Страница 3 из 4
svarnoi
Потому что этот не знает никаких секретов,только и всего.Это попугай.
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

А почему какому-то сержанту с ментовки за границу нельзя (типа знает какие-то (какие?) секреты)



Всё ещё можно, вроде бы, если руководство не против. Smile
Косолапый
Шульц писал(а):

STAS152005 писал(а):

А с какого хрена Песков стал первым лицом? Мля у человека свадебное путешествие....Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?



А почему какому-то сержанту с ментовки за границу нельзя (типа знает какие-то (какие?) секреты), а этим товарищам можно?

Всегда вот этот подход умилял..


а он ничего не расскажет, честное слово дал Good
Бомбовоз
кто нибудь может объяснить что может стоить с таких отстойных часах с черепушкой 37 лямов - я бы ИМХО такие не надел - ну если только на слёт фанатов Quake 3 Arena Pardon
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?


Ровно потому что воякам и силовикам, тоже запрещают.
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

кто нибудь может объяснить что может стоить с таких отстойных часах с черепушкой 37 лямов - я бы ИМХО такие не надел - ну если только на слёт фанатов Quake 3 Arena Pardon


Очень просто там желтые алмазы в качестве камней. А черепушка может быть платиновая,плюс детали все титановые в механизме.Как вариант+БРЭНД-эксклюзив,как произведение искусства supercool
Mitiok
Бомбовоз писал(а):

кто нибудь может объяснить что может стоить с таких отстойных часах с черепушкой 37 лямов


Понты, епт.
STAS152005
Шульц писал(а):



А почему какому-то сержанту с ментовки за границу нельзя (типа знает какие-то (какие?) секреты), а этим товарищам можно?


Потому что потому...
Потому что по должности ему положено сопровождать президента в заграничных поездках...Впрочем как и любой чиновник он может спросить РАЗРЕШЕНИЕ на поездку. Если разрешили то человек МОЖЕТ поехать. ..Без проблем. Что скорее всего и произошло...
Ahmet99
да чего вы гадаете, песцов всех на бую прокрутил, типа кто верил в импотрозамещение и противостояние западу hehe
Acquirer
Как неудобно за границу с репликой то наверное pst
alexandro70
Acquirer писал(а):

Как неудобно за границу с репликой то наверное pst

если прикинуть ,что эта реплика из чистого золота,то весят 12 кг. 63
А почему Пескову дали месяц отпуска, когда работяг в стране отпускают только на 2 недели за раз?
Acquirer
KarapuZ писал(а):

А почему Пескову дали месяц отпуска, когда работяг в стране отпускают только на 2 недели за раз?


pst тут требуется разъяснение от ровера получить hehe
alexandro70
KarapuZ писал(а):

А почему Пескову дали месяц отпуска, когда работяг в стране отпускают только на 2 недели за раз?


B какой стране такое?
KaReL1982
а меня вот что всегда поражает.
смотрите на того же Пескова...в РФ он ездит и передвигается увешанный охраной, наверно с оружием и т.д.
хотя РФ для него Родина и кругом любимые и дорогие граждане supercool
а посмотреть на фото из вражеской Европы!!!
которая санкции вводит и вообще козни строит по мнению дебильно-поцреотичной части общества....
но вот парадокс, в Европе он без охраны, просто гуляет по городу как и жена его...
и это в стане врага можно сказать facepalm
Acquirer
Если сможете асилить многа букаф - прочитайте статейку, думаю психология не сильно изменилась на верху, может вопросов меньше будет возникать Good
http://www.yavlinsky.ru/news/index.phtml?id=1393

Это просто попавшаяся ссылка, я не любитель Явлинского.
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

в РФ он ездит и передвигается увешанный охраной, наверно с оружием и т.д.


С каким оружием..с какой охраной..ты че дЭбил....Нет у него ни какого оружия и охраны личной..по штату не положено....Хотя ФСО присматривает...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Шульц писал(а):


А почему какому-то сержанту с ментовки за границу нельзя (типа знает какие-то (какие?) секреты), а этим товарищам можно?

Потому что потому...
Потому что по должности ему положено сопровождать президента в заграничных поездках...Впрочем как и любой чиновник он может спросить РАЗРЕШЕНИЕ на поездку. Если разрешили то человек МОЖЕТ поехать. ..Без проблем. Что скорее всего и произошло...


ха,у пескова появился ещё один адвокат
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

С каким оружием..с какой охраной..ты че дЭбил....Нет у него ни какого оружия и охраны личной..по штату не положено....Хотя ФСО присматривает...


чего прямо так как все гуляет по Москве?
даже один может прошвырнуться по магазам?
pst
не верю 63
вот я например несколько раз видел Халонен просто на улице, без охраны supercool
alexandro70
KaReL1982
Насколько помню,у вас там у президентского дворца вообще охраны нет.общая дорога,мне бы не сказали,я бы и не узнал))
KaReL1982
alexandro70 писал(а):

Насколько помню,у вас там у президентского дворца вообще охраны нет.общая дорога,мне бы не сказали,я бы и не узнал))


там короче солдатик стоит в карауле Smile
а так да, и дорога рядом и даже порт рядом и русская православная почти через дорогу...
ах, да...надо следить за флагом, когда флаг поднят над домиком, значит там глава государства...так было при Халонен, да думаю и сейчас так supercool
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Шульц писал(а):

STAS152005 писал(а):

А с какого хрена Песков стал первым лицом? Мля у человека свадебное путешествие....Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?



А почему какому-то сержанту с ментовки за границу нельзя (типа знает какие-то (какие?) секреты), а этим товарищам можно?

Всегда вот этот подход умилял..


а он ничего не расскажет, честное слово дал Good


+1
Пишут заявление что во время поездки не будут разглашать гос тайны.
И это на полном серьезе... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

STAS152005 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

в РФ он ездит и передвигается увешанный охраной, наверно с оружием и т.д.


С каким оружием..с какой охраной..ты че дЭбил....Нет у него ни какого оружия и охраны личной..по штату не положено....Хотя ФСО присматривает...



Ну Х.З.
А другие высшие чиновники, например Лужков?
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Шульц писал(а):

STAS152005 писал(а):

А с какого хрена Песков стал первым лицом? Мля у человека свадебное путешествие....Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?



А почему какому-то сержанту с ментовки за границу нельзя (типа знает какие-то (какие?) секреты), а этим товарищам можно?

Всегда вот этот подход умилял..


а он ничего не расскажет, честное слово дал Good


+1
Пишут заявление что во время поездки не будут разглашать гос тайны.
И это на полном серьезе... facepalm



А почему сержант Пупкин не может тоже написать такое заявление: мол обязуюсь не разглашать тайны третьего подъезда и квартир с 45 по 108- мамой клянусь и подпись?
брат шумы
Шульц писал(а):

А почему сержант Пупкин не может тоже написать такое заявление: мол обязуюсь не разглашать тайны третьего подъезда и квартир с 45 по 108- мамой клянусь и подпись?


facepalm в крым и сочи тогда кто поедет?
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

facepalm в крым и сочи тогда кто поедет?



Якунин же! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы