Страница 4 из 26
Glan
Кир-кук писал(а):

Я представляю,

что ты прочувствовал после стоковой подвески выпуска 2001 года....


надо больше сказать - после подвески прошедшей 90 ткм... а ездил я дай боже... на кочках никогда не скидывал...

Рулевые еще были относительно целые... Шаровые просто в ноль, особенно справа... Про опорники... там просто полный пиндец - люфт 5-7мм Razz
Vlad B писал(а):

Рассказывай.


пока рано.... мало проехал после замены...
а так... Жестче, вернее даже правильнее сказать - упругей. вроде без стуков... Мелочь глотает весьма не плохо, на крупных колдобинах тоже... но пробил я ее без особых усилий в общем то... но на отбое стука нет... по трассе уверенее за рулем идет, без особой болтанки... но ща зимняя резина - проверять на полную как то не катит... но сразу ярко проявилась мертвость жопы... надо тоже че то ставить новое... пока в размышлениях

прокачусь побольше по городу и по трассе напишу как оно мне
Plutonium-239
Я так понял, что все размеры и крепления на деталях подвески приоры такие же как и у десятки, т.е. можно просто купить приоровские и поставить и все подойдет нормально?
leon112
Plutonium-239 писал(а):

Я так понял, что все размеры и крепления на деталях подвески приоры такие же как и у десятки, т.е. можно просто купить приоровские и поставить и все подойдет нормально?


Ну а какие они еще должны быть??? Или ты думаешь те, кто уже поставил приоро-подвеску на 10-ки, приглашали жену болгарина??? Wink
Дождь
Дождь писал(а):

вопрос, когда верхней гайкой притягивают опорник к штоку стойки:у меня мастера это делают гидропистолетом, и шток до какого-то момента вращается, потом гайка сама затягивается и шток останавливается. Это очень плохо, что шток вращается до момента полной затяжки?



Мастеров в шею или это нормально?
!Lnur
Дождь, в шею, шток надо держать спецключом. А вот затягивают пусть пистолетом, только не "гидро-", а пневмо-. hehe
Пыльный
!Lnur писал(а):

Дождь, в шею, шток надо держать спецключом


Зачем сразу в шею
На Приоре шток штатно крутится, да и на 10-х стойках с опорой СС20 будет.
!Lnur
Пыльный, он там не крутится, а поворачивается влево-вправо в равной мере и возвращается на место.
Пыльный
!Lnur писал(а):

он там не крутится, а поворачивается влево-вправо в равной мере и возвращается на место.


ну хорошо, пусть поворачивается влево-вправо
все равно, если шток с поршнем сделает несколько оборотов, ниче не случится
Дождь
Пыльный писал(а):

если шток с поршнем сделает несколько оборотов, ниче не случится


Не, шток вертится при закручивании, как юла.
!Lnur писал(а):

только не "гидро-", а пневмо-. hehe


Тупанул. Smile
Plutonium-239
leon112 писал(а):

Ну а какие они еще должны быть??? Или ты думаешь те, кто уже поставил приоро-подвеску на 10-ки, приглашали жену болгарина???


ну я так и думал, что придется подпилить-подсверлить lol1
хорошо, что так встает, а задняя подвеска от приоры подойдет на десятку? там же вроде только стойки с пружинами?
а стойки приоры такой же высоты? машина с ними не станет выше или ниже?
Glan
Plutonium-239 писал(а):

а задняя подвеска от приоры подойдет на десятку? там же вроде только стойки с пружинами?

а стойки приоры такой же высоты? машина с ними не станет выше или ниже?


там свои стойки, геометрически того же размера. И своя задняя балка.
Plutonium-239
Glan писал(а):

там свои стойки, геометрически того же размера. И своя задняя балка.


ну значит должны подойти, а заднюю балку можно и не менять на приоровскую наверное?
Glan
Plutonium-239 писал(а):

ну значит должны подойти, а заднюю балку можно и не менять на приоровскую наверное?


ну если перед сток то смысла явно нет
Plutonium-239
Glan писал(а):

ну если перед сток то смысла явно нет


ну так когда буду менять стойки нужно будет менять и задние, вот и подумал сразу поставить все от приоры
leon112
Glan писал(а):

И своя задняя балка.


Кстати, а чем балка отличается от 10-й?
Gloom
leon112 писал(а):

Кстати, а чем балка отличается от 10-й?


стабом
Glan
Plutonium-239 писал(а):

ну так когда буду менять стойки нужно будет менять и задние, вот и подумал сразу поставить все от приоры


чтобы с умом ставить заднюю балку приоры нужно ставить передний стаб приоры. (у меня давно стоит)
GPGriffin
Gloom писал(а):

leon112 писал(а):

Кстати, а чем балка отличается от 10-й?


стабом


Вроде ж там не стаб а торсион? Или я туплю и это одно и то же?
Gloom
однохренственно Smile
Кир-кук
Gloom писал(а):

однохренственно


Не, разные вещи Smile
Стаб - он от кузова пляшет, а в балке приоры тупо - усилитель этой балки supercool
Glan
какашка кстати эта приора подвеска Smile
пробежала 600 км по нащим "дорогам" и уже стала стучать на отбой мама не горюй... если асоми и сс20 еще хуже чем приоро со слов Кир-кука например, то я вообще не понимаю че на них все так дрочат pst
Кир-кук
Glan писал(а):

какашка кстати эта приора подвеска
пробежала 600 км по нащим "дорогам" и уже стала стучать на отбой мама не горюй...


Вижу, мне опять подвезло с амортами wwow
Хотя, когда я впервые их увидел, я чё-та засомневался в этой жизни,
мало того, что они были в коробках с разных партий, так ещё и окрашены в разные цвета...
СААЗ, нехороший человек, сюрьёзная контора ROFL
Заипца, кстати, работают. Давно я на СААЗах не ездил Good
mark2110
Кир-кук



вот это досталось практически даром (около 3000 рус.руб).Дочитал тему до конца,теперь думаю-есть ли смысл.Тормозные приблуды однозначно будут ставиться,а стойки хз...
п.с:кста,на пружинах одна голубая метка:)
LuckyM
А сколько должно быть меток на пружинах???
LuckyM
и где мона найти такоой комплект с приоры родной за 3 штуки! Можно тока стойку с пружиной и опроником???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы