Страница 1 из 1
amigo2112
Кто знает что могло случиться? Сняли клему на ночь утром поставили попытались завести стартер крутит бензонасос работает а она даже не схватывает.... Что могло случиться ?
zarub
Как ИММО (топливо в цилиндрах), как сигналка (топливо,искра)?
Сriket
Скорее сигналка. Попробуй снятьпоставить на охрану несколько раз и заводи.
amigo2112
хорошо попробую, я тоже думаю что сигналка...
ИММО не активирован оно само не могло включиться ?
amigo2112
Проверил сигналку не помогло, включили выключили несколько раз не помогает...
Рефулер
Год назад была аналогичная ситуация,ИММО сам активировался.Пришлось снять контроллер и везти перепрошивать.
amigo2112
а как определить что ИММО активировался ??? Бензонасос вроде шумит. Насколько я знаю если ИММО то тогда он отключает БН или нет ?
ANDYS
Сам по себе ИММО активироваться не мог, если в него красным ключиком не тыкали!
bkr
amigo2112 писал(а):

а как определить что ИММО активировался ??? Бензонасос вроде шумит. Насколько я знаю если ИММО то тогда он отключает БН или нет ?



Нет, безонасос качает когда иммо активирован
amigo2112
нет никто ничем в него не тыкал, да и раньше я же снимал клему и никогда такого не было всегда потом заводилась....

а это поставил на СТО а у них там типо правило на ночь отсоединять клему... для безопасности...
Svarog
Попробуйте продуть цилиндры - газ в пол, стартер на пуск, крутить несколько секунд. У меня как-то при отключении АКБ форсунки накидали в цилиндры керосина, и пока не продул, не завелась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы