Страница 3 из 15
Gloom
poliman писал(а):

нипонимаю я почему до сих пор утверждают что таз лучше


лучше чего?
предложи мне за 328600 конкурента?
MEPHI_Aahz
Gloom
в ЗР цена указана 335900.

ПНХ с допами в Мск не прокатывает, машины все допленные.
komatoz
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот смотрите сами. Приора 335900. Но это только машина.


я в апреле за 301 взял
MEPHI_Aahz писал(а):

ВАЗ без допов не продают. Накидываем еще 25000.


я видимо какотео исключение взял без допов - "голую" заводскую комплектуху с допами послал вежливо в пеший эротический поход манагеров.
MEPHI_Aahz писал(а):

ВАЗ угоняют. Надо КАСКО. Накидываем еще 25000.


согласен без каско аппасна.

итого 301 +25 = 326 +сига+коврики= 335 примерно так. фсё.
El Dron
Gloom писал(а):

лучше чего?
предложи мне за 328600 конкурента?


Если цель не "дергать от светофора" а комфортно и удобно ездить- логан.
Gloom
328600 в моем городе. и пофиг че там в МСК
с допами, так надо просто книжечкой им по башке настучать и все.
да и в Авто Кей Трейд (ш Энтузиастов) она 328565.
Gloom
El Dron
на веслах чтоли за такие деньги?
El Dron
Gloom
Год назад во стоко влезал 1,6, кондей и пер. ЭСП, счас- ХЗ.
poliman
Gloom
poliman писал(а):

тынц


тын то тынц, но где 328тыр?

Prestige Гидроусилитель рулевого управления ¦ Кондиционер ¦ МКПП ¦ Подушка безопасности водителя ¦ Центральный замок с ДУ ¦ 365700 руб.

цены ТО на него кто знает?

Да и эта.. гиде вторая подушка и преднатяжители?
dezruptor
Gloom писал(а):

328600 в моем городе. и пофиг че там в МСК
с допами, так надо просто книжечкой им по башке настучать и все.
да и в Авто Кей Трейд (ш Энтузиастов) она 328565.


В Ростовской области приора-люкс 340 (должна 330, но уж больно им кушать хочется). Сейчас, правда, говорят что все таки до 330 упала. Не знаю, не интересовался. Без допов.

В очередь записаться нельзя.
poliman
Gloom писал(а):

цены ТО на него кто знает?


у мужа сестры логан 2 года. 42 тысячи. в воскресенье спрашивал как машинка - оч нравится, ТО 4800 р.=\-
poliman
dezruptor писал(а):

В очередь записаться нельзя.


машин так много или вообще не продают голые?
Gloom
poliman писал(а):

ТО 4800 р.


все ТО одинаковы?

у меня
1ое 980р
2ое 650р
3е 1390р

это без расходников.
dezruptor
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

В очередь записаться нельзя.


машин так много или вообще не продают голые?


Как я понял, очереди просто нет. Что есть, то и покупайте. Знакомый, если не ошибаюсь, ждал две недели. Оставив телефон - по типу позвоните когда привезут то, что мне надо (требований по цвету и т.п. не было). Но так, чтобы записаться на такой то цвет и такую то комплектацию - фигу. Типа, что нам привозят, то и продаем. Не знаю как у других дилеров по нашей необъятной Родине.
Limon
poliman
Откуда ты такую цену взял в 350тыс.р?
Я когда свою покупал, цены были такие - от 296т.р до 330тыс.р.. Можно конечно дать себя развести на 353тыс.р получив люксовую машину с кучей допов. Но мне нужна была голая и в итоге я взял за 298т.р комплектация норма с АБС. Потом в течении месяца еще 20тыс вложил на оформление, антикор и всякую другую мелочь.
dezruptor
Limon
За МКАДом 8-)
Тоха Купчинский
Я когда решил машинку поменять тоже помню о приоре думал, но потом как вспомнил что у меня с двенашкой было, так и передумал сразу, решил опиля взять лучше, пусть и подороже. Просто на двенашке за 30000 пробега пришлось пережить поломку замка багажника (2 раза), лопанье бачка омывателя (1 раз), лопанье бачка с тосолом (2 раза), обрыв ремня грм (1 раз), масло в 2-х свечных колодцах (1 раз, но трахался с этим долго, причем когда разбирали движок то сломался один болт с глухой резьбой, пришлось чего-то высверливать, нарезать заново, короче ахтунг), поломка катушки зажигания 2 цилиндра (1 раз, но долго устанавливал что это именно она путем их перестановки и отслеживания ошибок по бк), сломался дачтик положения распредвала (1 раз) из-за чего движок работал чертикак, сломался какой-то мля защитный экран катализатора и дребезжал на с 2500 до 3000 оборотов из-за резонанса, ждал его полгода по гарантии Smile Smile Smile как вспомню так и пысаюсь сразу, периодически переставал гореть правый задний габарит, вылечил ударом кулака по фаре, сгорал предохранитель салонного вентилятора печки с громким хлопком, хреново работала сигналка и ц.з., а что-то ведь забыл еще и не написал. И это за какие-то сраные 30000 км! Smile Но что удивительно, всё равно вспоминаю время владения двенашкой с трепетом и интересом, а сейчас приходится просто ездить, даже вспомнить толком нечего Very Happy
Limon
dezruptor
Я бы и за мкадом послал бы всех таких диллеров в жопу. Это такие пи*д*ры. Меня менеджеры по прадажам ваще бесят так же как и менты. Одни деньги на перепродажах делают (одним словом спекулянты), а другие на взятках.
133
Тоха Купчинский писал(а):

Я когда решил машинку поменять тоже помню о приоре думал, но потом как вспомнил что у меня с двенашкой было, так и передумал сразу, решил опиля взять лучше, пусть и подороже. Просто на двенашке за 30000 пробега пришлось пережить поломку замка багажника (2 раза), лопанье бачка омывателя (1 раз), лопанье бачка с тосолом (2 раза), обрыв ремня грм (1 раз), масло в 2-х свечных колодцах (1 раз, но трахался с этим долго, причем когда разбирали движок то сломался один болт с глухой резьбой, пришлось чего-то высверливать, нарезать заново, короче ахтунг), поломка катушки зажигания 2 цилиндра (1 раз, но долго устанавливал что это именно она путем их перестановки и отслеживания ошибок по бк), сломался дачтик положения распредвала (1 раз) из-за чего движок работал чертикак, сломался какой-то мля защитный экран катализатора и дребезжал на с 2500 до 3000 оборотов из-за резонанса, ждал его полгода по гарантии как вспомню так и пысаюсь сразу, периодически переставал гореть правый задний габарит, вылечил ударом кулака по фаре, сгорал предохранитель салонного вентилятора печки с громким хлопком, хреново работала сигналка и ц.з., а что-то ведь забыл еще и не написал. И это за какие-то сраные 30000 км!


При продаже новому владельцу не рассказывал? :-D
Тоха Купчинский
133 писал(а):

При продаже новому владельцу не рассказывал?



Рассказал всё честно, что: "Тачка в шоколаде, да ты посмотри какие диски, посмотри как музыка играет, вон и проводка под саб до багажника есть, не, саб с усилком не отдам, себе в новую тачку поставлю, движок работает как часы, да ты послушай (еще бы мля, только грм поменяли, чего ему не работать, хорошо хоть не заметил, что провод дпкв кто-то из мастеров проложил рядом с катализатором и на нем изоляция обгорела, пришлось когда заметил самому обмотать его фальгой от пористой шоколадки и сверху изолентой)", в общем тачка ушла за 210000 тока в путь Very Happy
V1T
133
а че рассказывать? всю фигню вылечил и продал исправную тачку другому.... 8-)
Alexxxa
Тоха Купчинский аж прослезилась свою вспоминая...... Sad :-D
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский аж прослезилась свою вспоминая......



Very Happy
Тоха Купчинский
V1T писал(а):

133
а че рассказывать? всю фигню вылечил и продал исправную тачку другому....



если бы всю.. не успел долечить синхронизатор второй передачи, который через раз хрустел, не успел поставить новую резину, так была уже лысыватая и саморезы в трех покрышках, подвеска довольно сильно уже гремела, то же не успел заняться, тормоза там заканчивались тоже, в общем можно было еще отрываться и отрываться по полной Very Happy
Nodvel
Limon писал(а):

dezruptor
Я бы и за мкадом послал бы всех таких диллеров в жопу. Это такие пи*д*ры. Меня менеджеры по прадажам ваще бесят так же как и менты. Одни деньги на перепродажах делают (одним словом спекулянты), а другие на взятках.



так ради статистики
офиц дилер Форвард-Авто, цены с 23.09.2008 г. Нижневартовск

21703-01-011 302 000
01-010 302 000
01-015 313 000
02-018 351 000

21723 -01-011 321 000
01-010 321 000
01-015 327 000
02-018 357 000

допы
установка сигнализации с автозапуском и обратной связью 4200
установка автомузыки 2300
антикор 5580
установка защиты 250
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы