Страница 4 из 9
Николка-Паровоз
Я кстати сначала тоже поводок гнул. Он стал параллельно стойке, но не доходил до нее ещё больше.

Далее представив в уме, а затем перенеся на бумагу, я определил что и как надо загнуть (Железку на электродвигателе), и сделал. gpn
Как получилось покажу позже.
TDV.ROOT
Николка-Паровоз
Давай, тоже глянем что и как )))
smt
котов гоняли гоняли, тьфу.. ROFL
разогнул эту загогулину на двигателе, пасажирский дворник стал больше ходить, а водительский не хочет зараза. nea
что не так делал?
VLAD(POWER)
smt писал(а):

пасажирский дворник стал больше ходить, а водительский не хочет зараза.
что не так делал?


хм...
Exclusive
а у меня наоборот трабла, изначально дворник водительский слишком много чистит, на 2 скорости от заходит на резинку стекла, а если на макс. скорости его включить и ехать 100-120км/ч, то он аж залазит на дверь wwow , причем прилично, что делать, как уменьшить ход дворника?? cry
-makar-
Exclusive писал(а):

что делать, как уменьшить ход дворника?? cry



сгибать рычаг моторедуктора назад


попробовать переставить дворник ниже ( если есть место куда его опускать)
-makar-
двух дневный тест показал отличнейшие dns4 Good результаты, стекло очищаетсмя от и до rlzz

p.s. осталось сменить резинки, шо б не скрипели cry Razz
Роман Торопов ©
-makar- писал(а):

стекло очищаетсмя от и до


а справой стороны ?
Слабо чёнить придумать? чтобы дворники в разные стороны ходили ? (от центра встороны)
-makar-
Роман Торопов©


63 63 63 когда писал от и до , как раз думал о ситроене , там поводки расходятся как раз в разные стороны , мож снять механизм с него и прилепить на 10 ку ? Razz Razz Razz
-makar-
типа того
Роман Торопов ©
-makar- писал(а):

типа того


ужос нафиг ....
-makar-
жабо прийдется переделывать cry , не ну иво нафиг hehe hehe hehe
Роман Торопов ©
я думал колхозники тока на ВАЗе, а оказвается наши колхозники уже размножились и на другие заводы ...
Никак конси там поработал ...
Picasso ёптать hehe
-makar-
вытащите меня pst
Alex 2112
У меня тоже когда на скорости машет за стойку вылазит, а так вот фото в верхнем положенни :
-makar-
OFF: Alex 2112ой мама hehe hehe hehe тебе нада сделать как на мерсе (или на таврии Razz ), убрать водительский , и оставить пассажирский , изменив сектор размаха на 180 градусов Razz

по теме - а не нервирует мельтешение перед глазами кроме водительского дворника еще и пассажирского? ИМХО после удлинения поводка стало не айс cry сильно он у тебя залазит на водительскую половину. в стоке поменьше вылет.
Alex 2112
-makar- писал(а):

OFF: Alex 2112ой мама hehe hehe hehe тебе нада сделать как на мерсе (или на таврии Razz ), убрать водительский , и оставить пассажирский , изменив сектор размаха на 180 градусов Razz

по теме - а не нервирует мельтешение перед глазами кроме водительского дворника еще и пассажирского? ИМХО после удлинения поводка стало не айс cry сильно он у тебя залазит на водительскую половину. в стоке поменьше вылет.




Нет не мешает, почти на каждой иномарке так, позже выложу видео. Еще пассажирский дворник у меня загнут из за жабо, если его немного разогнуть то будет меньше заезжать на водительскую сторону Wink
VLAD(POWER)
Alex 2112
VLAD(POWER) писал(а):

вот как должно быть http://www.avtorinok.ru/photo/Seat_Leon_FR_pic_34996.jpg





Зато там посередине неочищенный участок остается.
-makar-
Alex 2112 писал(а):



Зато там посередине неочищенный участок остается.




может ? они там движутся не по окружности, а по прямой, как по рельсе hehe hehe hehe
Exclusive
-makar- писал(а):

Exclusive писал(а):

что делать, как уменьшить ход дворника?? cry



сгибать рычаг моторедуктора назад


ткните носом пожалста, где всё подробно и с картинками redfac

-makar- писал(а):

попробовать переставить дворник ниже ( если есть место куда его опускать)

не, там места нет, уже пробовал.... nea
Alex 2112
Exclusive писал(а):

-makar- писал(а):

Exclusive писал(а):

что делать, как уменьшить ход дворника?? cry



сгибать рычаг моторедуктора назад


ткните носом пожалста, где всё подробно и с картинками redfac

-makar- писал(а):

попробовать переставить дворник ниже ( если есть место куда его опускать)

не, там места нет, уже пробовал.... nea



На первой странице в данной теме все написано с картинками. я думал ты хочешь увеличить, а попробуй наоборот загнуть эту планку.
stan1y
Я себе жабо подпили и дворни чуть повыше поставил, кайф ....
mitric
специально просмотрел несколько десятков авто рус и ино
никакой разницы не заметил - везде дворники дают полосу в среднем по 5 см
но, отмечу, у японских дворники параллельны краю, в отличие от ру, амер, нем и пр
chapay
Увеличил ход дворников. Ничего не изменилось:(
Точнее, когда только собрал все - включил, дворник залезал за резинку, отрегулировал его, что бы ход оканчивался где надо, кстати, внизу все тавно остается недочищенная полоса, т.е верх щетки касается резинки, а низ практически там, где был раньше. Во время поездки из гаража до дома, при первом же включени дворники вернулись в свое прежнее положение (полоска осталась! Shout ) и это после нескольких часов возни!!!! vst
Но появилась странная фича, когда их включаешь, дворники сначала немного ныряют вниз, а затем только начинают двигаться вверх! Еще и при замене стекло треснул Sad Этот механизм хрен вынешь!
Есть только один положительный момент, пропал провал при прогреве на холодную rlzz теперь двиг не глохнет при запуске и обороты держит нормально!!! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы