Страница 199 из 200
Kirill111
А чо кетай не триплекс? Или такой хороший триплекс что его пальцем проткнуть можно? facepalm
masta
Victkh писал(а):

scu
Ты прям вся такая крутая и четкая, с неипической зп, а ездишь на старой запомойленой альфеБНВ, которая стабильно крякает раз в месяц


Прям портрет местных некрофилов получаеццо... hehe
RoN
Сцуке куйово отбалансировали колеса. Вибрации епта. Надо заехать по новой опять балансировать. facepalm facepalm facepalm
SUNshineNT
RoN писал(а):

Сцуке куйово отбалансировали колеса. Вибрации епта. Надо заехать по новой опять балансировать.


мб просто снег набился?
RoN
SUNshineNT писал(а):

мб просто снег набился?


ROFL ROFL ROFL у нас в питере травка зеленеет, и температура +4 Какой снег. 63
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

Сцуке куйово отбалансировали колеса. Вибрации епта. Надо заехать по новой опять балансировать. facepalm facepalm facepalm


Так у тебя же колеса переварены...тут диски менять надо,а не куйней страдать.. Pardon
RoN
Виктор-Вишня
переварены летние 19... как раз на них то было идеально все. Pardon
Crazy Squirrel
отчет на прошлой странице где???

краткое содержание предыдущей странице в начале этой где???
KyZZMI4
RoN писал(а):

у нас в питере травка зеленеет, и температура +4 Какой снег.


Я утром поливалку видел, она дорогу поливала. Я даже завис от увиденного, сверху дождь, сбоку поливалка, посмотрел на дату, испугался, что сплю pst

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Crazy Squirrel
Я уже запутался, короче краткое содержания дня: дети, выбор ёлки, выбор стекла, Тони съезжает с какой-то темы.
Kirill111
Ну если больше пока нечем заняццо, то делать pst
Crazy Squirrel
RoN
Crazy Squirrel
белко... у тебя что не сообщение то фейспалм. ROFL
McRae
RoN
Чувствуешь потребность - делай Pardon
Я б лучше коврики купил и полосу отодрал bboyan
RoN
McRae
Потребности не чувствую. Парктроник окуенен. Good Ваще кстати парктроник офигенная вещь! Хз как я раньше без него жил! Парктроника спереди не хватает катастрофически. facepalm Вот наверно его лучше намутить.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

McRae писал(а):

и полосу отодрал


Полоса норм. Pardon Когда тачка чистая зачод! supercool

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Минуту назад презентовали:





gpn gpn gpn

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Седня короче сел в тачко... сразу не заводил... Потом нажал тормоз нажал кнопку стартера... не заводит. supercool И епаное ИММО орет. facepalm Открыл закрыл дверь, вроде нашла метку... Опять жму кнопку стартера - завелась!

Короче 99.9999% та ошибка по стартеру из-за епаного ИММО. facepalm

Выходит у меня всего одна ошибка в памяти на которую говорят забить. Pardon Две других из-за ИММО. Pardon Good
scu
Kirill111 писал(а):

А вот стекло XYZ,



Другого стекла в МСК не было, а ездить хочется сейчас. Не вижу проблемы. У народа стоят такие стёкла и они ничуть не хуже оригинала, который ждать пару недель, а то и месяц.

Прилетит кирпич, новое не проблема поставить. Поменял и забыл. gpn

Killer Speed писал(а):

поворотники ТУК

в целом неплохо, даже местами получше ВАЗовских. Пластик на стеклах не мутнеет, с герметичностью проблемы



Чушь! Отличный поворотник, с герметичностью всё нормально. Не помутнел ни на секунду. gpn

Victkh писал(а):

Я про ремонт движка на этой многострадальной альфе, это фигня какая-то, а не ремонт, о чем говорит частота проблем после этого самого "ремонта"



С движком вообще проблем нет. Откапитали и едет бодро, и масло не ест вообще. Откуда вообще домыслы про проблемы с двигателем?

А вот у тебя масложор, пора капиталить.

Добавлено спустя 1 минуту:

Victkh писал(а):

Да и в целом, писькострадания, как ее чинили - навевают мысль о том, что рио-сид был бы лучшим выходом



Рио-сид полное г@$но.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Victkh писал(а):

Ты прям вся такая крутая и четкая, с неипической зп, а ездишь на старой запомойленой альфе, которая стабильно крякает раз в месяц, и которую даже с помощью денег и китайских одобренных з\ч не могут починить



Ага, я и смотрю как у нас во дворе летом и зимой половина машин не может то завестись, то выехать, потому что либо сели где, либо детали посыпались. То у кого-то дым идёт, как будто масло тачка жрёт. А то и ржой уже идёт. И потом машина всю неделю не ездит и в выхи какой-нить чел её начинает ковырять. Причём тачки новые, от 3х до 5 лет. facepalm

В итоге, новое ведро из таких же китайских запчастей не вижу смысла брать. Да ещё за каску платить. Фу.

А у меня машинка всегда на ходу. Все поломки (кроме капиталки и выжимного) не влияли на первочередную задача авто - переместиться из пункта А в Б.
alexandro70
scu писал(а):

Ага, я и смотрю как у нас во дворе летом и зимой половина машин не может то завестись, то выехать, потому что либо сели где, либо детали посыпались. То у кого-то дым идёт, как будто масло тачка жрёт. А то и ржой уже идёт. И потом машина всю неделю не ездит и в выхи какой-нить чел её начинает ковырять. Причём тачки новые, от 3х до 5 лет


я бы лучше написал,что тачки еще гарантийные.так более правдоподобней..
список тачек вашего двора Wink
RoN писал(а):

Седня короче сел в тачко... сразу не заводил... Потом нажал тормоз нажал кнопку стартера... не заводит. И епаное ИММО орет. Открыл закрыл дверь, вроде нашла метку... Опять жму кнопку стартера - завелась!

Короче 99.9999% та ошибка по стартеру из-за епаного ИММО.


смотри как бы он у тебя не отвалился на обгоне
RoN
alexandro70 писал(а):

смотри как бы он у тебя не отвалился на обгоне


Если авто заведено, то он сначала орет секунд 20-30 прежде чем заглушить. Pardon По уму. supercool facepalm
Dmi
RoN писал(а):

Если авто заведено, то он сначала орет секунд 20-30 прежде чем заглушить


На бнв тоже стоял этот епаный чорный жук, заипал за 2 дня, в итоге выпилил нафиг... facepalm facepalm facepalm
RoN
Dmi
Вот и я думаю выпилить. facepalm
Илья В.
По поводу стекол.

Если щас если брать Китай то только Fuyao Glass

Эти китайцы недавно открыли завод в калуге рядом с фольксвагеном.
Я там лично был, завод потрясающий, все оборудование европейское.
Скоро эти стекла пойдут как оригинал на все калужские фольксвагены и шкоды..
shubin81
scu
у тебя какие до альфы были машины ?
Maratos
RoN писал(а):

Седня короче сел в тачко... сразу не заводил... Потом нажал тормоз нажал кнопку стартера... не заводит. И епаное ИММО орет. Открыл закрыл дверь, вроде нашла метку... Опять жму кнопку стартера - завелась!

Короче 99.9999% та ошибка по стартеру из-за епаного ИММО.



может тупо батер в брелке метки сел
RoN
Maratos писал(а):

может тупо батер в брелке метки сел


Я поменял батарейку. Хз че она подглючивает. facepalm
Maratos
RoN писал(а):

Dmi
Вот и я думаю выпилить. facepalm



оставь.
кашу маслом не испортишь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы