Страница 3 из 4
DAI
Кентавр77 писал(а):

Волго=гамно!


Гамно это то, что превращается в консервную банку после ДТП средней руки!
ИМХО с учетом демократичного ценника на Волгу я считаю нормальное авто для тех у кого руги не из зада))
Mihalych78
шкворня сосед после каждой лужи шприцует?
DAI
Mihalych78 писал(а):

шкворня сосед после каждой лужи шприцует?


Шаровые там уже давно....
Кентавр77
[quote="PachaG"][e]

С чего ты взял что это, как его баржа, может быть комфортной. Говнище чо пипец по комфорту. По динамике прет ток, на крайслевском движке и то сморя с кем сравнить
Mihalych78
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):

шкворня сосед после каждой лужи шприцует?


Шаровые там уже давно....



знаю
тока говорят слабые
Кентавр77
За свою цену 105я нормально, что касается безопасности, то канешно получше чем у моей 14ки, но берет она ток массой
DAI
Кентавр77 писал(а):

берет она ток массой


И длинной капота....
Mihalych78
Кентавр77
Mihalych78 писал(а):

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n08/volga/volga.htm




Мне определенно, нравится.
Cray
Черная молния Smile
Guzh
На работе сотрудница с моего отдела и сотрудник тоже с моего отдела сейчас пытаются отделаться от своих Волг с крайслеровскими движками. Половина разговоров начинается у них так - а у вас это течет, дааааа и у наааас эээтооо соплиивииит.
DAI
Вообще не понимаю прикола в крайслеровском ДВС. У них с ЗМЗовским сопоставимый объем и мощность. ЗМЗ более ремонтопригоден и на него дешевле ЗЧ. Не, ну когда давно-давно ставили V6 Ровер и Тайота с большим табуном, я понимаю. Зачем эта экзотика с овощным Крайслером? Откат в свое время Крайслера ГАЗу?
Колян90
Колян90
Поршеньковский
PachaG

Если увидешь в объяве ГАЗ-24-24 , то у ней и без тюнинха 300 л/с, куле, советский 8V мускулкар
Guzh
Кстати похоже что сотрудник свою машину сливает хотя она у него еще на гарантии - какое то ТО впереди еще надо пройти - 16 тыс. руб, пожалуйте в кассу supercool Бампер передний просто цветник - все в пятнах ржавчины, постоянно какие то глюки по электрике, говорит стоит опелевская КПП, но она похоже сильно не помогает, третья передача уже исчезла.
PachaG
а мне еще 3102 нравица, че там как с ней?
написано даже абс есть
шаровые там уже стоят или как?
DAI
PachaG писал(а):

а мне еще 3102 нравица, че там как с ней?
написано даже абс есть
шаровые там уже стоят или как?


Ой чувствую щас FHR опять не сдержится)))
PachaG
DAI писал(а):

Ой чувствую щас FHR опять не сдержится)))


я кстати серьезно. внешне нравица, ща почитал, там салон от 105ой, стабилизатор, шаровые, так что в принципе
вот
у нас тут одна ездит на больших колесах и покрашена в два цвета, но не так типа как ща модно, капод крыша багажник, а больше как на майбахах, на там с заплывом на бок

кароче даже очень красиво
Killer Speed
3102 вещь - но только ГБшная догонялка с V8. Сча таких уже не делают cry
Proteus
А еси туды РПД воткнуть Wink
KyZZMI4
PachaG
Гур на старых 406 движках ужасный, лёгкий очень, его толкнёшь и он как приора в проруби. Очень не привычно особенно на трассе, хотя друг привык и нормально ездил. На Крайслеровских движках нормальный, в меру тугой. Едет не плохо, а крайслер даже хорошо, только первые движки употребляли полукольца и к 30-50 т.км доедали полукольца, грызли блок и выдавливали сальник, после чего блок и колено улетали в помойку. Потом этот косяк пофиксили, на аллгазе есть точная дата, с которой идут нормальные движки. Бывают с конедеем.

Зимой друг ездил, нормально... Болтает её конечно, передний привод проще, но как сказал друг, "ты ещё на пустой газеле с лысой летней резиной не ездил" hehe

Proteus писал(а):

Инжекторная Волга жрет примерно 10,5 л/100 км.


Это если заглушить и толкать hehe Вообще у всех волговодов она 10 на сотню ест, пока подвезти не попросишь hehe
Proteus
KyZZMI4 писал(а):

Это если заглушить и толкать Вообще у всех волговодов она 10 на сотню ест, пока подвезти не попросишь


Можешь не верить. Но п*здеть ему смысла не было. supercool
KyZZMI4
Proteus писал(а):

Можешь не верить. Но п*здеть ему смысла не было.


Честно сказать слабо вериться. Но по пробкам такой расход точно не получить...

Кентавр77
Сравнивать волгу с приорой не совсем корректно, всё-таки разные машины...

Proteus писал(а):

А еси туды РПД воткнуть


Смысл? Двухсекционный был 150 лошадей кажется, 406 в стоке 130 лошадок. Туда джезет ставят вместе с автоматом, вот это вещь получается!
KyZZMI4
PachaG писал(а):

да, большой габажник безбожно испорчен запаской


Ну у друга там столько говна всегда лежит, а ещё и вещи как-то помещаются, вообще не понимаю как hehe Но помещаются hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы