Страница 37 из 199
MaDiM
Olegan-TLT писал(а):

Думаю купить. Хотя брат мой считает, плохая примета. Типа если регик, то прятгивает всякую фигню.


hehe
А "Уаз-гамно!" считает Хаким11 и ездит на Патриоте...
Иногда копеечная штука - экономит большое бабло, время и нервы... supercool
У Митка спроси
poliman
pklyonov писал(а):

802
они просто не в столице живут, а там за ипотеку вполне можно платить не 50, а 10 Smile


это ж сккоа лет надо плотить по 10к за ипотеку?

ваще треш с 50к все это затевать facepalm
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER
запаску не буду снимать, буду пользовать как есть, если что по гарантии пусть меняют. Я же новый авто купил. Вообще будет полный сток.


ищи журнал моторманьяка евгена..нонче на соболе...очень эпично...такойже

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

802 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Cray
У тебя есть опыт строительства джипа на базе РАВа?



У сравчика понижайка-то есть? Без нее жып не получицца Pardon



ты почто оскорбляешь понижайкой труджиппера 63

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

MaDiM писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Думаю купить. Хотя брат мой считает, плохая примета. Типа если регик, то прятгивает всякую фигню.


hehe
А "Уаз-гамно!" считает Хаким11 и ездит на Патриоте...
Иногда копеечная штука - экономит большое бабло, время и нервы... supercool
У Митка спроси



ну меня тоже далеко не положительным хероем считают многие 63
Olegan-TLT
Про борткомпьютер (его средние показания) узнал сегодня у своего школьного товарища, который на УАЗе в конструкторской службе работает. Там какой то алгоритм расчета заложен не совсем правильный. В ближайшее выйдет новая прошивка для бортовых компов.
zaur88
Мr. Black Star
Цитата:

Вот ты не доволен, а я считаю
что пофиг, ибо меня не разу не улыбало для
замены свечей на нисцане пол мотора
разбирать, проще заплатить при проведении
то. Я как на моём знание автомобиле
скажется то, что я не куплю специфический
ключ для выворачивания свечек в глубоких
колодцах и поленюсь снимать дроссельную
заслонку.
Я смотрю многие люди отсутствие бобла
выдают за офигенный лайф хак, который
позволят им работать ещё и за автослесаря.
Давайте ребя пишите ещё.


есть два момента не связаных между собой:
1-ценовая политика! я конечно всё понимаю, всем хочется работать меньше а зарабатывать больше, но заезд в сервис это ахтунг какой то, речь не о том что денег нехватает а о том что слишком много халявщиков которые рабртать нехотят а денег просят черезмерно.
например, когда начался активный масложор при обзвоне сервисов все очень хотели сразу снимать ГБЦ и смотреть в чём дело, когда говору что мне надо только МСК поменять и если непоможет то искать причину дальше, так цуко все как один мол гарантии не даём и деньги на ветер, надо вскрывать и смотреть, на это цену даже не узнавал, а узнавал цену только за замену МСК, понимаю что повозиться надо но 4000р за замену колпачков на ниве это ахтунг, это не большая сумма и совершенно никак не напрягает, но там работы в гараже на 2часа с десятью перекурами, за что 4тыс?
или разбитые резинки в реактивных тягах, их менять никто не берется от слова вообще, покупай новын тяги и поменяем за 1500р а резинки менять не будем, резинки которые за копмлект 200р стоят, но чтоб их поменять работать надо чуть больше, конечно выгоднее махнуть на готовые тяги в сборе.
2-работники сервиса 99% это тупые рукожопы которые ни за что не отвечают и которым насрать на всё.
какие то банальные вещи типа того что картонная прокладка это вещь одноразовая, но открутив что то чем отдирать старую прокладку и ставить новую в 99% оставят старую, даже если она порвалась.
и не надо надеяться на официальный сервис если машина не гарантийная, и тот же ремень ГРМ на логане поменять можно самому, по нормальному чтоб не думать больше о нём а можно в сервис загнать где сделают на от€бись и спокойствие за качественно выполненую работу оно до тех пор пока перетянутый ремень не порвёт, а дальше судись и доказывай кто крайний, продавец ремня утверждающий что причина в некачественной работе по замене или сервис который валит всё на некачественную запчасть.
в сервисе люди разбирающие пол мотора для замены свечей на ниссане, они зарплату получают не зависящую от качества проделаной работы, им глубоко наср@ть.
ну и на последок, на шиномонтажке затягиваю колёса только сам! и в дождь и в мороз и в метель с грозой, и в голове не укладывается как можно просто сесть и поехать на колёсах закрученых ещё кем то, шиномонтажнику фиолетово на момнет затяжки а мне ездить
poliman
zaur88
чувак, попробуй больше зарабатывать pst
ну или открой свой автосервис, где будешь резинки на втулках менять за 200рублей pst
я ремень грм три раза менял в сервисе по пробегу, набуй мне не упало самому ковыряца

люди работают годами! на клиентуру

каждый должен занимаца своим делом, в чем он разбираеца, а не как при совке, где доярка может страной управлять
Olegan-TLT
Сегодня мой приятель, пользователь Ховера Н5 2.4 смотрел моего патра и даже катался. Сказал, будет наблюдать Smile Если норм - то такого же и купит (ему Ховера менять скоро, пробег за сотню). Кстати уточнил. Ховера этого он брал за 760 тыщ ровно во второй половине 12-го года. Есть кожа, нет ЕСП. Патриот с ЕСП сейчас меньше 900.
poliman
760к
щаз солярис в средней комплектации..
Olegan-TLT
Ага, а фокус с колпаками на колесах и мотором 1.6 105 сил 850. Такие цены. Зато Весты нормально по цене смотрятся.
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Зато Весты нормально по цене смотрятся.


веста эта В класс , зачем ее с фокусами сравнивать по цене?
poliman
у весты акпп нету
беспонтово
SPORT
poliman писал(а):

у весты акпп нету


аргумент + ... тот же Равон за 570 с акпп6 кладет эту весту на лопатки Pardon

Последний раз редактировалось: SPORT (24 Ноября 2016 21:42), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
poliman писал(а):

у весты акпп нету
беспонтово


не поверишь, но у фокуса 1.6 105 сил за 860 тоже нет акпп facepalm
poliman
равно это буета какая то
ниачем
Cray
zaur88 писал(а):

...


В целом согласен.

Попросил починить люфт шкворней - они купили кулаки на подшипниках в сборе и радостно отчитались - готово. Вот счет. 27 рублей.

Я смотрю на него и понимаю. А он иначе просто не умеет. Он даже не знает, что бывает иначе. Стоит такой, улыбается. Решил проблему, бл.

И я ничего ему не докажу. Вообще. Никак. Ну как тут на форуме.

Хочется же отдаться в нежные руки профессионала и искренне думать что твое любимое и родное под грамотным присмотром. Что вот этот человек будет заботится и лелеять. Не просто, но за деньги. Я готов платить. И самому не охота руки пачкать. Ну вырос уже, еба на.

Хер в рот. Даже за деньги этого не будет. Ни у офциалов, ни у частника. М.б. по знакомству, хотя тоже, верится с трудом.

Деньги - вот бог современной руссиянии. facepalm
Olegan-TLT
Веста нормально с фокусом сравнивается. У Весты салон не меньшего размера (а сзади больше места ощутимо). У весты просвет большой.
SPORT
poliman писал(а):

равно это буета какая то


шевроле авео , акпп6 , топ стоит 570 Pardon уж получше этой весты будет supercool
poliman
Cray писал(а):

х*р в рот. Даже за деньги


не нужна тебе вовка, такая машина bboyan
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Веста нормально с фокусом сравнивается.


Да все поняли уже , ты и патр свой с ЛК200 сравнивал 63 Уймись уже 63
Olegan-TLT
лучше весты за деньги которые просят за Весту нет машины Smile И какие нахрен шевроле авео facepalm Джиема нету на росс рынке (кроме как со шнивой).
Cray
poliman писал(а):

Cray писал(а):

х*р в рот. Даже за деньги


не нужна тебе вовка, такая машина bboyan


Нужна. Это в области чуйств. С 2008 с ними Smile
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Про борткомпьютер (его средние показания) узнал сегодня у своего школьного товарища, который на УАЗе в конструкторской службе работает. Там какой то алгоритм расчета заложен не совсем правильный. В ближайшее выйдет новая прошивка для бортовых компов.



63 то есть твой товарищ-КОНСТРУИРУЕТ это?? ты у него спроси-ГРЫЖА бензобаковая=вымя на уазе-его РАЗРАБОТКА или нет?
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

лучше весты за деньги которые просят за Весту нет машины


pst
Равон от дэу с 6акпп за570 тр рвет твою весту. Успокойся уже и на продажи смотри, клал потребитель большой болт на твою весту 63
hakim11
Cray писал(а):

zaur88 писал(а):

...


В целом согласен.

Попросил починить люфт шкворней - они купили кулаки на подшипниках в сборе и радостно отчитались - готово. Вот счет. 27 рублей.

Я смотрю на него и понимаю. А он иначе просто не умеет. Он даже не знает, что бывает иначе. Стоит такой, улыбается. Решил проблему, бл.

И я ничего ему не докажу. Вообще. Никак. Ну как тут на форуме.

Хочется же отдаться в нежные руки профессионала и искренне думать что твое любимое и родное под грамотным присмотром. Что вот этот человек будет заботится и лелеять. Не просто, но за деньги. Я готов платить. И самому не охота руки пачкать. Ну вырос уже, еба на.

х*р в рот. Даже за деньги этого не будет. Ни у офциалов, ни у частника. М.б. по знакомству, хотя тоже, верится с трудом.

Деньги - вот бог современной руссиянии. facepalm



дб МИД
http://sto22.com/catalog/17145/56910/ gpn
Cray
hakim11
Ты особо то не истери. Это истории вечернего форума.
А ссылки эти не тебе одному известны. bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы