Страница 3 из 4
Mahmud
Мужики! Те, кто в Москве живет... подъедьте, убейте нафиг эту псину... а то мы слишком долго уже трем на эту тему. Вопрос-то на раз решается.
Kpoxa Polly
Emperor писал(а):

Мужики! Те, кто в Москве живет... подъедьте, убейте нафиг эту псину... а то мы слишком долго уже трем на эту тему. Вопрос-то на раз решается.



:ooo: :ooo: :ooo: Sad
<MexaniK>
Крошка_По писал(а):

Emperor писал(а):

Мужики! Те, кто в Москве живет... подъедьте, убейте нафиг эту псину... а то мы слишком долго уже трем на эту тему. Вопрос-то на раз решается.



:ooo: :ooo: :ooo: Sad


Ствол есть! Привези, помогу, но хоронить будешь сама! Sad
Kpoxa Polly
MexaniK-84 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Emperor писал(а):

Мужики! Те, кто в Москве живет... подъедьте, убейте нафиг эту псину... а то мы слишком долго уже трем на эту тему. Вопрос-то на раз решается.



:ooo: :ooo: :ooo: Sad


Ствол есть! Привези, помогу, но хоронить будешь сама! Sad


Это почему это сама?
Mahmud
Крошка_По писал(а):

:ooo: :ooo: :ooo: Sad


Полёк... прости, если жестоко высказался. Я все понимаю. Но пойми и ты... иногда сначала нужно сделать больно, чтобы потом было хорошо. Это как у зубного доктора - сперва он причиняет тебе боль, зато потом у тебя здоровые зубки. Smile
Kpoxa Polly
Emperor писал(а):

Крошка_По писал(а):

:ooo: :ooo: :ooo: Sad


Полёк... прости, если жестоко высказался. Я все понимаю. Но пойми и ты... иногда сначала нужно сделать больно, чтобы потом было хорошо. Это как у зубного доктора - он причиняет тебе боль, зато потом у тебя здоровые зубки. Smile



Да не, все нормуль, я все понимаю....думаю, решим этот вопрос скоро...вот приду в один прекрасный день, буду в жилетку плакаться, как меня совесть мучает....а может, и не буду!
<MexaniK>
Крошка_По писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Emperor писал(а):

Мужики! Те, кто в Москве живет... подъедьте, убейте нафиг эту псину... а то мы слишком долго уже трем на эту тему. Вопрос-то на раз решается.



:ooo: :ooo: :ooo: Sad


Ствол есть! Привези, помогу, но хоронить будешь сама! Sad


Это почему это сама?


Потому что я не магильщик, и мараться не охота.. ну на худой конец могу выкапать и засыпать....а вот закладывать будешь сама...
З.Ы.Сорри что так прямо и грубо...............
Mahmud
MexaniK-84 писал(а):

Потому что я не магильщик, и мараться не охота.. ну на худой конец могу выкапать и засыпать....а вот закладывать будешь сама...
З.Ы.Сорри что так прямо и грубо...............


Жаль, что нет похоронных бюро типа "Гудбай, собачка!" А то взять, снять трубку, позвонить, и все... аллес.
Scammy
Emperor писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Потому что я не магильщик, и мараться не охота.. ну на худой конец могу выкапать и засыпать....а вот закладывать будешь сама...
З.Ы.Сорри что так прямо и грубо...............


Жаль, что нет похоронных бюро типа "Гудбай, собачка!" А то взять, снять трубку, позвонить, и все... аллес.

Почему нет, таких контор сейчас навалом...
Kpoxa Polly
в любом случае я не буду видеть ее последнего взгляда! А если звонить в контору - все равно ее будут забирать, и она будет лаять, домой проситься....блин...............

2MexaniK-84: да не, все нормуль! Спасибо за предложение помощи! Я вообще ее не хочу видеть ни в полумертвом, ни в мертвом состоянии
MюmLA
Крошка_По писал(а):


Еще раз повторю - согласна, что мы сами виноваты,что не воспитали собаку должным образом. Может, она и слушается того, кого считает нужным, но когда она дома одна - творит беспредел. Ее ругаешь - она жмется и все понимает, но потом снова берется за старое.... :-(

ЗЫ Вчера мне повезло! она только опплевала весь пол! Smile Вы не представляете, как хорошо! Smile :-(



Полина, хватит хлопать себя ушами по щекам!

тебе эта собака специально дана испытанием - проверкой на вшивость, и сколько бы ты ее не воспитывала, еще в мальстве, она бы так же все гадила...

Я тебя понимаю лучше многих: у меня была в детстве подобная ситуация - когда породистый шоколадный ньюф превратил однокомнатную квартиру в огромную будку со всеми атрибутами - кучачи дерьма посредине комнаты, прогнившим от мочи ленолиумом... Mad
мое терпение лопнуло в тот момент, когда пес умудрился свернуть книжный шкаф, перевернуть все книжные полки, извалять в дерьме и порвать чужие (!) конспекты и все мои семейные фотоальбомы Sad
вдобавок эта сволочь сьела всю свою собачью аптечку вместе с градусником и упаковкой церукала (противорвотного), после чего еще пришлось делать ему промывание желудка, чтобы ртуть из организма вывести.. Confused
ситуация закончилась походом к ветеринару и усыплением, у нас даже в те далекие времена, при ветеринарке была услуга, по кремированию тел животных (котельная при территории ветбольницы), так что обошлось без пышных похорон,...
а вообще, мой тебе совет - договоритесь с кем нибудь из знакомых или друзей, сами усыплять не везите - это тяжело, но НАДО!
и не вздумай терзаться совестью: осадок на душе от такой ситуевины - должен быть досадой из-за невозможности жить под одной крышей с животным, у которого сдвинута крыша, а не шлепки по ушами по щекам типа: ах! ах! как страшно избавляться от ада!
В конце концов, кто сказал, что пожелание смерти менее грешно, чем ее исполнение?
Kpoxa Polly
MюmLA писал(а):

Крошка_По писал(а):


Еще раз повторю - согласна, что мы сами виноваты,что не воспитали собаку должным образом. Может, она и слушается того, кого считает нужным, но когда она дома одна - творит беспредел. Ее ругаешь - она жмется и все понимает, но потом снова берется за старое.... :-(

ЗЫ Вчера мне повезло! она только опплевала весь пол! Smile Вы не представляете, как хорошо! Smile :-(



Полина, хватит хлопать себя ушами по щекам!

тебе эта собака специально дана испытанием - проверкой на вшивость, и сколько бы ты ее не воспитывала, еще в мальстве, она бы так же все гадила...

Я тебя понимаю лучше многих: у меня была в детстве подобная ситуация - когда породистый шоколадный ньюф превратил однокомнатную квартиру в огромную будку со всеми атрибутами - кучачи дерьма посредине комнаты, прогнившим от мочи ленолиумом... Mad
мое терпение лопнуло в тот момент, когда пес умудрился свернуть книжный шкаф, перевернуть все книжные полки, извалять в дерьме и порвать чужие (!) конспекты и все мои семейные фотоальбомы Sad
вдобавок эта сволочь сьела всю свою собачью аптечку вместе с градусником и упаковкой церукала (противорвотного), после чего еще пришлось делать ему промывание желудка, чтобы ртуть из организма вывести.. Confused
ситуация закончилась походом к ветеринару и усыплением, у нас даже в те далекие времена, при ветеринарке была услуга, по кремированию тел животных (котельная при территории ветбольницы), так что обошлось без пышных похорон,...
а вообще, мой тебе совет - договоритесь с кем нибудь из знакомых или друзей, сами усыплять не везите - это тяжело, но НАДО!
и не вздумай терзаться совестью: осадок на душе от такой ситуевины - должен быть досадой из-за невозможности жить под одной крышей с животным, у которого сдвинута крыша, а не шлепки по ушами по щекам типа: ах! ах! как страшно избавляться от ада!
В конце концов, кто сказал, что пожелание смерти менее грешно, чем ее исполнение?



Все верно говоришь....финал близок, ИМХО.
Не только у меня терпение кончается, но и у всех, кто живет со мной..
wertdaun
603 писал(а):

в смысле не вынесла она общения с такой черствой личностью как ты?




На самом деле познакомился с другой.... умна, мила, длиннная обтягивающая юбка до щиколоток и умопомрачительный разрез оной почти до пояса, в который видна кружевная резинка........ короче меня соблазнили........



2 Полина - декортикация это смерть коры головного мозга, при том, что тело живо за счет искуственной вентиляции легких и препоратов поддерживающих давление.
Kpoxa Polly
Ну вот и все....отвезли на дачу и не привезли....ЭТИМ занялся мой отец, что он сделал, я не знаю....наверное, то, что и хотел - завез в промзону, высадил и по газам....

Блин, на душе кошки скребут! Сегодня первая ночь без нее....так плохо....она, одна, неизвестно где....она никогда в жизни у нас на улице не ночевала.... даже дома на собственном кресле спала..... Sad Sad Sad

Я просто помню один момент, ее змея в нос укусила, весь нос раздуло, она такая смешная была...мы над ней смеялись, а она все, скотина, понимала.....и у нее слеза из глаз покатилась....больше не стали смеяться...

Что у нее сейчас в глазах??? Страх? Месть? Слезы?.............Предательство.......... Sad Sad

Блин, простите, пожалуйста, но так тяжело...очень.... Sad Sad Sad
Kirill111
Полин, не переживай ты так. Такая сильная собака не пропадет. Главное, чтоб не загрызла кого-нибудь. А ты выпей винца, расслабься. Скоро и думать забудешь про эту собаку. 8-)
Восьмеркин
ну со временем пройдет эта тяжесть, но на душе осадок останется. вот поэтому никогда не возьму себе никакое животное, если только рыбок
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

Полин, не переживай ты так. Такая сильная собака не пропадет. Главное, чтоб не загрызла кого-нибудь. А ты выпей винца, расслабься. Скоро и думать забудешь про эту собаку. 8-)



Спасибо....да что-то вроде не думала об этом, вот вечером накрыло....
жалко, черт возьми ее...
а загрызет кого - так может, подстрелит ее кто, хоть страдать не будет... Sad
Мерзость
Крошка_По писал(а):

...
Я просто помню один момент, ее змея в нос укусила, весь нос раздуло, она такая смешная была...мы над ней смеялись, а она все, скотина, понимала.....и у нее слеза из глаз покатилась....больше не стали смеяться...

Что у нее сейчас в глазах??? Страх? Месть? Слезы?.............Предательство.......... Sad Sad

Блин, простите, пожалуйста, но так тяжело...очень.... Sad Sad Sad



не читала ветку... наверное, веские причины были для расставания.

сейчас вот мой ротвейлер на меня смотрит...
блин, мы очень в ответе за тех, кого...

ладно, сделано уже. попроси у собаки прощения там мысленно.. или еще что..

чёрт, сама расстроилась.
Kpoxa Polly
Мерзость писал(а):

Крошка_По писал(а):

...
Я просто помню один момент, ее змея в нос укусила, весь нос раздуло, она такая смешная была...мы над ней смеялись, а она все, скотина, понимала.....и у нее слеза из глаз покатилась....больше не стали смеяться...

Что у нее сейчас в глазах??? Страх? Месть? Слезы?.............Предательство.......... Sad Sad

Блин, простите, пожалуйста, но так тяжело...очень.... Sad Sad Sad



не читала ветку... наверное, веские причины были для расставания.

сейчас вот мой ротвейлер на меня смотрит...
блин, мы очень в ответе за тех, кого...

ладно, сделано уже. попроси у собаки прощения там мысленно.. или еще что..

чёрт, сама расстроилась.



А я даже слезу скупую пустила....читать ветку не обязательно, все в первом посте написано в моем.... Sad
Мерзость
очень-очень тебе сочуствую. Sad

доберманы (сужу по мне известным) вообще собаки очень своеобразные...
плюс, возможно, был порок психики - с высокопородными собаками это случается...
Kpoxa Polly
Мерзость писал(а):


плюс, возможно, был порок психики - с высокопородными собаками это случается...



Похоже на правду.......родословная у нее была вполне приличная....
спасибо за поддержку :-(
Шмяк
Я удивляюсь человеческой жестокости. Особенно среди женской половины....

Отвезти и бросить собаку - это скотство и ТРУСОСТЬ. И не надо тут плакать в форуме, мол "как мне херово"!
"Может она кого-нибудь загрызет и ее пристрелят" - ох#$@но мыслишь, браво!

Единственно верным решением было бы УСЫПИТЬ животное. Вы создали эту проблему, вы и должны ее решить. А так - вы скинули проблему самой псине. Или еще хуже - другим людям.

Может "собака Баскервилей" вас все-таки найдет? Confused
Kpoxa Polly
Шмяк писал(а):

Я удивляюсь человеческой жестокости. Особенно среди женской половины....

Отвезти и бросить собаку - это скотство и ТРУСОСТЬ. И не надо тут плакать в форуме, мол "как мне херово"!
"Может она кого-нибудь загрызет и ее пристрелят" - ох#$@но мыслишь, браво!

Единственно верным решением было бы УСЫПИТЬ животное. Вы создали эту проблему, вы и должны ее решить. А так - вы скинули проблему самой псине. Или еще хуже - другим людям.

Может "собака Баскервилей" вас все-таки найдет? Confused



Мы отговаривали отца привезти ее в Москву и усыпить, но он уже не стал отступать....вчера хотела поехать на ее поиски ночью, хотя даже не знаю, где он ее бросил..... :-(
Шмяк
Крошка_По,
что сделано, то сделано.
А если тебе нравится заниматься мазохизмом, спроси у папочки, как долго пес бежал за автомобилем.

Если не готова нести ответственность - не заводи больше домашних животных.
Kpoxa Polly
Шмяк писал(а):

Крошка_По,
что сделано, то сделано.
А если тебе нравится заниматься мазохизмом, спроси у папочки, как долго пес бежал за автомобилем.

Если не готова нести ответственность - не заводи больше домашних животных.



Я уже писала, что когда собаку заводили, мне 10 лет было....какая там ответственность, за себя еще не отвечаешь!

А еще - я бы посмотрела, поживите вы в таких условиях, когда мухи радостные по полу ползают, потому как уже не отмывается ничего.... Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы