писал(а):

Трещина по шву,


http://i060.radikal.ru/1209/8f/162c2811852f.jpg
kazak1102
торантино Ну да... А шо делать, если так делают... Жаль заводской прохудился... Pardon
kazak1102
Как-то надо замутить контроль включения ЭМР... Чёт я не пойму, когда он у меня срабатывает... Pardon
Был бы дома, не было бы проблем... В запасах полно разных изолирующих втулок из второпласта, текстролита, или гетинакса... А с собой нет нифига... Бум шо-то предпринимать, потому как домой хотя бы к зиме попасть... hehe
торантино
kazak1102 писал(а):

Ну да... А шо делать, если так делают...


http://s12.radikal.ru/i185/1209/75/b814b7090995.jpg pst
kinesion
Моаи писал(а):


Ты вообще не лазил? Или повышение квалификации?


Не лазил) Вот и хочется узнать, как стук устранить.
торантино писал(а):


http://s12.radikal.ru/i185/1209/75/b814b7090995.jpg pst


Ска! Убил hehe
Вчера первый раз прокатился на своем новом аппарате в командировку. Ну ничО, валит вроде) Заметил, шо на 95-м едет хуже, чем на 92-м (ну кагбе пох, контора оплатила эксперимент). Тапку жал активно, по спидометру стрелку доводил до 160 (Навител сказал, что 142 всего facepalm ). Расход вышел 7,5/100 за 700 километров. Доволен Smile Заметил, что в машине стоит "антипревышитель")) На скорости 102 начинает бить руля, причем вылезла трабла не сразу, а километров через 150. Грешу на профуканый грузик или немного гнутый диск, надо бы сделать, а вроде и зима уже скоро Pardon
Моаи
kinesion писал(а):

Вот и хочется узнать, как стук устранить.


По стуку не скажу, по разбору, то чего в мурзилке я не заметил возможно. Нужен ремкомплект, втулки. Спец ключ. Желательно резинки-опоры поменять. Новые стяжки обязательно, густую смазку. Когда из салона винтик открутишь, руль надо выдернуть вверх. Все в сборе снимать нафиг не надо. Открутить тяги от рейки и под колесо вытащить. Нюанс. Тяги снимать по одной, винт сразу закручивать обратно. Одевать так-же. Шпильки хомутов тонкие, ломаются на раз. Заранее чистить, замачивать. Дальше по мурзилке, там просто все. Читал еще подкладывают, доп фторопласт шайбу, сам не делал, обошелся тем, что в реме было. По установке. Когда руль обратно воткнешь, прокрути влево вправо до упора. Проверить что руль правильно встал, в крайних точках под одним углом поворота. Проверить что тормозные трубки за пыльник не цепляют. Ну и по настройке, какбэ стенд. Но мне даж любопытно, хоть кто нить на стенде делал?. Крутишь руль, от края до края, потихоньку спец ключом подтягиваешь. Как в крайних точках тяжелее станет, чуть назад открутить. Как-то так Pardon
kinesion
Моаи писал(а):


По стуку не скажу, по разбору, то чего в мурзилке я не заметил возможно. Нужен ремкомплект, втулки. Спец ключ. Желательно резинки-опоры поменять. Новые стяжки обязательно, густую смазку. Когда из салона винтик открутишь, руль надо выдернуть вверх. Все в сборе снимать нафиг не надо. Открутить тяги от рейки и под колесо вытащить. Нюанс. Тяги снимать по одной, винт сразу закручивать обратно. Одевать так-же. Шпильки хомутов тонкие, ломаются на раз. Заранее чистить, замачивать. Дальше по мурзилке, там просто все. Читал еще подкладывают, доп фторопласт шайбу, сам не делал, обошелся тем, что в реме было. По установке. Когда руль обратно воткнешь, прокрути влево вправо до упора. Проверить что руль правильно встал, в крайних точках под одним углом поворота. Проверить что тормозные трубки за пыльник не цепляют. Ну и по настройке, какбэ стенд. Но мне даж любопытно, хоть кто нить на стенде делал?. Крутишь руль, от края до края, потихоньку спец ключом подтягиваешь. Как в крайних точках тяжелее станет, чуть назад открутить. Как-то так Pardon


Бгг))) Так-то про распред речь была))) Рейку я уже починял, не напугаешь))) Никогда не забуду это дурацкое ощущение после мойки внутренностей профамом и ацетоном в закрытом гараже ROFL
Гномов потом гоняли перед гаражами pst
Моаи
kinesion
ну значит не понял о чем речь Pardon Наблюдение. Притащил говнища для ремонта квартиры. Котэ тут-же уселся чиститься на самом узком месте. Наблюдение №2. Если собрать строительный мусор, котэ ляжет-сядет на самую пыльную кучу. Разгадка сфинкса! Пирамиды строили долго. Египет поставщик котэ и пыли. За долгие годы строителей настолько забодали котэ, мешающиеся под ногами, что не поленились, и отдельно отметить окончание строительства, памятником избавление от напасти!
Garik36
Моаи писал(а):

Египет поставщик котэ и пыли


Тонкое наблюдение 63
Смотрю, тебя тоже на философию потянуло? Smile

Все, я заправился пивом, к переборке бензонасоса готов! supercool
kazak1102
Моаи Ты грибы не ел...??? Эт я про Египет интересуюсь... pst
Garik36 писал(а):

Все, я заправился пивом, к переборке бензонасоса готов!


ФОТООТЧЁТ... В студию... СЕГОДНЯ... supercool
Я вот тож Перцовкой заправляюсь (не на Лукойле 63 ), готовлюсь к убиранию люфта РВ... dns4
kinesion
Пятниццо куле)
т808
Garik36 писал(а):

Все, я заправился пивом,


А сейчас снова акция Козел идет.
8 крышек Б/У - банка пива другу. Smile Drinks or Beer
Garik36
т808 писал(а):

А сейчас снова акция Козел идет.


Его и пил Smile
т808 писал(а):

8 крышек Б/У


Пока только 3 Pardon
kazak1102
т808 писал(а):

акция Козел идет.


А за козла то можно и ответить... pst
Garik36
kazak1102 писал(а):

ФОТООТЧЁТ... В студию... СЕГОДНЯ...


С мобилы фотки пойдут?
kazak1102
Garik36 писал(а):

С мобилы фотки пойдут?


Куда...??? Ага... Не(запятая) пойдут... supercool
Garik36
kazak1102 писал(а):

Куда...???


Сюда, куда ж еще hehe
т808
Garik36 писал(а):

Пока только 3


Остальные под ногами. Smile
kazak1102 писал(а):

А за козла то можно и ответить.


Не козЁл,а кОзел. hehe
Жалко что в Украйну не возят его подарки. cry
kazak1102
т808 писал(а):

Жалко что в Украйну не возят его подарки.


Этих КАзлов тут тож навалом... Это другой вопрос, шо и пиво не пью... Консервы, блин... Drinks or Beer
Garik36
Вот:



А в ремкомплекте - только две диафрагмы!



Уроды... Завтра за новым поеду... Надо же закончить.
Huyan
kazak1102 писал(а):

Консервы, блин...


Пиво оно в Чехии или рядом, а тут какули консервированые.
Почему разливное чаще берут? Что на этикетках не читать какого bbbee туда намешали
Huyan
Garik36
Фотки не зачет, кефир ест, а сисек нет supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы