Страница 17 из 19
TranSport
Scorpio
+1
своди в крутой ресторан (образно) дай побольше позитивных ощущений от общения с тобой. тогда на "дрочуноф" будет смотреть свысока Ввашего общения...
Шилов
TranSport писал(а):

Scorpio
+1
своди в крутой ресторан (образно) дай побольше позитивных ощущений от общения с тобой. тогда на "дрочуноф" будет смотреть свысока Ввашего общения...



хорошо выепанная сеньорита в цветах не нуждается (с) hehe
Scorpio
ТИМУP
+3000000 Smile
Виктор-Вишня
Skorpion

А если ей с утреца вдуть, так по хорошему!чтоб потом ноги тряслись и подумала-"нифига себе мужик!да нафиг мне другие-то!" потом будет весь день на работе(учебе) ходить довольная с блеском в глазах!
Skorpion
Чёто не то сегодня только один раз позвонила , но я сам не пишу и не звоню из-за принципа
Олёшег
Skorpion
Skorpion писал(а):

но я сам не пишу и не звоню из-за принципа


И это правильно. Чует мой нос, что что то у вас не то. supercool
Дмитрий С-Пб
Олёшег
Не напрягай топикстартера supercool ...
Skorpion
Я уже чувствую с катушек слетаю , хочется куда нить сьипатся чтоб никто не видел
Adaptechnic™
Сьипись в туалет. Там никто не увидит. Пока будешь заниматься фетишизмом, не пройдёт.
poliman
пездец...изза бабы себя так убивать vfac
Adaptechnic™
Skorpion
Щас посмотрел выпуск Наша Раша про С.Ю.Белякова и банк спермы. А ведь это выход hehe
Adaptechnic™
Ты знаешь, Skorpion, у меня была довольно интересная трагедия, продолжающаяся два года. В общем затянул это дело, нервов потратил писец сколько, и усё из-за любви ) Опыт конечно полезный приобрёл и не жалею, но .... раньше надо было соскакивать Wink
Так что удачи тебе и полезного опыта.
Шилов
poliman писал(а):

пездец...изза бабы себя так убивать vfac



у самого то давноль такие темы были? hehe
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):пездец...изза бабы себя так убивать vfac

у самого то давноль такие темы были?


я поумнел supercool
Adaptechnic™
ТИМУP
А может poliman чёткий пацанчег и такие проблемы ему чужды. Пока чужды. Тогда
ТИМУP писал(а):

у самого то давноль такие темы

будут?
Adaptechnic™
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):пездец...изза бабы себя так убивать vfac

у самого то давноль такие темы были?


я поумнел supercool


Тады беру свои слова назад Smile
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):
poliman писал(а):пездец...изза бабы себя так убивать vfac

у самого то давноль такие темы были?

я поумнел supercool



пральна, старшие поцаны плохому не научат hehe
poliman
rg-45
poliman писал(а):

ога Drinks or Beer

променял бабу на бутылку.это не поумнел 63
poliman
Skiff
Пацаны, вот, часа два назад, вернулся из ментовки. Писал показания.
Ситуация, останавливаюсь перед пешеходным переходом, коляка с мамашей начинают переходить, слышу шум даже сквозь "бум бум бум" Сандера ван дорна.
В зеркало гляжу, потоциклист фигарит по сплошной аккурат по центру дороги и походу невидит коляску. Затем даже не пытался увернутся, цепляет зеркалом коляску, та кувыркаясь падает на афальт и оттуда выкатывается сверток с ребенком. Я аварийку, выскакиваю, сразу к мелкому. Не плачет, пульс пощупал, вроде есть. Дышит нормально, но какой то притихший. Потом задвигал ручками ножками, заплакал. Крови нет ни и носа ни из ушей.
Мля. Это писец вот этот момент, когда он "ожил". Я, мля, ниразу в жизни не испытывал большей радости. Вроде и чужой ребенок...а все равно...
Сижу на асфальте, держу сверток. Мамаша в обмороке лежит на переходе, там уже другие пацаны повыскакивали, аптечку притащили, что то колдуют. Так 10 минут и просидел, укачивая, пока скорая прилетела.
Скорая увезла и ребенка и мамашу. Гайцы меня в оборот, записывать показания и шесть часов возили со всего района мотоциклистов с их байками, для опознания. Ненашли блин Sad
Вот за такие ситуации и надо бить щи виновнику. Прото в мясо, битами .
McRae
Skiff
сильно... прям сценарий ролика "смерть мотоциклистам"
psiha
Топик-стартеру-никогда не проверяй и не лазь по чужой переписке, в телефон, в почту. Знай, что если человек захочет изменить, он по любому это сделает, да так, что и не узнаешь.Никогда ничего не проверяю и не слежу за мужем,телефон никогда не брала и не беру, вообще никогда, не лажу по карманам и в рюкзак-доверяю.Даже если что-то когда-то было или не дай Бог будет-не хочу об этом знать, ни к чему.
kyzmyk
Skiff писал(а):

Пацаны, вот, часа два назад, вернулся из ментовки. Писал показания.
Ситуация, останавливаюсь перед пешеходным переходом, коляка с мамашей начинают переходить, слышу шум даже сквозь "бум бум бум" Сандера ван дорна.
В зеркало гляжу, потоциклист фигарит по сплошной аккурат по центру дороги и походу невидит коляску. Затем даже не пытался увернутся, цепляет зеркалом коляску, та кувыркаясь падает на афальт и оттуда выкатывается сверток с ребенком. Я аварийку, выскакиваю, сразу к мелкому. Не плачет, пульс пощупал, вроде есть. Дышит нормально, но какой то притихший. Потом задвигал ручками ножками, заплакал. Крови нет ни и носа ни из ушей.
Мля. Это писец вот этот момент, когда он "ожил". Я, мля, ниразу в жизни не испытывал большей радости. Вроде и чужой ребенок...а все равно...
Сижу на асфальте, держу сверток. Мамаша в обмороке лежит на переходе, там уже другие пацаны повыскакивали, аптечку притащили, что то колдуют. Так 10 минут и просидел, укачивая, пока скорая прилетела.
Скорая увезла и ребенка и мамашу. Гайцы меня в оборот, записывать показания и шесть часов возили со всего района мотоциклистов с их байками, для опознания. Ненашли блин Sad
Вот за такие ситуации и надо бить щи виновнику. Прото в мясо, битами .


А че ты не подрезал мотоциклиста? Пусть бы уворачивался на встречеке, может и не задел бы коляску.
Acquirer
psiha писал(а):

Даже если что-то когда-то было или не дай Бог будет-не хочу об этом знать, ни к чему.


Мне также сказали - что угодно, но чтобы я не знала... Переписку не читаю, считаю что это во первых недостойно, а во вторых у каждого должен быть свой уголок сокровенный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы