Страница 4 из 4
VadimG
paravoz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

поэтому такого слабого мотора недостаточно.


недостаточно для чего? я думаю динамика моего авто сравнима с динамикой 1,4 на палке, и мне этого хватает для всего. уметь надо. на одной мощности далеко не уедешь.



+1 Для такси мощный мотор не нужен совершенно. И это каждый день доказывается на практике тысячами таксистов Smile Важнее не мощность двигателя, а голова, знание улиц и наглость.
Serge!
Pro писал(а):

Как где не знаю, а в нашем маленьком городишке самые ушлые таксисты, которые на хлеб только этим и зарабатывают, ищут по родным/знакомым авто 10-го или 15-го семейства...


Бедные пассажиры. Я в зубилу назад за свои бабосы в принципе не сяду, лучче уж в классику. Мазохизм какой-то.
Al_Dimich
Serge! писал(а):

Я в зубилу назад за свои бабосы в принципе не сяду

У нас полно такси Акцентов и Нексий. Существенных отличий по вместимости у них нет по сравнению с зубилом.
Serge!
Al_Dimich писал(а):

Serge! писал(а):

Я в зубилу назад за свои бабосы в принципе не сяду

У нас полно такси Акцентов и Нексий. Существенных отличий по вместимости у них нет по сравнению с зубилом.


Мое глубочайшее имхо - меньше места чем в зубиле, нет ни в одном авто подобного класса. Ну ксюха, согласен. В акценте и всем остальном уже можно худо-бедно "жить" имхо.
Al_Dimich
Serge! писал(а):

В акценте и всем остальном уже можно худо-бедно "жить" имхо.

В Акценте потолок ощутимо выше. А по ширине и по месту для ног там никаких чудес сзади не наблюдается по сравнению с зубилом.
Serge!
Al_Dimich писал(а):

Serge! писал(а):

В акценте и всем остальном уже можно худо-бедно "жить" имхо.

В Акценте потолок существенно выше. А по ширине и по месту для ног там никаких чудес сзади не наблюдается по сравнению с зубилом.


Спорить не буду. Мне показалось просторней. В любом случае использовать такие авто в такси - пред априори. Лучче уж старше, шумнее, даже ржавее, но просторней!
Jackal
Al_Dimich писал(а):

В Акценте потолок ощутимо выше. А по ширине и по месту для ног там никаких чудес сзади не наблюдается по сравнению с зубилом.


Точнее сидушка там задняя пониже стоит, в этом весь секрет.
loga-n
Al_Dimich
Jackal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В Акценте потолок ощутимо выше. А по ширине и по месту для ног там никаких чудес сзади не наблюдается по сравнению с зубилом.


Точнее сидушка там задняя пониже стоит, в этом весь секрет.

В общем - да. Довольно низко у Акцента задняя сидушка расположена.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

В общем - да. Довольно низко у Акцента задняя сидушка расположена.


Подобный "секрет" мнимого простора так же по моим наблюдениям характерен для Лансера 9. Сидушки стоят низко и завалены назад. Ну его нафиг такой "простор".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы