Страница 188 из 200
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 21


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Марта 2015 07:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Mitiok
Шилов писал(а):

и солдат здоровый?


В заголовке видео написано что он безногий.

А чё не безголовый?
Шилов
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а): и солдат здоровый?

В заголовке видео написано что он безногий.



А чё не безголовый?



ходить то может?
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

А рядом с вручавшим кто стоял.Не порох?


pst Шурик, ну ты и смешной. Так рядом стоял или
Цитата:

Пьяный президент Украины Пётр Порошенко подарил мяч безногому инвалиду АТО



Добавлено спустя 56 секунд:

Шилов писал(а):

ходить то может?


Доктора обещают что будет.

Ну так безногий он или нет? Есть правая и левая нога или нет?
Простой вроде вопрос.
Пeтpoвич
Mitiok писал(а):

Петрович ты тоже в кусты?


В самом конце видео.... я не вижу правую ногу до колена Pardon
А с другой стороны... у меня две ноги, но после того как доктор сказал что я больше в баскетбол бегать не буду. И если бы после этого меня наградили\подарили ...мяч, хоть чем расписанный. Мягко говоря ...я бы обиделся. Парню, в его состоянии совсем не мяч нужен.... не так ли? Так что по поводу садистского подарка... это правда.
в123вв
Цитата:

Силуанов: доходы бюджета России снизились с начала года на 12%

Цитата:

Глава Минэнергоугля Владимир Демчишин ... не видит смысла покупать газ в России по цене выше, чем в Европе


Чего тут не понятного? koko
Шилов
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а): ходить то может?

Доктора обещают что будет.



обещать не значит жениццо hehe

Mitiok писал(а):

Ну так безногий он или нет? Есть правая и левая нога или нет?

Простой вроде вопрос.



на фото с поросем я их не видел
Mitiok
Пeтpoвич писал(а):

В самом конце видео.... я не вижу правую ногу до колена


Я тебе и скрин видео уже привел и его историю ( на самом деле парень "медийный", неспроста ему на днюху подарки презик дарит), так что не катит "безногость"

Пeтpoвич писал(а):

Парню, в его состоянии совсем не мяч нужен.... не так ли?


Парню оказывают мед помощь, ну это если ты все же решил разобраться в этой истории, он же не с помойки на футбик прибыл.



Пeтpoвич писал(а):

у меня две ноги, но после того как доктор сказал что я больше в баскетбол бегать не буду. И если бы после этого меня наградили\подарили ...мяч, хоть чем расписанный Мягко говоря ...я бы обиделся



Даже Родман, к примеру? Пришел бы и вручил мяч, с автографом wwow
Это нормальная практика, хз с чего вы так удивлены.
XADZZOX
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
я в этой теме максимально адекватен в выражениях

Так где я там скакал?


Это мое имхо, ты не заметил об акцентировании сего факта? Ну коли ты такой щепетильный, то я тебе отвечу- ты заскакал когда о фосфорных снарядах заговорили. кстати я там тоже тебе об этом сказал , спросив не хохол ли ты, ну или как то таг. Спорить и доказывать не буду, это мое имхо. Pardon
Mitiok
Шилов писал(а):

на фото с поросем я их не видел


Ну так не будь как Шурик, ему же главное заголовок. Кстати а хрен с бубенчиками ты видел ? Так может в заголовке нужно было и безхреновость указать? Новость заиграла бы новыми красками.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

ты заскакал когда о фосфорных снарядах заговорили


В чём скачки? В том что фосфорные боеприпасы не запрещены? На что так давил Бунша.

Ну так это факт.
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

В заголовке видео написано что он безногий.

Вопросы к этим заголовкам Wink
Развернуть
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%BC%D1%8F%D1%87&gws_rd=ssl
Mitiok писал(а):

Так рядом стоял или


Он участвовал в этом шоу или как?Участвовал, а значит и он дарил тоже.Ток из-за того , что у него третьей руки нет, пришлось мяч держать другому челу Wink pst
Mitiok писал(а):

ну ты и смешной


Ну не смешнее тебя Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Марта 2015 16:58), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Он участвовал в этом шоу или как?Участвовал, а значит и он дарил тоже


pst Я понял как ты на днюхи ходишь. Без подарков, просто рядом с дарящим постоишь, и типо оп-па вручил. Наверное и подороже подарки изначально высматриваешь.

S597SMRUS писал(а):

Вопросы к этим заголовкам

Развернутьhttps://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%BC%D1%8F%D1%87&gws_rd=ssl



Вопрос к тебе. У парня есть ноги?

ЗЫ Ссылку нормальную давай.
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Я понял как ты на днюхи ходишь


facepalm
Mitiok писал(а):

Без подарков, просто рядом с дарящим постоишь


facepalm
Ты клинический идиот Pardon
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Ты клинический идиот


Нет.

Так про подарки похоже я угадал.
в123вв
И еще мне понравилось - профессиональная паранойя. Давайте поменьше страдать от политической ее вариации Smile
Цитата:

...Но ЦРУ было заражено одной очень серьезной болезнью (ей заражены все разведывательные службы), которую не могли излечить ни законодательство, ни твердая рука директора. Охота за внедренными в организацию тайными агентами, которая в 60-е годы взорвала ЦРУ изнутри, была симптомом этой болезни. Наиболее проницательные сотрудники именно так и поняли возникшую ситуацию. Болезнь имеет много названий: невроз секретности, менталитет заговоров, мир ночных кошмаров и, наконец, самое точное, по моему мнению, определение — «болезненность мышления». Суть данного заболевания состоит в том, что люди, которые занимаются тайной разведывательной деятельностью, часто становятся жертвой своих деструктивных фантазий и начинают видеть мир только через призму заговоров и интриг.
Сам характер разведывательной работы порождает у тех, кто ею занимается, чувство принадлежности к элите. Он дает ощущение превосходства и некоторой привилегированности. Каждого нового члена этой элитной группы учат не доверять всем, кто к ней не принадлежит. Очень скоро молодой сотрудник начинает чувствовать, что может отдохнуть только в кругу таких же людей, как и он. Сотрудники разведки стремятся принимать пищу только друг с другом, выпивать и проводить свободное время только среди своих. Проходит немного времени, и клуб (ЦРУ, СИС или КГБ) становится пусть небольшим, но самодостаточным обществом. Внешний мир все больше и больше отдаляется, и его реалии кажутся все менее и менее важными. Лайман Киркпатрик говорит об этом так: «Когда после 23 лет работы в разведке я ушел из ЦРУ и поступил в Университет Брауна, я был поражен тем, насколько отличается во внешнем мире отношение к тем или иным явлениям и событиям».
...
По мере развития этого «невроза секретности» начинают возникать новые симптомы: необоснованная подозрительность, убежденность в том, что чужаки стремятся проникнуть в посвященную в тайну счастливую семью с целью ее разрушения изнутри. Последняя стадия болезни проявляется в том, что больной непоколебимо убежден в существовании заговора, который должен уничтожить его организацию. Сотрудник уверен в том, что он — жертва вражеских интриг, в которых может быть замешан любой из его коллег. Кругом он видит только врагов...

S597SMRUS
Mitiok писал(а):

У парня есть ноги?


Я не увидел Pardon Может ты их видел?И почему он не встал, если это тот же чел на фото, что ты привел .У того одна нога целая и он мог бы приподняться, все-таки его целый президент его страны якобы поздравил Wink И кстати,на фото не видно чела с мячом.Может он уже его кому то подарил? Wink


Или таки , та нога , которая целая-прострелена.А второй просто нет? Ее кстати на этом фото не видно целиком Wink А есть ли она?? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Mitiok писал(а):

Ты клинический идиот

Нет.


Ну разве ты в этом признаешься? pst wwow Если признаешься, то ты идиот в квадрате pst facepalm
Mitiok писал(а):

Так про подарки похоже я угадал.


Ты можешь себе фантазировть все что угодно Pardon Это компетенция врачей -психиатров.Я-не психиатр Smile Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Марта 2015 17:06), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

А есть ли она??


Есть, ты невнимательно мои посты читаешь.

Еще раз, парень "медийная" фигура. Там действительно прострелена нога, действительно сложные операции. Но она на месте, и по словам докторов её функция восстановится.
То что парень не раз попадал в СМИ, легко позволило вычислить фейковость его "безногости"
tvist
S597SMRUS писал(а):

Или таки , та нога , которая целая-прострелена.А второй просто нет? Ее кстати на этом фото не видно целиком


Надо в очках смотреть?
В них все виднее!
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Ты можешь себе фантазировть все что угодно


Фантазер у нас ты. Причем клинический. Это же нужно придумать, если рядом стоял , то и подарок твой.

Цитата:

Кто дружит с девчонками, тот сам девчонка, хоть и носит штаны


Николай Николаевич Носов - Воздушное путешествие Незнайки
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Там действительно прострелена нога,


левая?Верю.А что с правой? Ее не видно полностью ни на фото, на в роликах Pardon
B.black
LuckyM писал(а):

На медальки походу деньги кончились. Пришлось мячик впаривать Smile Скоро ручки и альбомы для рисования будут наградными Smile





такого дерьма полно.
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Ее не видно полностью ни на фото, на в роликах


Она на месте.

http://www.youtube.com/watch?v=rzO4rv-b_XA
XADZZOX
Mitiok писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Ее не видно полностью ни на фото, на в роликах

Она на месте.


упорный ты...
Лан про ногу поговорили, а что пьяный презик был, тут как? Или не пьяный, потому что экспертизы нет? 63
Mitiok
XADZZOX писал(а):

а что пьяный презик был, тут как? Или не пьяный, потому что экспертизы нет?


Ну нравится - верь. А вообще, он не пьяный, а под коксом.
Который снюхивал с юных мальчиков, в раздевалке Динамо

Последний раз редактировалось: Mitiok (23 Марта 2015 17:26), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Это же нужно придумать, если рядом стоял , то и подарок твой.


А как быть в случае , например, вручения именных(опять же к примеру) часов с надписью от "Президента .....", но врученных не самим президентом, а его представителем.Эти часы кто по твоему подарил?Президент или его представитель? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mitiok писал(а):

А вообще, он не пьяный, а под коксом.


pst ROFL facepalm А какая тут разница, в каком он опъянении-в наркотическом или алкагольном? pst ROFL facepalm Он неадекватен.И это видно четко Pardon
Митя, ты все ж сходи к врачам то pst Wink

Добавлено спустя 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

упорный ты..


Он не упорный, он как осел упертый Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Марта 2015 17:29), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

А как быть в случае , например, вручения именных(опять же к примеру) часов с надписью от "Президента .....", но врученных не самим президентом, а его представителем.Эти часы кто по твоему подарил?


Заюлил как уж на сковороде... Шурик, так с любим подарком, который вручается от чьего то имени, кем то.

В этому видео какое отношение? Презик вручил часы, динамовец мяч. Чётко и понятно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы