Страница 4 из 7
Яков_Лещ
Magnus84 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы! Кто из вас хоть раз в жизни видал осетина-дирижёра?


Человек живущий в Питере в Мариинском театре запросто может увидеть



...и услышать какую-нибудь Тамару Гвердцители, которая, конечно, такая же грузинка, как Гергиев осетин. Извениття. Pardon
ГМП
а шо, Тамара - таки ДА? facepalm
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Хор Турецкого



Правильно этот коллектив называется "Хор турецко-подданных". :)Бомбовоз
sveinung
опять жидорыба несёт херню facepalm
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

а шо, Тамара - таки ДА? facepalm



А Вви шо думале?! lol1

Цитата:

- Тамрико, вы ощущаете себя еврейкой?

- Мой отец - грузин, я родилась и большую часть жизни прожила в Грузии, естественно, ее культура оказала колоссальное влияние на мою жизнь и творчество. Но меня родила и вырастила еврейская мать, и с годами я все больше ощущаю свои еврейские гены. Помните мою песню "Мамины глаза"? Это не еврейская песня, но еврейская мелодика осязаемо звучит в ней. Получается это как бы само собой. Знаете почему? Каждый раз, когда пою эту песню, я словно смотрюсь в глаза моей любимой мамочки и молю Бога об их бессмертии.


.http://www.peoples.ru/art/music/stage/tamriko/

ГМП
каюсь, верил шо типа грузинка.
У ейных барышень - жопы - будь здоров... facepalm pst
Раманыч
Magnus84 писал(а):

Плохо разбирающимся в кавказских народах могу объяснить, что осетины - единственный на Кавказе православный народ, и можно без преувеличения сказать оплот России на Юге.
Они настолько отличаются от всех народов Кавказа, что мне даже странно называть их кавказцами, религия отличается, язык отличается - кстати по языку очень показательно, что практически все осетины говорят по русски без акцента, в отличии от подавляющего большинства тех же кабардинцев, которые в составе нашей страны со времен Ивана Грозного.


Вот почему нас нацизм уничтожит полностью. Страна у нас многонациональная и очень пёстрая. КОгда нацики возьмут верх, а это в конце концов произойдёт, то сначала кавказцев прижмут, и серьёзно, и всем это конечно понравится... а потом начнутся разборки кто с кем был... Тут казахов департируют, там татарам что нибудь запретят, мордву паспортов полишают и понеслось... гражданин не гражданин. Это кто то сейчас нарочно разжигает эту фигню, чтобы НАВСЕГДА Россию с карт стереть, чтобы её как страны совсем не осталось. Я тоже не люблю то, что творится на Кавказе, но нацизм для нас не вариант... nea
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

А Вви шо думале?!


Да грузины все -ивреи ващет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Раманыч писал(а):

но нацизм для нас не вариант


Ты путаешь нацизм с национализмом Wink Pardon
Яков_Лещ
ГМП, так верь и сейчас, кто ж тебе мешает? 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Раманыч писал(а):

нацизм для нас не вариант... nea



Вас никто не спрашивает, кстати, что для вас вариант, а что не вариант. 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

S597SMRUS, конечно, не все грузины - евреи, есть ещё и грузинские гои, но фигле толку о них вспоминать? Гои - они и в африке гои. Pardon
Раманыч
S597SMRUS писал(а):

Ты путаешь нацизм с национализмом


Не переживай, он обязательно в него перерастёт, вот увидишь. Уже сейчас ко ВСЕМ нерусским презрительное отношение со всех сторон. Парня знаю, тут родился, вырос, отец нерусский их бросил он с матерью русской вырос но фамилия и отчество то остались... Так когда с ним вместе в какую нибудь шарагу ходим где фамилию спрашивают, он не видит а я вижу как на него смотрят, когда он представляется. А считает то он себя русским, по нерусски разговаривать не умеет, с той роднёй не роднятся, вот так вот... Я думаю, нужно ему как то сказать, чтоб он фамилию что ли поменял, ну я незнаю... но как это сказать хз... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Вас никто не спрашивает, кстати, что для вас вариант, а что не вариант.


Да я понимаю, тяжела доля гоя hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Уже сейчас ко ВСЕМ нерусским презрительное отношение со всех сторон.


В этом, конечно, виноваты русские! lol1
Magnus84
Раманыч писал(а):

Не переживай, он обязательно в него перерастёт, вот увидишь. Уже сейчас ко ВСЕМ нерусским презрительное отношение со всех сторон.


Перерастет, только не с той стороны, нерусские народы, ну главным образом кавказцы просто численно вытеснят русских, по причине подавляющего превосходства в количестве детей, это простая математика, еще лет 20-30 и презрительное отношение будет к русским со стороны нерусских....Пока русские этого не поймут так и будем катиться в пропасть...
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Вас никто не спрашивает, кстати, что для вас вариант, а что не вариант.


Да я понимаю, тяжела доля гоя hehe



А ты думал!

Ещё вчера ты пролетарий и марксист, а сегодня ты православный монархист, и чего ты там сам о себе соображаешь - никого не волнует. Good
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

В этом, конечно, виноваты русские!


Нет конечно, в этом мой друг виноват, а чего он... lol1
Ты пойми, нацизм - это такая машина которая НЕ разбирается а просто давит и всё. КРайнего нашли и ладно, виноват в том, что не русский и всем хорошо...
Magnus84 писал(а):


Перерастет, только не с той стороны, нерусские народы, ну главным образом кавказцы просто численно вытеснят русских, по причине подавляющего превосходства в количестве детей, это простая математика, еще лет 20-30 и презрительное отношение будет к русским со стороны нерусских....Пока русские этого не поймут так и будем катиться в пропасть...


Брехня, у них и смертность как в средневековье. А те кто сюда понаехал и хамеет... так это же ОНИ, как всегда, лучшие из лучших! Я уверен в Омерике или Сраили если с Русскими пообщаться то ... стошнит я думаю, любого Русского hehe

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

А ты думал!

Ещё вчера ты пролетарий и марксист, а сегодня ты православный монархист, и чего ты там сам о себе соображаешь - никого не волнует.


hehe
5+
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В этом, конечно, виноваты русские!


Нет конечно, в этом мой друг виноват, а чего он... lol1



"Русский" и "националист" - находятся на таких разных полюсах, что даже и представить невозможно. Ещё невозможней встретить в природе "русского нациста". Pardon

Именно по этой вот причине я искренне сочувствую твоему другу, мне очень неловко, если кто-то притесняет его по национальному признаку. Drinks or Beer
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

он обязательно в него перерастёт, вот увидишь.


Если власть будет стыдливо закрывать глаза на проблемы коренного и государствообразующего народа( в общем смысле этого слова , ибо русские это не только русские, но и-татары, башкиры, чуваши, коми, якуты и прочие народы ) так оно и будет Pardon
Раманыч писал(а):

А те кто сюда понаехал и хамеет... так это же ОНИ, как всегда, лучшие из лучших!


А почему бы старейшинам( они ж их вроде как почитают Wink facepalm или уже не почитают и положили на них прибор) не образумить этих охамевших.Они ж вроде как мудрейший из мудрейших???? или уже нет?И все это вранье про почитание традиций и стариков.И идет медленная экспансия некоренных на жизненное пространство коренных, поддерживаемое некоренной властью?
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

"Русский" и "националист" - находятся на таких разных полюсах, что даже и представить невозможно. Ещё невозможней встретить в природе "русского нациста".

Именно по этой вот причине я искренне сочувствую твоему другу, мне очень неловко, если кто-то притесняет его по национальному признаку.


Да всем, всем неловко, но обстановочку то нагнетают и нагнетают. А зачем? Не спроста всё это... nea

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

S597SMRUS писал(а):

А почему бы старейшинам( они ж их вроде как почитают или уже не почитают и положили на них прибор) не образумить этих охамевших.Они ж вроде как мудрейший из мудрейших???? или уже нет?И все это вранье про почитание традиций и стариков.И идет медленная экспансия некоренных на жизненное пространство коренных, поддерживаемое некоренной властью?


Когда это бандиты и преступники кому то подчинялись? Pardon
S597SMRUS писал(а):

Если власть будет стыдливо закрывать глаза на проблемы коренного и государствообразующего народа( в общем смысле этого слова , ибо русские это не только русские, но и-татары, башкиры, чуваши, коми, якуты и прочие народы ) так оно и будет


Ага, а попозже кто нибудь из этого твоего списка начнёт выбывать... ну так, по очереди supercool
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

шмотки хоть собрать успели, или убежали так?


что в руках унести возможно было, то и унесли... на следующий день во дворе "зачистка" была...
kotmu
MilleniumD писал(а):

Трое мужчин кавказской внешности подбежали к внедорожнику Toyota, стоявшему в пробке на Житной улице около дома №10 в Москве


особо повеселило
Бермадей Кукуевич
veluk писал(а):

все кто в Москве все таки да


Ой вэй, таки все? Все таки нащи? Smile
ГМП
Раманыч писал(а):

Брехня, у них и смертность как в средневековье.


Так у них по 6-7 макак рожается.
А у наших/ваших - 1, от силы 2.
Бомбовоз
Вот сижу читаю историю и не понимаю - откуда все эта куита гордая и дерзкая повылазила. facepalm

Итак читаем

Отряд был отправлен на вооруженном ледоколе «Каспий» на помощь трудящимся порта Петровка (ныне - Махачкала) в их борьбе против банд контрреволюционера буржуазного националиста Гоцинского, захватившего Петровск. Но раньше подоспел отряд бакинских рабочих под командованием Ефремова, который и освободил Петровск.

Однако жаркие бои вблизи города еще продолжались. В них принял участие и отряд Бурова. При поддержки артиллерии «Каспия» отряды Ефремова и Бурова отогнали банды Гоцинского, нанеся им большой урон. Но и защитники Петровска имели много жертв.


Теперь я дагам буду отвечать - Дарагой ты слюш про Махачкала слышал -

идите на буй - про Петровск я слышал.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

обстановочку то нагнетают и нагнетают.



Это, значит, русские постреливают на свадьбах, нагнетая таким образом? Smile
sveinung
veluk писал(а):

ГМП писал(а):

Раманыч писал(а):

Брехня, у них и смертность как в средневековье.


Так у них по 6-7 макак рожается.
А у наших/ваших - 1, от силы 2.

Да вот в этом и прооблема русских скоро уже и не останется cry


да их уже не осталось.
одни бухари и жиробасы на вроде тони \ миффикса\хольца\ромега ... facepalm
Яков_Лещ
Alexxx753, живые ушли, да и ладно. Ты не на Домостроительной ул. живёшь? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы