Страница 4 из 10

Правильно ли повел себя мужик? (с) JustBull

  • да[ 15 ]46%
  • нет[ 17 ]53%
Всего голосов: 32
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

тот кто сознательно раздувает конфликт должен получить лечебных пздлей,


а можно просто не всязываться и отойди от неадеквата какой бы пол у него при этом не был
Johann Halter писал(а):

в принципе достаточно пнуть в живот тетеньку такую, чтобы она замолчала.


с какого перепуга ??? Даже если она спровоцировала скандал то драку затеял мужик , а это совсем пипец .
Да и то что тетя виновница конфликта - большой вопрос. Вроде как она уже сидела за столом когда он ей что то говорить начал
Johann Halter писал(а):

Цитата: Не совсем так, мужик непоследователен в своих действиях,

растерялся. бывает._________________


бывает. не только у ного , у всех
Moggucci
Нас всех учили что баб бить нельзя
Отсюда растерянность
Имхо лучше всего пощечину отвесить, чтобы слезы брызнули из глаз, моментально в себя бы пришла
whitesnake
Так и не понял - в чём суть конфликта между бабой и мужиком? За что вообще её пиздить то?

И про парковку. Считаю что "своё" место на парковке это клиника.
Но если почистил место себе во дворе, а его занял какой то хрен с горы или п**да охамевшая, это facepalm видит же что человек место расчищает явно не для него/неё.
MilleniumD
Солярко писал(а):

Баба не умная не разу, НО бить её при ребенке не надо.


А нужно
Moggucci писал(а):

Имхо лучше всего пощечину отвесить, чтобы слезы брызнули из глаз, моментально в себя бы пришла


Согласен! Нехилого леща как дать чтоб искры из глаз полетели Good
Chud
Патрикевна писал(а):

то что тетя виновница конфликта - большой вопрос


А тебя часто в макдаках пистят? pst
Johann Halter
JustBull писал(а):

Johann Halter писал(а):

ЗЫ опыт опистюливания тетенек имеется если чо)


это кадысь ты укатал ее машину в тотал, ну или почти в тотал, по ее версии само собой, по твоей там кажись и муха не сидела? Smile



нее. с этот тетей даже общаемся иногда.
Tony999io
whitesnake писал(а):


Но если почистил место себе во дворе, а его занял какой то хрен с горы или п**да охамевшая, это facepalm видит же что человек место расчищает явно не для него/неё.


если я подьезд подмету ты через окно к се в квартиру лазить будешь?
Johann Halter
asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

asaw писал(а):

McRae писал(а):

Взял отсюда http://fritzmorgen.livejournal.com/552711.html



стоял бы там с лопатой - пусть бы она его попробовала смять. ТП, конечно, должна быть наказана в данном случае.

с лопатой гражданин пусть стоит у себя в квартире, на которую у него документ имеется. двор - он как бэ общий. а добровольные помошники дворников - такие добровольные..



ну вот общий двор значит - имеет право там стоять сколько хочет. почему по-твоему приоритет имеет машина ТП, а не пешеход - не понятно.



пусть стоит в сторонке. ибо тема с "мое место, я его чищю" - бродит в умах лохов деревенских, даже если они проживают в городе случайно.



Да у тебя же баттхёрт lol1 Никто твоё место у тебя не забирает и цепочку с замочком не вешает. Речь идёт о банальном оскорблении личности. Если бы ТП смяла коробки в отсутствие человека - это другое дело. Это такая же разница, как между кражей и грабежом. Я доступно излагаю? supercool

ты херню какойто несешь. Good
Патрикевна
wirtgen писал(а):

так там мужик сидел , когото ждал а эта баба решила сесть к нему за стол .


за столом 4 места, свободных мест нет , что ещё ей делать? Наверняка спросила можно ли сесть?
asaw писал(а):

Поэтому у нас и цветёт пышным цветом бабство, которое есть вседозволенность помноженная на безответственность


если и процветает то благодаря таким как Гайвер, который с ноги спокойно может по лицу женщине дать. Что остается? Нападать и защищатся . Адекватный мужик не сделает такого .Последнее время сплошь и рядом можно наблюдать картину когда незнакомый мужик бьет незнакомую женщину .
Johann Halter
Tony999io писал(а):

whitesnake писал(а):


Но если почистил место себе во дворе, а его занял какой то хрен с горы или п**да охамевшая, это facepalm видит же что человек место расчищает явно не для него/неё.


если я подьезд подмету ты через окно к се в квартиру лазить будешь?

а я мраморную плитку в лифт положу - пожалуйте по лестнице на свой этаж. bboyan колхоз мля.
Chud
Tony999io писал(а):

если я подьезд подмету ты через окно к се в квартиру лазить будешь?


Нет, он у тебя тапочки попросит. pst
Патрикевна
Chud писал(а):

А тебя часто в макдаках пистят?


я там не бываю
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

А тебя часто в макдаках пистят?


я там не бываю


То есть одного раза хватило. ROFL
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

А тебя часто в макдаках пистят?


я там не бываю


не пускают pst
Chud
Tony999io писал(а):

не пускают


Думаешь фейс контроль не прошла? pst
Tony999io
Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

не пускают


Думаешь фейс контроль не прошла? pst

63 Good
MilleniumD
Патрикевна писал(а):

Адекватный мужик не сделает такого .Последнее время сплошь и рядом можно наблюдать картину когда незнакомый мужик бьет незнакомую женщину .


Леща для профилактики таким бабам давать можно pst
whitesnake
Tony999io писал(а):

если я подьезд подмету ты через окно к се в квартиру лазить будешь?


Я подмету подъезд в следующий раз. Ситуация неравноценна - в квартиру я могу попасть ТОЛЬКО через подъезд. А ты можешь взять лопату и расчистить себе другое место.

Добавлено спустя 57 секунд:

MilleniumD писал(а):

Леща для профилактики таким бабам давать можно


Думаеш Яша такую бабу исправит? hehe
MilleniumD
whitesnake писал(а):

Думаеш Яша такую бабу исправит?


Ну эт смотря как сильно он будет возбужден и какой у бабы будет недотр@х pst
Hudoi
Johann Halter писал(а):

JustBull писал(а):

Johann Halter писал(а):

ну тетенька явно дяденьку провоцирует.


это ничего не меняет



тот кто сознательно раздувает конфликт должен получить лечебных пздлей, чтобы впредь вести себя как положено. тетенькам ктото ложно внушил что им можно и за это им ничего не будет.



хорошо сказал
whitesnake
Патрикевна писал(а):

за столом 4 места, свободных мест нет , что ещё ей делать? Наверняка спросила можно ли сесть?


Ей сказали "нет" а она села? Х*ясе бестактность. Позвать охрану, попросить удалить назойливое существо supercool самому с бабой не связываться...
Что делать? Ждать пока другие пожрут или песдовать с макдака раз мест нет.
Chud
whitesnake писал(а):

Ей сказали "нет" а она села? Х*ясе бестактность. Позвать охрану, попросить удалить назойливое существо самому с бабой не связываться


Данунах такое беспокойство, стул за ножки из под нее выдернуть и всего делов. pst
asaw
Johann Halter писал(а):

ты херню какойто несешь. Good



facepalm какой-то ты ушибленный соседями по двору hehe чего тебя приватизация мест так задевает? supercool пойди наведи порядок. у мну этой проблемы нет supercool
Johann Halter
Цитата:

а можно просто не всязываться и отойди от неадеквата какой бы пол у него при этом не был

можно конечно. н тут как настроение будет.

Цитата:

с какого перепуга ??? Даже если она спровоцировала скандал то драку затеял мужик , а это совсем пипец .

вот пока до людей будет трудно доходить что ЛЮБОЕ действие относительно других людей есть провокация побоев, то им сложно будет заткнуть свой фонтан. или вы думаете что скандал и драка это два разных процесса? ничего подобного.

Цитата:

Нас всех учили что баб бить нельзя
Отсюда растерянность
Имхо лучше всего пощечину отвесить, чтобы слезы брызнули из глаз, моментально в себя бы пришла

порочное учение. бить можно любого неадекватноведущего себя человека. тетя он или дядя - вообще не важно. орущего человека надо бить в диафрагму, тк при недостатке дыхания кричать затруднительно.

Цитата:

если и процветает то благодаря таким как Гайвер, который с ноги спокойно может по лицу женщине дать

по лицу не надо. побои могут снять. есть масса других способов)))

Цитата:

Что остается? Нападать и защищатся .

63 и как? успешно? нападать на дяденьку весом раза в два больше и ростом раза в два выше конечно заявка на победу. это называется провокация. и в результате может так случиться, что некто типа мирзаева по тыковке приложит и превед - дочка сирота будет. ума нет у тетек вообще..
Патрикевна
Chud писал(а):

То есть одного раза хватило.


то есть мне не за чем там бывать .
MilleniumD писал(а):

Леща для профилактики таким бабам давать можно


зачем? Наверняка есть кому давать или не давать ей леща
whitesnake писал(а):

Позвать охрану, попросить удалить назойливое существо самому с бабой не связываться..


вариант , но он предпочёл другой сюжет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы