Страница 4 из 6
СМВ
бросил курить пол года назад. не тянет вообще. ненависти к курильщикам не испытываю и чрезмерные ограничения считаю излишними.
чем мешает курение в поезде? там две двери и запах табака в вагон не попадает. кому это мешало? на станциях курить тоже нельзя. это получается, что пока едешь в поезде курить вообще нельзя что ли? а если несколько дней едешь? это издевательство. людей сознательно провоцируют на нарушение закона. ограничения должны быть разумными!
AuCT
СМВ писал(а):

чем мешает курение в поезде? там две двери и запах табака в вагон не попадает


Попадает. В поезде же делать нех, вот и ходят курить чаще обычного, двери туда-сюда все время, в итоге запах в вагоне. Но когда запретили, стало еще хуже, потому что курить стали в сортирах.
Meffex
dorinspector писал(а):

ты на низких этажах живешь?


4-й.
Holz писал(а):

совершенно не догоняют, что окружающим его людям его выхлоп элементарно противен


От ты ща перед йожегом подставился pst
Патрикевна
Holz писал(а):

Ну уж дудки...


тогда всем желай , чего уж. и себе не забудь. ведь всегда найдется тот что другому мешает - вонью ( не только курево, пот, зубы ) глупостью, тупостью, старческим ворчанием и пр.
Holz писал(а):

Ты ща о чём?


читай выше

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

СМВ писал(а):

это издевательство. людей сознательно провоцируют на нарушение закона. ограничения должны быть разумными!


+1
Meffex
dorinspector писал(а):

Кстати -заметил что особой непримиримостью к курящим отличаются те кто бросил.


Точно. Один мужик на работе курил больше чем я живу. Потом бросил - и так стал курильщиков доёйопывать, что я его уже несколько раз послал.
Косолапый писал(а):

А ты спроси что люди думают про плаксивых детей, что про вонючек в транспорте, особенно летом, про бабок с баулами которые заваливают всегда проходы, про соседей с перфоратором, про собачников которые все засрали...живя в обществе приходится мириться с неудобствами.


pst Тут как-то было пару раз на работе.
Раз покурили с собутыльником на улице (я курю, он просто подышать выходит за компанию). Возвращаемся, заходим в лифт, с нами еще какая-то теткобабка. Принюхалась и, типа, фу, накурились!!! - и на собутыльника пялится. Он ей: Да я уж три года как бросил, типа, это от куртки пахнет. Она: Так выкиньте свою куртку!!! facepalm
Второй раз я покурил на улице, возвращаюсь, захожу в лифт, со мной тоже теткобабка увязалась. А в руках у нее тарелка. А на тарелке вилка, половина котлеты и кетчуп размазанный и крошки от хлеба и остатки гречки. И она такая на меня тоже: Фу, накурились! Ну я уж тут о+уел от такой наглости и говорю: А вы наелись? Приятного аппетита facepalm
Косолапый
Meffex писал(а):


pst Тут как-то было пару раз на работе.
Раз покурили с собутыльником на улице (я курю, он просто подышать выходит за компанию). Возвращаемся, заходим в лифт, с нами еще какая-то теткобабка. Принюхалась и, типа, фу, накурились!!! - и на собутыльника пялится. Он ей: Да я уж три года как бросил, типа, это от куртки пахнет. Она: Так выкиньте свою куртку!!! facepalm
Второй раз я покурил на улице, возвращаюсь, захожу в лифт, со мной тоже теткобабка увязалась. А в руках у нее тарелка. А на тарелке вилка, половина котлеты и кетчуп размазанный и крошки от хлеба и остатки гречки. И она такая на меня тоже: Фу, накурились! Ну я уж тут о+уел от такой наглости и говорю: А вы наелись? Приятного аппетита facepalm


про работу - это вобще отдельная тема. Натащат своих борщей, вонючих соленых огурцов, квашеной капусты и прочей рыбы и давай точить. И ладно бы просто в указанное время сели и заточили - *** там, каждый пожрет в свое время с интервалом в пол-часа что вонища будет стоять постоянно.
А потом им куревом пахнет facepalm
Цифра
Косолапый писал(а):

про работу - это вобще отдельная тема. Натащат своих борщей, вонючих соленых огурцов, квашеной капусты и прочей рыбы и давай точить. И ладно бы просто в указанное время сели и заточили - *** там, каждый пожрет в свое время с интервалом в пол-часа что вонища будет стоять постоянно.


Противогаз одень, ёпта. Смотрю все такие нервные.
svarnoi
Курение табака-индейское идолопоклонское таинство.После церемонии выкуривания трубки в племенах было принято целовать вождя племени в пенис.Т.к. вождь племени олицетворялся божьим посланником. Ну а индейские идолопоклонские знаки надеюсь всем известны. Это стоячий кер в виде стэллы и тому подобное. Беря сигарету в рот, вы фактически подтверждаете старую индейскую церемонию.Таким образоб сами того не подозревая, радуетесь что что берете этот самый стоячий пенис в рот. Вот и подумайте чо вы творите, мля. 63 pst Курилки.
СМВ
svarnoi писал(а):

Ну а индейские идолопоклонские знаки надеюсь всем известны. Это стоячий кер в виде стэллы и тому подобное.


все символы власти имеют такую символику bboyan когда тебя гаишник тормозит жезлом полосатым у тебя тоже такие ассоциации возникают? ну что тебя фаллическим символом остановили и теперь символически имеют. 63 или не символически ROFL
Цифра
svarnoi
История настолько нелепа и криво сшита, что даже не вызывает потуг вступить в полемику.
svarnoi
СМВ писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну а индейские идолопоклонские знаки надеюсь всем известны. Это стоячий кер в виде стэллы и тому подобное.


все символы власти имеют такую символику bboyan когда тебя гаишник тормозит жезлом полосатым у тебя тоже такие ассоциации возникают? ну что тебя фаллическим символом остановили и теперь символически имеют. 63 или не символически ROFL

Ну а сигаретка с фиолетовым ободкоМ как? 63 Полосатая палка не вызывает ассоциаций т.к нет у ней головки-набалдашника. lol1
Meffex
svarnoi писал(а):

Беря сигарету в рот, вы фактически подтверждаете старую индейскую церемонию.


Как бы по+уй supercool
BPSNSK
да просто курильщики это завуалированные членососы ROFL
AMAROCK
svarnoi писал(а):

Беря сигарету в рот, вы фактически подтверждаете старую индейскую церемонию.


Вот что выдал поиск по твоим словам...
Давай не будешь сюда постить свои влажные фантазии ?

Добавлено спустя 36 секунд:

BPSNSK писал(а):

да просто курильщики это завуалированные членососы


Еще один латентный... 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Цифра писал(а):

История настолько нелепа и криво сшита, что даже не вызывает потуг вступить в полемику.


Ну почему-же ? Мне например интересно, откуда у сварного и его друга такие познания ? И с какой целью они их получали ?
Я например слыхом не слыхивал и гугл не знает об этом - а эти-оба прям в красках расписывают.
supercool
BPSNSK
AMAROCK писал(а):

Еще один латентный


Ты сначала докажи, что ты не эксгибиционист особой формы
AMAROCK
BPSNSK писал(а):

AMAROCK писал(а):

Еще один латентный


Ты сначала докажи, что ты не эксгибиционист особой формы


Мне оно надо ? Это вы всякую херню ищете, не понятно для чего.
Мы обычные курильщики. А что там придумывают остальные, руководствуясь своим подсознанием - это уж ваши проблемы, звиняйте.
svarnoi
AMAROCK писал(а):



Цифра писал(а):

История настолько нелепа и криво сшита, что даже не вызывает потуг вступить в полемику.


Ну почему-же ? Мне например интересно, откуда у сварного и его друга такие познания ? И с какой целью они их получали ?
Я например слыхом не слыхивал и гугл не знает об этом - а эти-оба прям в красках расписывают.
supercool


Знатоки Гугля, билят. У меня родственница по индейским обычаям в прошлом году на истфаке МГУ кандидатскую защитила. Мне обсолюдно побую что ваш поисковик там в инете отвечает.Есть люди специально занимающиеся наукой билят на вас, полудурки. И есть интернет где информацию суют массово полудурки
Я чо вам запрещаю курить? Да курите на здоровье. supercool
Тока не жалуйтесь врачам потом, что у вас Пчелкис Винни-Пухом в башке танцуют. Smile facepalm

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Могу еще кой чо рассказать. У индейцев одного племени была традиция перед замужеством будущий свекор проверял невестку путем совершения эээээ с ней полового акта в извращенной(анальеной форме).Если претендентка положительно проходила испытание, то могла впоследствии после замужества претендовать на роль первой леди в племени. В случае отрицательного результата тестирования претендентка с позором выдворялась из племени. А ее родителям выписывался своего рода волчий билет. supercool Good
Holz
Патрикевна писал(а):

тогда всем желай , чего уж. и себе не забудь. ведь всегда найдется тот что другому мешает - вонью ( не только курево, пот, зубы )


Пусть мой сосед снизу, ест г@$но ложками и годами не чистит зубы. Мне побую. Но когда этот хмырь высовывает свой орех из окна и дымит, видите ли, чтобы в квартиру дым не шёл. Весь дым поднимается вверх, в мое открытое окно. Еще пример: Сосед на площадке выходит курить на лестницу, когда я его спросил, почему он это делает, он мне ответил, что родители не курят и запах табака им противен!!!! Ну и кто он после этого, если не ...ондон? А то что дым попадает в другие квартиры и мешает соседям, он сцука, даже не догадываеца. Smile Я его участковым запугал и штрафами, где он щас курит, мне не ведомо. Курильщик, может курить хоть до посинения, мне побуй, до тех пор, пока его вонючий дым не начинает меня доставать. Я не хочу, чтобы моя одежда, после поезки в лифте пахла табачным дымом и не хочу выходя из лифта окунаца в облако зловонного дыма. lol1
Darth
svarnoi писал(а):

Знатоки Гугля, билят. У меня родственница по индейским обычаям в прошлом году на истфаке МГУ кандидатскую защитила. Мне обсолюдно побую что ваш поисковик там в инете отвечает.Есть люди специально занимающиеся наукой билят на вас, полудурки. И есть интернет где информацию суют массово полудурки
Я чо вам запрещаю курить? Да курите на здоровье.
Тока не жалуйтесь врачам потом, что у вас Пчелкис Винни-Пухом в башке танцуют



63 rlzz rlzz
dorinspector
не ну курить в лифте -это перебор, меня хоть сам курильщик такие тоже бесят, до улицы не терпят. В подъезде тоже не приветствую. А на балконе -уж извините. Мой балкон че хочу то и ворочу. Не нравится как пахнет -закрой окно. Можно подумать запахи от улиц Москвы лучше и менее безвредные
На потерпеть! И подождать, пока эти 44млн курильщиков сдохнут естественной смертью, а следующие поколения не будут знать о табаке, только из книжек по истории.
До кучи - запретить фотографии наших дедов и прадедов с папиросками в зубах и мелом пишущих на развалинах Рейхстага: "Мы дошли!" Good

Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица.
Holz
KarapuZ писал(а):

запретить фотографии наших дедов и прадедов с папиросками в зубах и мелом пишущих на развалинах Рейхстага: "Мы дошли!


Совсем ку-ку? Fool
Darth
KarapuZ писал(а):

До кучи - запретить фотографии наших дедов и прадедов с папиросками в зубах и мелом пишущих на развалинах Рейхстага: "Мы дошли!



у меня дед (ну вообще-то не родной, отчим матери)
говорил "я всю европу на пузе прополз - и не закурил!"

про бухло речей не помню )))
Цифра
Насчет балконов конечно перебор. Все так пишут, как буд-то живут в экологически чистой зоне, среди полей цветов, а не в городе, где воздух отравлен выхлопными газами и производствами. Смешно читать таких принципиальных, которые дышат городским смогом и морщат литсо от табачного дыма идущего с соседнего балкона facepalm
Holz
Цифра писал(а):

Смешно читать таких принципиальных, которые душат городским смогом и морщат литсо от табачного дыма идущего с соседнего балкона


Пусть каждый сам решит, чем ему дышать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы