Страница 4 из 4
Johann Halter
Цитата:

орбыль убогий сделаный для баб.......

это не довод)) тк отржает твои субьективное отношение к предмету. эток ак например заявить что айфоны сделаны для пидорасоф) почему? а я так думаю кули...

Цитата:

нормально он едет

едет он как г@$но. как любой рамный шарабан на мостах, но не сам по себе конечно, а в сравнении с машинами кторые действительно умеют ездить и поворачивать. учитывая что подавляющее большинство времени машины проводят в городе, на дорогах с твердым покрытием, то внедорожные качества прадика (а он именно внедородник) как бэ особо и не применимы. следущая стадия это пикапы со шноркелями лопатами и тп на 33мудовых гудричах в побке на проспекте мира. очевидно ведь , что это очень удобные машины в городе - могут на бордюр заехать.

Цитата:

х.з . по мне так в салоне е39 тоже все как то убого ......

в понятие "убого" я вкладываю материалы из которых сделаны торпеда, обшивки дврей и тп. а не диигн, который как известно всякому по разному видится. так вот по материалам салона е39 очень на уровне, причем на уровне соврменных моделей. а все япы, особено старые - сделаны внутри из отвратного дешманского пластика, с кожей похожий на целофан и тд. я опять таки абстрагируюсь от отстаивания каких то убеждений, я просто констатирую факт. в каене дорестовом допусти салон просто ужасный до офигения. это я про материалы если чо. если уж сравнивать чтото, с чем то то надо бы иметь некий ранжир и систему измерений сравниваемого. а не выдавать свои мысли за аксиомы.

ЗЫ да я знаю что есть люди которым ваще насрать из чего и как селан авто и какой там пластик и тп.. они прекрасны и я им завидую.

я поменял музыку у себя, сменил МИД (блок управления музиыкой) знаете что меня бесит теперь? то что крутилка громкости у меня была с упругой ступенчатой регулировкой с мелким шагом, а на новом МИДЕ она без шага - прсто крутилка.. мля меня этопросто сегодня пол дня выепывало до безобразия.. буду разбирать МИД и менять механизм крутилки. facepalm
Kirill111
Johann Halter писал(а):


я поменял музыку у себя, сменил МИД (блок управления музиыкой) знаете что меня бесит теперь? то что крутилка громкости у меня была с упругой ступенчатой регулировкой с мелким шагом, а на новом МИДЕ она без шага - прсто крутилка.. мля меня этопросто сегодня пол дня выепывало до безобразия.. буду разбирать МИД и менять механизм крутилки. facepalm

Ахахаа, не знаю поймет ли кто-то еще, но я тебя очень хорошо понимаю pst Good
SPORT
Johann Halter
Вань, много букв....я столько не могу прочитать 63 . Так то тебе респект за твою е39 , это больше хобби чем ездить....
Johann Halter
SPORT писал(а):

Johann Halter
Вань, много букв....я столько не могу прочитать 63 . Так то тебе респект за твою е39 , это больше хобби чем ездить....

да езжу както)
SPORT
Johann Halter писал(а):

да езжу както)


ну расставаться с ней когда нибудь придется? или вечно ездить?
Johann Halter
хз. вечного ничего нет. как надумаю продавать - выставлю по верхней границе рынка. но менять ее было бы логично на 7ер или х6 или чтто подобное.
SPORT
Johann Halter писал(а):

выставлю по верхней границе рынка.


рынок мертвый сейчас......на ауди клубе дизельный ку7 3.0 2007 года продали за 950 тыр facepalm
Johann Halter
да я вроде и не собираюсь продавать пока. я могу долго ездить на одной машине)) особено учитывая что она меня полностью устраивает ка ктехнически так и в плане содержания.
-JAXON-
при условии что спектра с АБС какие спереди тормоза 14 ?
и еще есть ли версии с АБС и на механике ?
genek163
-JAXON- писал(а):

при условии что спектра с АБС какие спереди тормоза 14 ?
и еще есть ли версии с АБС и на механике ?


передние 14"
да есть версия на механике с задними дисковыми и АБС
-JAXON-
пробег как можно проверить ?
-JAXON-
ну а на примере других авто ?
SUNshineNT
-JAXON- писал(а):

ну а на примере других авто ?


общее состояние, если конкретно - водительского седла и руля
дались вам эти цифры на одомтере - на состояние машины в целом надо смотретьь
Sonauto99
Купили мы на днях в Волгограде Спектру 08 года 38 тыс. пробег. Состояние машины - как новая. Хозяин один - женщина.
Цена 273 тыс. руб. Все довольны.
competition
Sonauto99 писал(а):

Все довольны.


Ну я думаю facepalm
Sonauto99 писал(а):

Логан 2006г.в. & Дастер 2012 г.в.

Sonauto99
AleXeNoN
Я не себе брал...
Себе хочу Ситроен С-элайз/Пежо 301 или Сеат Толедо/Шкода Рапид на след. год взять вместо Логана...
-JAXON-
Sonauto99 писал(а):

Купили мы на днях в Волгограде Спектру 08 года 38 тыс. пробег. Состояние машины - как новая. Хозяин один - женщина.
Цена 273 тыс. руб. Все довольны.



шикарно
-JAXON-
SUNshineNT писал(а):

-JAXON- писал(а):

ну а на примере других авто ?


общее состояние, если конкретно - водительского седла и руля
дались вам эти цифры на одомтере - на состояние машины в целом надо смотретьь



ресурс
на примере других знаю что по датчикам АБС проверят накиа это возможно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы